Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Невидимка

  • Автор темы Удалённый пользователь 1437
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 871
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удалённый пользователь 1437

Гость
1.png
QZjA2ow5sSU.jpg
2012ый год стал годом сталкерского прогресса. В результате прорыва за северный барьер, энтузиасты со всех краев Зоны ринулись к проводникам, готовые отдать последние деньги за безопасную тропу к необжитым землям Севера.Среди них и сталкер с кличкой Компас, с 2008 водящий сталкеров по закоулкам и каменным джунглям забытой эпохи. Пётр стал одним из первых, кто пробрался за Радар в первые сутки после отключения установки, за что в кругах опытных сталкеров получил второе прозвище - Пётр Первый.Время шло, легенды о нетронутых "клондайках артефактов" развеивались, а поток сталкеров за барьер по тихоньку убавлялся, но дела у Компаса все так-же шли хорошо.

В момент контр.атаки Монолита, Компас оказался вблизи Рыжего Леса, и в спешке выводил сталкерские группы с северных владений, которые спешно накрывали волны атак Монолита.
В ходе прорыва к Армейским Складам, Компас и его группа принимают бой с превосходящей силой противника. Как итог - Компас и его подопечные оказались в ловушке. Недолгий бой закончился кровопролитием, и когда дым рассеялся, Компас остался один, угодив в плен. Он был жив, но он больше не мог видеть мир вокруг себя. после того как Проповедник лишил его зрения, чтобы навсегда отнять у него способность вести других сталкеров в Зоне.


Монолит оставляет Компаса посреди трупов и пепла. Без возможности видеть, и продолжать заниматься своим сталкерским "хобби".


Компас сказал(а):
Очухался посреди поля.. Видел перед собой еще долгое время одну картинку. Город усеянный трупами. Бродил долго, потерял сознание. Очнулся в километре от Армейских Складов, за пару дней до того как Монолит выбил оттуда Свободу. Какой-то дед меня выходил. Поухаживал за мной, а после исчез. Долго не мог привыкнуть к новому себе. Но когда ты не имеешь глаз, слух и нюх перенимает их работу на себя.. Наверное меня и вправду, Зона поцеловала.

В итоге Пётр стал голосом в темноте, напоминая сталкерам о существовании безумного, опасного, но исключительно привлекательного мира Зоны.

Слухи о том, что Зона "поцеловала" его, распространялись среди знающих его сталкеров. Некоторые верили, что он стал частью Зоны, что она дала ему новую силу. Пётр чувствовал любого мутанта за версту, а аномалии обходил так, словно видит не хуже любого зрячего Но сам Компас уже чувствовал - Зона не отпустит его. И сейчас все что остается безликому проводнику - следовать дальше.
 

tlaugxer

Куратор команды проекта
Заместитель руководителя проекта
725
1 079
продолжай в том же духе бротан. круто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Busurman
У

Удалённый пользователь 1437

Гость
1.png2.png
Компас сказал(а):
В другое время, в другом месте, случившиеся могло бы изменить наши жизни. Но для нас существует лишь одно время - настоящее. И лишь одно место.
 
  • Мне нравится
Реакции: Excursion и .R00T

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 865
21 139
всё ещё нету :C
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.