Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Одобрено 18+ Нити в одном месте образуют клубок. Морфин живее всех мёртвых.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anarh0shw1ne

Мастер
Режим чтения
1 775
2 975
___-_____-15.jpg
___-_____-16.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Дядя Юра (ed_nemoy)

anarh0shw1ne

Мастер
Режим чтения
1 775
2 975
Фух ебать. Вроде весь топик пролайкал. Поздравляю с 2к лайков!
все что мне нужно это слова и дело, если людям интересно. Спасибо. А статус одобрено и официальный мне точно в хуй не впился, он есть - пусть есть. Нет его - нет так нет. Все итак поняли что этот топик представляет.
 

anarh0shw1ne

Мастер
Режим чтения
1 775
2 975

16.jpg

Каждый раз убегая, совершенно сука не видишь куда ты врезаешься, ибо ощущение лишь одно - ты бежишь головой назад, а тело рвётся вперёд. Почему я обратился именно к Ес? Да потому-что блять кроме неё я не мог никому доверить своё здоровье. А кто ещё? Самурай? Этот хуй давным давно не на проводе сидит. ТОЛЬКО Я БЛЯТЬ ОСТАЛСЯ ДОКТОРОМ НА ЭТОТ ЮГ СРАНЫЙ! Она меня откачала, я плюс-минус оклемался и потом она уже пропала. Пока был на землях Ростка я ей обронил сообщение о скорой весне и её желании дожить до неё. Я никогда не чувствовал ничего больнее этого, когда в порыве гнева ты говоришь то, что сбывается по-настоящему. Даже ломка была не так больна. Сейчас я просто ебануто синячу, на днях пересекался с Авраамом и Грифом, тёрли лясы о Ростке, забился с ними ибо у меня уже пот водкой пах, я никогда не спивался. И щас не сопьюсь. Ес... Прости. У двоих людей в жизни я когда-то просил прощения, у тебя и у Быка. И так и не узнаю, ни у тебя, ни у него - простили ли вы меня... Я тебя люблю Ес.

Твой Тёма.

*отрывок из записи в ПДА от 17.01.2015*

Нестерова Есения, младший научный сотрудник НИГ "Искра", любовь доктора Морфина - 1984-2015.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.