Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Ответ beralles.

  • Автор темы SBRW
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 916
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SBRW

Ветеран
310
80
Я бы тебе рассказал полную ситуацию в которой мне дали 2 варна - только если бы мне их сняли полностью.


Ну и сам видишь, пытаюсь создавать какие-то обсуждения - итог всегда один, получаю несправедливый режим чтения и моментальных архив темы, смысл мне в команду к таким админам вступать.

Чтобы показать свою крутость?

Нахер мне это не нужно, я просто удалил игру.
 
  • Ха-ха!
Реакции: Магич Ингушов I

beeralles

Мастер
1 147
859
Ну и сам видишь, пытаюсь создавать какие-то обсуждения - итог всегда один, получаю несправедливый режим чтения и моментальных архив темы, смысл мне в команду к таким админам вступать.
Они тебя так и так не загрызут, это им строжайше запрещено.
Чтобы показать свою крутость?
Ну ты видишь какие-то грехи/оплошности, которые не замечают курирующие лица, в коих числе нахожусь и я. Добившись поста ты мог бы попытаться исправить ситуацию.
Я бы тебе рассказал полную ситуацию в которой мне дали 2 варна - только если бы мне их сняли полностью.
Если с момента происшествия не прошло семи дней, то подай жалобу, Я или мой Заместитель рассмотрим и вынесем вердикт.
 

SBRW

Ветеран
310
80
Если с момента происшествия не прошло семи дней, то подай жалобу, Я или мой Заместитель рассмотрим и вынесем вердикт.
[/QUOTE]

В том то и прикол когда мне это наказание дали в игре, у меня плюсом был режим чтения на форуме сроком на 15 дней +-


Так что уже шанса нету, и я просто это привел примером, когда одним дают наказание за более крупные нарушения минимальные, а другим за мелкие нарушения максимальные.

Я даже предложил как-то правила сделать более лояльные из-за таких ситуаций - но в ответ получил игнор и 50 какашек под сообщение.
 

SBRW

Ветеран
310
80
Ну ты видишь какие-то грехи/оплошности, которые не замечают курирующие лица, в коих числе нахожусь и я. Добившись поста ты мог бы попытаться исправить ситуацию.
[/QUOTE]

Если мне платить будут.
 

beeralles

Мастер
1 147
859
у меня плюсом был режим чтения на форуме сроком на 15 дней +-
В такой ситуации несколько выходов. Можно попросить знакомого или какого-нибудь игрока подать жалобу от твоего лица. Так вроде Магич делал и подобные жалобы проверяются в обычном порядке. Или подать обращение в технический центр, там РЧ не влияет на подачу.
Так что уже шанса нету, и я просто это привел примером, когда одним дают наказание за более крупные нарушения минимальные, а другим за мелкие нарушения максимальные.
Здесь роляет степень нанесённого урона и важность человека. Так, к примеру, если человек держит за собой часть онлайна ему бывают поблажки, такое есть и это не новость. Однако, стоит принять во внимание, что терпение у команды к таким лицам далеко не бесконечно, и, достаточно быстро оно заканчивается. Как раз в таких ситуациях вылезает обратная стороны, в которой, казалось бы, выдано слишком серьёзное наказание за непомерно мелкое нарушение, только есть одно "НО" - это совокупность всех предыдущих нарушений.
Если мне платить будут.
Участники команды поощряются игровыми выплатами, будь то игровая валюта, снаряжение для персонажа, убежища, костюмы или донат-валюта в личном кабинете.
Дело твоё, никогда никого принуждать к работе не стану, однако если хочешь помочь проекту, то двери открыты. Насколько мне известно ты не состоишь ни в каких черных списках.
 

SBRW

Ветеран
310
80
В такой ситуации несколько выходов. Можно попросить знакомого или какого-нибудь игрока подать жалобу от твоего лица. Так вроде Магич делал и подобные жалобы проверяются в обычном порядке. Или подать обращение в технический центр, там РЧ не влияет на подачу.

Здесь роляет степень нанесённого урона и важность человека. Так, к примеру, если человек держит за собой часть онлайна ему бывают поблажки, такое есть и это не новость. Однако, стоит принять во внимание, что терпение у команды к таким лицам далеко не бесконечно, и, достаточно быстро оно заканчивается. Как раз в таких ситуациях вылезает обратная стороны, в которой, казалось бы, выдано слишком серьёзное наказание за непомерно мелкое нарушение, только есть одно "НО" - это совокупность всех предыдущих нарушений.

Участники команды поощряются игровыми выплатами, будь то игровая валюта, снаряжение для персонажа, убежища, костюмы или донат-валюта в личном кабинете.

Дело твоё, никогда никого принуждать к работе не стану, однако если хочешь помочь проекту, то двери открыты. Насколько мне известно ты не состоишь ни в каких черных списках.

А ивентер мне с моими наказаниями доступен?
 

SBRW

Ветеран
310
80
Подай заявку, думаю ребята посмотрят, может выберут тебя https://forum.stalker-rp.net/threads/Заявление-в-команду-ивентеров.696/page-53
Пусть мне сначало 2 варна снимут и вместо них дадут бан на 7 дней.

А то смысл мне с 2 варнами играть, если в любой момент может прилететь третий и я получу пермачь.
 

randell

blattin gang
590
789
Ну ты видишь какие-то грехи/оплошности, которые не замечают курирующие лица, в коих числе нахожусь и я. Добившись поста ты мог бы попытаться исправить ситуацию.
Если мне платить будут.
йобать важный хуй бумажный иди блять ласты грей платить ему нахуй
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
96
1 662
-приколов.jpg

столько хватит на первое время?
 
  • Мне нравится
Реакции: Магич Ингушов I
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.