Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Оценка проекта за последнее время

  • Автор темы Glock
  • Дата начала
  • Ответы 274
  • Просмотры 17 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glock

Основатель проекта
Основатель
512
1 191
Салютирую. Почти год прошёл как я перестал глубоко вникать в жизнь проекта. Стало интересно, что игроки думают о работе проекта на данный момент? Есть ли какие-то глобальные проблемы? Что нравится, а что нет? Что стоило бы поменять, а что оставить? Короче поделитесь в двух словах обстановочкой на сервере, хочу услышать голос игроков.
 

RosPi22

Опытный
234
128
Некоторые моменты в Лоре смущают, нету уже интригующих ивентов с мистикой и раскрытия персонажей с их историей. Много админов на лидерах. В целом это только минусы. А так все играется и играется с удовольствием. Проект продолжает жить и игроки взаимодействуют друг с другом.
 

anarh0shw1ne

Мастер
Режим чтения
1 775
2 975
Лысый давай домой заебал, соскучились. Из перемен только онлайн вырос, свин опять сидит в подвале и бухает, расколыч прогнозирует модельки ганов и снаряги. Единственное что с наплывом игроков падает режим РП, ибо есть много ахуевших. Убежали некоторые нытики с проекта (да Тортик)
 
B

BishaevHeroine

Гость
есть неприятные ситуации на сервер, как это случалось со мной, игроками моей фракции (на тот момент мы играли МВС Украины). Сама ситуация была такой, что мы нашли одного из торговцев, который явно никак не скрывался в обьявлениях и просто пускал: продается нато оружие, такое-то такое, мы пришли, дали ему понять, что тут власть военные, но вместо того чтобы дать нам одно из оружии, которое мы явно забрали ещё в начале ситуации, то он начал писать в б о том, что не может его передать, потому-что оно "имущественное" и чтобы забрать оружие я должен писать кому-то, договариваться. Чтобы начать взаимодействие мне нужно с кем-то заранее списываться в ВК? продумывать сразу весь план и выдавать? это пол дела, ладно, мы с ним переписывались минут десять, и пришли админы из этого же отдела, ни откуда не возьмись, почему так взял? потому-что мы проверяли все места и они выскочили из угла вагона, ладно, но там было три плаща с пулеметами и калашей с подствольниками, которые еще не было на тот момент у обычных людей, пытался разбираться с самим главой экономики - пустой звук.

и ладно если бы ситуацию как то решили, но самый главный фактор, что тот глава экономики говорил про то, что они таким образом очищают экономику, но они выдали себе калаши, и пулемет и значит ничего не очистили по факту? как я и сказал в переписке, этот лр бы обычным игрокам не ушел, я бы его продал за большую цену, и фракции, которая ушла бы в склад самой фракции, простое взаимодействие, но столько ужаса произошло

____________2024-02-21_091750734.png

____________2024-02-21_091758188.png

____________2024-02-21_091802834.png

____________2024-02-21_091908775.png

____________2024-02-21_091918774.png

____________2024-02-21_091925174.png

____________2024-02-21_092125907.png

____________2024-02-21_092130816.png

____________2024-02-21_092135644.png

самый глупое оправдание - они в айси рядом были, просто в ооц их не было, получается так можно было делать всегда?


в основном других вопросов на моей памяти и не было как и проблем, кроме снятия сандера и скарфейса, отличные люди, за что их сняли - непонятно и нужно бы треба решить
 

Anton123

Новичок
Игровой помощник
Премиум
94
36
Салютирую. Почти год прошёл как я перестал глубоко вникать в жизнь проекта. Стало интересно, что игроки думают о работе проекта на данный момент? Есть ли какие-то глобальные проблемы? Что нравится, а что нет? Что стоило бы поменять, а что оставить? Короче поделитесь в двух словах обстановочкой на сервере, хочу услышать голос игроков.
заебись вроде всё, по выходным до 150 актив поднимается, даже иногда больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: jesus

bru$

Ветеран
Младший администратор
Менеджмент фракций
298
337
есть минусы, но есть и плюсы. в общем и целом, как у всех вещей. ИГРАБЕЛЬНО
 

Врайтер

Мастер
Администратор в отставке
1 421
1 131
Да знаешь по сути и ничего. Я последний раз играл примерно год назад и сейчас буквально недельку назад залетел на огонёк. И по сути ничего не изменилось, только уровень рпешечки падает. Не то что даже у новых игроков, ну допустим обычно лидерство наёмников давали каким-то сообразительным типам, щас это полный пиздец. С пацанами начинаешь играть и они такие шлют тя нах и убегают в переход(при условии что они окружены) Ну наёмники одно слово. Да и иногда странные решения от лица ивент персов, которые очень сильно противоречат лору группировок. А если смотреть глобально, то ничего не изменилось, какие были проблемы такие и остались, единственное команда проекта перестала строится на приближенных к мореходке, но эт скорее всего люди, которым можно довериться и им это интересно, закончились.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

Fatalist

Ветеран
287
398
Салютирую. Почти год прошёл как я перестал глубоко вникать в жизнь проекта. Стало интересно, что игроки думают о работе проекта на данный момент? Есть ли какие-то глобальные проблемы? Что нравится, а что нет? Что стоило бы поменять, а что оставить? Короче поделитесь в двух словах обстановочкой на сервере, хочу услышать голос игроков.
Нихуя не изменилось, только количество желчи в игроках с каждым годом всё больше
 

Love

Мастер
1 319
163
Согласшусь с остыльнми недовольстами и в честности с Бишаевым. Некомпетентность, безалаберность и халатность присутствует почти в каждом разделе. Словно оттаржение идёт не замечали? Уровень того рп и тот что сейчас на глаз различаются, но не в лучшую сторону.... Не хочу сейчас конкретезировать и тыкать в кого-то палкой за хуёвость, так-же и конфликтовать.
Кому будет интерестно, приложу в клаб матерьяла.
 

Freecoffins

Профессионал
851
461
нахуй пошёл со своей мистикой и аргументом "СТАЛКЕР ЭТО ФЭНТЕЗИ ПОЭТОМУ МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ" нет, нельзя. админы на лидерах? чё? фракций что-ли? это плохо?
Вот это тебя рвёт с упоминания мистики, другалёк
 

bolshevik

Ветеран
Команда мероприятий
398
563
Бюрократия в отделе биографий. Тебя буквально заставляют клепать СС словно на тринити, чтобы играть с несчастным перком техника или торгоцва.
При этом, ты обязательно, даже если играешь во фракции - должен иметь свой топик отдельный.
 

YourMommyFriendsSon

Новичок
91
122
Сидел когда-то, играл, не без косяков, да, но чет даже сумели оффку взять.

Решил зайти через 1-1,5 года, думаю, ща с пацанами ламповый движ намутим. А попал на Тринити в худшем его исполнении.
Полагаю я, что это осознанная политика партии. Играть стало уныло, скучно, движа нет, все опять сидят тупо на худе. Чувство, реально, что зашел на Тринити. Геттоящеры, сидящие у костров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.