Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Первые дни.

  • Автор темы Fuse
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 985
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuse

Новичок
28
13
Прибыл в зону, познакомился с некоторыми людьми, узнал о ЧЗО(ужас просто), добрался до ростка. Основался в гараже красноперых, подваливайте, буду рад соседям.
1662830303838.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino

Fuse

Новичок
28
13
На ростке кто-то человека убили, ДОЛГовцы не выпускают. Люди, где ваша человечность?
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1663342632150.png
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха!
Реакции: chip_nswdg и салют

barocco

Профессионал
823
855
Это трудно назвать обработанными скриншот ситуациями, я тебе советую ознакомиться с этим видеороликом, там всё до мельчайших подробностей расписано.
 

sosayd :D

Мастер
Администратор в отставке
1 439
1 134
посмотри примеры в других топиках игроков. Что сс надо делать не


Как я это сделал?
------------------------
-----_-_-_-_-_-_-_-_-



IMG_20220920_210514.jpg а требуется чат и фотография. Без писанины с верху, так же требуется не пару слов где ты уходишь на охоту в рыжий и дед не знает об этом. А именно ситуация, чтобы понятно было. Где, зачем, и что он делает. Удачи в продвижении:)
 

Red Bull

Заблокирован
1 058
1 541
Делай разрешение базовое 800x600 и в игре напиши /fontsize -1 и /pagesize 20 (в исходное 10 поставишь) или же 1028x720 и /fontsize +2 так и вводи /fontsize +2. Ждем актива сталкер, и запомни /fontsize и /pagesize. Запомнил? Молодец.
 

Red Bull

Заблокирован
1 058
1 541
Александро Бойко(Ингнуш) 2.0. Информатор Долга но в теле сталкера.
 

N A S T Y A C H I

Легенда
Специальный администратор
4 328
4 244
Господи мои глаза.. пожалуйста, смилуйся над нами, поменяй стиль сс и посмотри на ютубе как их правильно делать.
 

Red Bull

Заблокирован
1 058
1 541
Делай по этому гайду.. Прошу, я еще болею и сонный не испорти мой день. :cry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.