Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Понятие? С чем его едят?

  • Автор темы Mobius
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 5 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
M

Mobius

Гость
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

parad1se you forgot

Ветеран
284
277
Зачем столько токсичности? Я не понимаю этого, уважаемый (или нет) эскобаров. Всё же можно объяснить и расписать вполне на адекватном уровне, зачем переходить на пассивную или на открытую агрессию к человеку? Мобиус сделал гайд, следовательно он готов принимать похвалу и конечно же критику. Понимаю, может между вами есть какие - то конфликты или же просто неприязнь, но так почему бы не лезть? Банальщина, есть иное мнение о посте, так высказывайся объективно, объясняя в чём конкретно не прав автор.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Master

Профессионал
792
1 780
я на переходил на агрессию.. может, тс меня не так понял, но речь шла о тексте, по любому взятым не из собственной головы. компиляция информации в данный топик - вот, что я имел ввиду, а не рукописи уважаемого анзора
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
R

Rearm_Pivo_Rearm

Гость
Интересная тема естессна за шо спасибо.

Но будет что то для горных народов? Гайд для чеченцев-дагов и тд?
 
  • Мне нравится
Реакции: shved.
M

Mobius

Гость
Интересная тема естессна за шо спасибо.

Но будет что то для горных народов? Гайд для чеченцев-дагов и тд?

Не вижу смысла, каждый человек по своему разный. В основном комьюнити допускает кучу ошибок в игре кавказца, так как основывается лишь на каких-то ассоциациях о них.. и отзывается о своем персонаже как дагестанец или чечнец думая что это и есть национальность, но это далеко не так. В чечне к примеру = вайнахи, в дагестане - кумыки, аварцы и даргинцы
 
M

Mobius

Гость

bumer0ek ブーマー

Профессионал
929
1 039
Вроде бы топик о игре по понятиям, а в снизу под темой клопы бегают, в том числе и я. Большинство из фракций на нашем, да и не только, сервере играют гопников 24 +, которые толком даже на малолетке сидели. Даже если у вас будут понятники, то что они вам дадут? Как правило, бывшие серьезные зэки — это худые от тюремной баланды, глубоко верующие, в большинстве, спокойные и адекватные люди, которые уже знают как и что делать, где не совершить ошибку. Вы хотите видеть бандитов, которые без лишних эмоций убивают направо и налево, которые могут уложить тебя с одной тыки, хотя он дрыщ, и которые забивают хуй на все моральные качества? Вопрос риторический.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: shved. и banderlog