Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Правление династии Мещеров

  • Автор темы Rekrut15
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Rekrut15

baunogang
202
240
NBJ0QSu.png

Ночью 9 мая Парушу II стало плохо, был позван придворный лекарь, а после наследник был посажен на пару дней на "карантин".
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
HWJibI5.png
16 декабря 774 Верховный Вождь собирает Совет. 20 декабря совет одобряет решение Паруша и 21 декабря был принят закон о ВЫСОКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТИ.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
VMf89HV.png
Парушу вновь было отправлено письмо с просьбой о помощи в войне от вождя Пакстяна. Обдумав, Паруш вновь соглашается, собирает войска и отправляет тена земли Пакстяна. В это же время была создана очередная фракция, что бы ослабить Верховного Вождя.
S4puXqt.png
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
-GBUC5Pc2qQ.jpg

782 год. 7 июня. Верховный вождь Паруш пал в плену у Витячей. Его старший сын Пурышо унаследовал титул и земли отца своего, вся власть отныне в его руках, он Верховный Вождь.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕРХОВНЫЙ ВОЖДЬ ПУРЫШО!
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Rekrut15

baunogang
202
240
ГОД ДО СМЕРТИ ВЕРХОВНОГО ВОЖДЯ!
16KQW5q.png

fZ0UEMu.png

u46PFlQ.png

Верховный Вождь решается опробовать что-то новенькое, поэтому 20 июня 81 собирает все свое войско и идет грабить близлежайшие земли. Грабеж прошел успешно, только скрыться обратно на свои земли не удалось, армии Витячей настигла Парушо у реки и им пришлось принять бой. С самого начало стало ясно, что войска Парушо проиграют, поэтому Вождь вызывает полководца армии Витячей на Дуэль, где получает ранение и попадает в плен.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem