Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Приключения Шулера на Свалке.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schuller

Новичок
34
16
Мотив, предыстория, суть ситуации: Поймав радиочастоту военных, Шулер выяснил, что на свалке упал вертолет, на поиски которого он и двинулся.
Участники ситуации: Пашка_Шулер.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: Револьвер S&W .44 Special -> Пашка_Шулер.
Скриншот слива /charity (если требуется): None.
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: None.
Ссылка на необработанный материал: *тык*
Скриншот ситуация:
sa-mp-006.pngsa-mp-007.pngsa-mp-008.jpgsa-mp-013.jpgsa-mp-016.jpg
sa-mp-018.jpg
 
Последнее редактирование:

Beter Call JakeC ☢

Мастер
Биограф
1 153
1 649
было бы всё так просто, во первых это просто напросто одиночное СС, за которые ты хуй с маслом получишь, а во вторых если бы такие ССки одобряли, то щас бы у каждого второго чёрные ястребы были
 

Schuller

Новичок
34
16
было бы всё так просто, во первых это просто напросто одиночное СС, за которые ты хуй с маслом получишь, а во вторых если бы такие ССки одобряли, то щас бы у каждого второго чёрные ястребы были
А с кем я должен был ССку проводить? В заложники военного взять и с ним идти искать вертолет?
 

Beter Call JakeC ☢

Мастер
Биограф
1 153
1 649
А с кем я должен был ССку проводить? В заложники военного взять и с ним идти искать вертолет?
не делать вообще такие ССки, ведь это тоже самое что и "/me нашёл в ящике экзоскелет" и потом его просить.
 

Schuller

Новичок
34
16
не делать вообще такие ССки, ведь это тоже самое что и "/me нашёл в ящике экзоскелет" и потом его просить.
Я так-то не многого хочу + я в числе первых этот верт отыскал.
И смысла больше не стало бы, если я туда приперся бы с рандомной отмычкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.