Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Проблема с квестами и многое другое.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romantik

Новичок
5
3
Никак не могу пройти последний квест от Бороды на Скадовске, где надо отнести посылку Гавайцу. Вроде беру её на /pitem, приношу Гавайцу (с перезаходом в N-ый раз, сегодня утром, — помогло, а до этого бегал туда-сюда), ввод /rp также не помогал. На этом всё заканчивается. Что удивительно, так как с перезаходом я всё таки смог отдать посылку Гавайцу, вернувшись на Скадовск, единственное что может предложить Борода это отменить квест и взять его снова... Отказ от квеста в /myquests и взятие по новой — не помогают. Тоже самое и с некоторыми другими квестами, с Соколом под мостом Преображенского и т.д. Это всё не учитывая отсутствие карты (на это мне сказали что в разработке), отсутствие системных ботов-животных и дропа ресурсов с них (изначально не знал что их админы отыгрывают, еще они требуют отыгрывать убийство мутантов/животных, хотя это и так само собой разумеется когда я выстреливаю в него, отыгрывать ведь не надо ничего, ты заметил цель и выстрелил, всё). Нет описания оружия в магазинах (торговля с NPC), да и сама подобная торговля оставляет желать лучшего, купил винтовку а глушак к ней найти не могу, в итоге сильно потратился выбирая тот что подойдёт, не подошёл ни один, может к той винтовке вообще нет глушака (Мосина), и я не прав, но описание должно быть в магазинах, без этого нельзя. Желательно ПКМ+H (при обращении к NPC) изменить на обычный L.Alt или F, неудобно. Пока проще в сингл поиграть, это реальность. Надо исправлять. Было интересно повзаимодействовать с ребятами, саппорты отзывчивые, игроки тоже. Пару раз попадал в сложные ситуации где просто оказался не в том месте и не в то время, отпускали давая шанс, за что им спасибо. Желаю удачи. У проекта большой потенциал. Надеюсь всё у вас получится!
 
Последнее редактирование:

bogdan

Новичок
Младший администратор
Менеджмент фракций
83
60
Насчёт квеста.. Надо сначала брать у Бороды, а потом уже у Гавайца вроде. Характеристики и т.д. можешь посмотреть в /wlist. Для каждого оружия СВОЙ глушитель.
 

romantik

Новичок
5
3
Насчёт квеста.. Надо сначала брать у Бороды, а потом уже у Гавайца вроде. Характеристики и т.д. можешь посмотреть в /wlist. Для каждого оружия СВОЙ глушитель.
Я у Бороды изначально и брал. Твоё замечание насчёт команды /wlist, я первый раз о ней слышу, может я не разобрался и это полностью моя проблема и ничьей вины нет, но считаю что лучше описание изначально добавить в меню и меню видоизменить, хотя бы как в сингле. Хз правда возможно ли это.
 

bogdan

Новичок
Младший администратор
Менеджмент фракций
83
60
Я у Бороды изначально и брал. Твоё замечание насчёт команды /wlist, я первый раз о ней слышу, может я не разобрался и это полностью моя проблема и ничьей вины нет, но считаю что лучше описание изначально добавить в меню и меню видоизменить, хотя бы как в сингле. Хз правда возможно ли это.
Не знаю возможно ли это, но я думаю нет. Насчёт /wlist это список оружия в котором ты сможешь посмотреть его характеристики и прочее
 
  • Мне нравится
Реакции: romantik

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
/wlist - список всего оружия
/clist - список всех костюмов

к сожалению, мы вряд-ли скоро увидим такие подробности как описание предметов у торговцев. не забывай, что ты всегда можешь задать вопрос хелперам в /ask, а по поводу неправильно работающего квеста лучше напиши в баг-трекер, который находится в разделе аппеляций.
 
  • Мне нравится
Реакции: romantik и bogdan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.