Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Самые лучшие администраторы за всю историю

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
@81ack_Uzi - Играли, он админил я бегал. Хороший и отзывчивый администратор респект ему, привет от Дырчика.
@tlaugxer - Вроде знакомы, конфликты уже наверное давно погасли но тоже ровный тип, респект.
@DoraDura - Просто бомбу-пушка одним словом. Играли, когда-то вместе стояли на хелперки отзывчивый и очень ахуенный администратор.
@suRje - Хороший просто пацан, спасибо что кидал мне топики да и в прицнипе хороший пацан.
@antoshkin - Прикольно тогда на УАЗике покатались от души спасибо за те проведенные дни в СОПЕ да и хороший администратор.
@sys1k - Ну типа он мне ганы выдавал для топика, говорят хороший ну значит он тут и будет.
@nastyachi - Ну тип он был в прошлом мини боссом и я в его топике гюрзы в самом почти начале засветился, ну хороший.
@sosayd - Ну хороший дедок, танцевали на Янтаре, чилл одним словом кайфули кайфы кайфы кайфули.
@flavo_so - Ну играли с ним, хороший администратор вопросов ноль как и ответов.
@FromDaBla - Салам Говорунчику, по травочке закинулись можно и в путь, хороший ролевик как и администратор(где наколки делал?)
@barocco - Ну хороший не плохой, играл ему мутанта да и все в прицнипе. АДеКваТныЙ АдмиНистРатОр.
@9X19 - Помню его еще на мл.админке. Хороший человек больше нечего сказать.
Остальные администраторы которых я не назвал вы замечательные, супер-пупер офигенные что слов нету, добра вам, денег, счастья, успешной и хороший жизни.
Список гавноедов
 
  • Мне нравится
Реакции: 8U?

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
Все поголовно говноеды и шарамойки, всех надо под суд и сделать стульями для моего проекта будущего
 
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Вот вы перечислили всяких ноунеймов. Но как же они?

@Gagarin
@Kostenko ☠
И на удивление
@MobiusBorz (Вышло так что мы планировали вместе группировку вести на первой сессии, но не срослось)
 
  • Мне нравится
Реакции: Kostenko ☠ и Cacosik🥥
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.