Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Самые худшие администраторы за всю историю

  • Автор темы Удалённый пользователь 294
  • Дата начала
  • Ответы 764
  • Просмотры 38 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
далее самый худший администратор, это k1lla, осел банил меня за Читы на проджекте!!
Да потому что нехуй дмить, если ты заходишь когда все хотят расслабиться и получить кайф от игры, тебе делать нехуй, пытаться провоцировать людей на грустные эмоции из-за стадии? хотя по факту всем похуй на твой высер, ты не нанес никакого вреда серверу

gigachad.jpg
 

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 257
Да потому что нехуй дмить, если ты заходишь когда все хотят расслабиться и получить кайф от игры, тебе делать нехуй, пытаться провоцировать людей на грустные эмоции из-за стадии? хотя по факту всем похуй на твой высер, ты не нанес никакого вреда серверу

gigachad.jpg
поддерживаю слова человека выше. я делал также
 

legatus

Профессионал
Администратор в отставке
909
815
elmagamedo самый худший админ, открыл магашоп, ещё хуйню какую-то в админскую конфу высирал с мемами про обезьян и приоры
треки ещё свои публиковал, фотки со службы кидал. ну вообще беспредельщик.
 
R

ready4war

Гость
треки ещё свои публиковал, фотки со службы кидал. ну вообще беспредельщик.
p55t3Uv8GCSN-kuvmpKs2Vj3LD0UJTYR1X3_mVK-b-5kJGq2IJRmP4GD2asmHWRWYohqKwhKug=s88-c-k-c0x00ffffff-no-rj-mo
 

Вадик

OPPERATOR
Игровой администратор
Моделлер
1 177
2 125

CHERV

Новичок
76
52
Ну а если серьёзно, то Краевой худший. Он успел пересраться со всеми, его не любил никто. Куча шизо-решений на посте ХОФа, начиная расхайпленной бомбежкой депо, заканчивая заявлениями на лидерку фракции зомбированных (да, такое было, я даже не гиперболизирую, вот скрин) и одобрение СК моего Котова в ЗЗ от шутерков, что пришлось Комиссарова просить уладить. Да и вообще потешный он и как персонаж, не только как админ. А ну и всякие молочные хуйни, дельзары, а4 за 10к и тд.
cW3_xRZJmgE.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.