Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Ситуация на проекте

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 257
Давайте ещё раз наебашим 14 страниц за пару часов.

И да, чё там, где там официальный ответ? А то ураган спать послать-послал, а я уже проснулся и выспался. Что дальше то
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

ptln

ДОБРЯК
Ролевой отдел
1 191
3 157
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец и jesus

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 257
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец и jesus

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 198
в целом, я давал свой ответ на 14 или 15 странице топика, но она затонула в потоках срача

можете перечитать топик самостоятельно, благо сдавали чтение на скорость в начальных классах
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец и ptln

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 291
2 651
В действительности, если в глупые пасты не уходить, хочу сказать -- действительно не лезьте в это. Оно вам не надо, а более новым игрокам подавно. Думаете это все оставят просто так? - Нет. У них есть все ваши данные, которые так или иначе попали на сервера сталкера, а благодаря могуществу хакеров, выловить, что-то более значимое из уймы данных, связанны с вами, так или иначе -- не составит какой-либо проблемы. Объясняйтесь потом в отделе, почему от вашего имени совершили акт ложного минирования. Думаете это самое страшное? - Нет. Когда все морги вашего города обзвонят в поисках (имя фамилия возраст и прочие данные) с признаками суицида - к вам придут домой органы опеки, к вашей семье поднимется интерес среди школьных соц.педагогов. На вашу личность так или иначе обратят внимание, в большинстве своем - в плохом ключе.
Вот вы пользовательское соглашение читали? Вот и плохо. Закройте тему, от греха подальше.
 
официальный ответ урагана во ВКонтакте - глок уже читает тему и в скором времени даст ответ. Что по поводу создания других таких тем не стоит, существует одна и там будет все дано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

Yandere

Грешник
Администратор в отставке
234
594
И вправду, не стоит открывать новой темы.
Всё что нужно было люди уже высказали в прошлой на 14 страниц, создавать ещё одну такую же тему, где люди будут говорить одно и тоже либо же просто уже то что не будет касаться данной темы, не является нужным.
Рано или поздно всё перечитают в той теме, и ответ полюбому должен быть. Так что устраивать разборки далее не вижу смысла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец

ouragan

Технический администратор & Разработчик локаций
Технический администратор
Моделлер
1 010
2 843
официальный ответ урагана во ВКонтакте - глок уже читает тему и в скором времени даст ответ. Что по поводу создания других таких тем не стоит, существует одна и там будет все дано.
вк не является ресурсом проекта, это ответ неофициальный, соответственно я ничего не гарантировал
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец и dontkillme

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Режим чтения
Премиум
987
1 345
Ребята играют в Филателиста с одного очень известного фильма. Я в том числе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yandere

Capitan

Мастер
Игровой помощник
1 080
755
Как в старые добрые. Уходы с сервера, поскольку нехуй делать. Уже темы, ЧТО и КАК поменять двести раз открывались, сделали первые 2 пункта (чаще всего бесполезные), и хватит. Интересно, по что выльется очередной такой открытый топик? Нихуя не будет, можно закрывать, я разрешаю.
 

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 291
2 651
Хватит. Иначе быть беде.
 
  • Мне нравится
Реакции: ptln

jamekya

Ветеран
290
716
hxdhOlnzrIU.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.