Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Старые друзья // Модифицированная Заря.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stepashkа

Опытный
207
844
Самодельный лагерь среди болотных равнин .


120.png

В очередное осеннее холодное утро, проснувшись, Мир смотрит на свой потрёпанный временем и различными мутантами комбинезон, который просто нуждался в руке техника, который доведёт его до ума. Вспомнив своего старого товарища Ромку Дипломата, с которым он познакомился ещё будучи в группе Сургута. Попивая кофе, Мир начинает монолог:

- Точно, Дипломат! Он же мне комбез столько раз штопал, может быть он придумает что с ним можно сделать... Слыхал, что он со своей группой на свиноферме засел, отголоски прошлого? Плевать, возьму с собой ксюшку в качестве моего презента на новоселье, а там по дороге покуботурю чё можно с Зарёй сотворить.

На конец добравшись до место бывшего базирования своей группы, скидывает тину и прочую болотную грязь со своих берец. Томно вздыхает вспоминая старые деньки, от которых словно веяло добротой и душевностью. Заметив Дипломата, Мир машет тому рукой и устремляется к нему.






Участники ситуации: Рома Дипломат, Петя Мир.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: Модифицированная Заря.
Скриншот слива /charity (если требуется): --.
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: --.
Ссылка на необработанный материал:
Скриншот ситуация:
 
  • Мне нравится
Реакции: bel1ever

MrDrenkinz

Профессионал
Администратор в отставке
518
423
Рассмотрю, по окончанию упомяни. 85 тысяч - слив, жду скрин.
 

stepashkа

Опытный
207
844
Рассмотрю, по окончанию упомяни. 85 тысяч - слив, жду скрин.
85 тысяч на обычную модифицированную зарю? они отличаются только визуалом и по 5 процентов на каждую ячейку радиозащиты и тд и на 5 ед бронезащиты.
 
  • Мне нравится
Реакции: bel1ever

MrDrenkinz

Профессионал
Администратор в отставке
518
423
85 тысяч на обычную модифицированную зарю? они отличаются только визуалом и по 5 процентов на каждую ячейку радиозащиты и тд и на 5 ед бронезащиты.
Да, 85 тысяч - постоянная цена.
 
  • Отвратительно
Реакции: DeidaraTerrorist

MrDrenkinz

Профессионал
Администратор в отставке
518
423
Ситуация рассмотрена. Выдам костюм.
 
  • Мне нравится
Реакции: stepashkа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.