Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Тайники при закрытии сессий.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moontyann.

Опытный
133
162
Приветствую, опытные знатоки мода и систем сервера. Недавно задумался о своём личном тайнике, который создал, далее ознакомился с тем, что игра происходит по сессиям.
Мне интересно узнать, что происходит с самим системным тайником при закрытии сессии? Стоит ли оставлять вещи в тайнике перед закрытием сессии? Исчезает ли тайник с новой сессией?

Хочется получить ответ на эти вопросы, ибо нет желания потерять всё игровое имущество из-за такой системы геймплея)
Пробовал получить ответ у хелперов по /ask, но не увенчал это успехом, поэтому решил пойти на форум.
Надеюсь хоть тут мне всё разжуют.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dmytro_Yarosh

ptln

ДОБРЯК
Ролевой отдел
1 191
3 157
новая сессия – полный вайп всего(персонажей, тайники и далее-далее)
как-либо засейвить шмотки не выйдет :\
 
  • Мне нравится
Реакции: moontyann.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 198
частичный возврат имущества возможен, при переходе на эту сессию, допустим, каждый имел право подать ещё раз запрос на капитал за биографию
 

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
Донат имущество возможно возвращается частично, все что заработано в игре сносится под ноль.
 
  • Мне нравится
Реакции: moontyann.

moontyann.

Опытный
133
162
Как я понимаю, в завершение сессий случается что-то глобальное из ситуаций, что сказывается на таком обнулении имущества?
Утрата и потеря вещей и прочее и прочее.
Или же не обязательно, и это просто системный момент, который иначе реализовать нельзя с сохранением имущества?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dmytro_Yarosh
D

Dmytro_Yarosh

Гость
Как я понимаю, в завершение сессий случается что-то глобальное из ситуаций, что сказывается на таком обнулении имущества?
Утрата и потеря вещей и прочее и прочее.
Или же не обязательно, и это просто системный момент, который иначе реализовать нельзя с сохранением имущества?
Короче.

Персам – пиздец.
Вещам – пиздец.
Донат – вернут в начале след.сессии.
Фракции – в архив.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 198
От куда инфа что можно вернуть донат имущество? И куда писать чтоб вернули?
Наверное, потому что это не первый вайп и не первый переход на новую сессию.
За всеми возвратами стоит писать в раздел аппеляций
 
  • Мне нравится
Реакции: papaholostoi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.