Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Умирает сервер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Решение о том чтобы кикнуть сандера и серегу скарфейса, принятое прошлой командой админов, которые еще беседу слили после того как их выкинули, очевидно было неправильным, как и многое из их решений. Жутко не хватает разнообразия в рядах нынешних админов, друзья хедов и они сами, занимающие посты сейчас продолжают угнетать игру на сервере, в основном через душку остальных игроков, не являющихся их корешами, зачастую превосходящих весь нынешний админ состав по уровню игры, исходя из этого, на сервере единая политика становится, в одну сторону все тянется, и из-за этого сервер говном скучным и неинтересным становится. Половина админов еще пол года назад переписывали биографии по 5 раз, дабы одобрили, и попадали в иные схожие ситуации, которые говорят о том что научить и курировать других игроков им еще явно рано, место им среди младших админов максимум. Так на всех серверах происходит сначала падает уровень игры, у большинства игроков создающих эту самую игру на сервере пропадает желание делать ее вообще, чем перестают притягивать новых и старых игроков и онлайн умирает.
 
  • Мне нравится
Реакции: jamekya

nvrmore

Профессионал
607
1 102
Решение о том чтобы кикнуть сандера и серегу скарфейса, принятое прошлой командой админов, которые еще беседу слили после того как их выкинули, очевидно было неправильным, как и многое из их решений. Жутко не хватает разнообразия в рядах нынешних админов, друзья хедов и они сами, занимающие посты сейчас продолжают угнетать игру на сервере, в основном через душку остальных игроков, не являющихся их корешами, зачастую превосходящих весь нынешний админ состав по уровню игры, исходя из этого, на сервере единая политика становится, в одну сторону все тянется, и из-за этого сервер говном скучным и неинтересным становится. Половина админов еще пол года назад переписывали биографии по 5 раз, дабы одобрили, и попадали в иные схожие ситуации, которые говорят о том что научить и курировать других игроков им еще явно рано, место им среди младших админов максимум. Так на всех серверах происходит сначала падает уровень игры, у большинства игроков создающих эту самую игру на сервере пропадает желание делать ее вообще, чем перестают притягивать новых и старых игроков и онлайн умирает.
оно и не нужно. в ряды админов должны попадать люди, действительно способные к навыкам администрирования и решения блицкриговых проблем, которые образуются почти каждый день на сервере. множество администраторов так-же обладают нужными для сотворения игры перками, и, сами создают игру вокруг игроков при их помощи. на моём примере — рандомно влетаю в толпы игроков за совершенно рандомных персонажей, обуваясь и одеваясь в рандомные костюмы и снаряжаясь рандомным снаряжением. у меня нет цели кого-то задушить, есть цель только РАЗНООБРАЗИТЬ игру игроков и их взаимодействие.

а говоря с другой стороны: не у всех администраторов есть время на то, чтобы делать игру игрокам. их цель — МОДЕРИРОВАТЬ игровой процесс. Такие люди засиживаются на должностях младшего-игрового администратора, а те, кто действительно сумел сыскать авторитет среди РУКОВОДСТВА и ИГРОКОВ (своим качеством ролевой игры), поднимается на ступень выше к красному посту. Таких админов мало. Миссия сотворять игру игрокам лежит на правах команды мероприятий и частично хелперов, отыгрывающих ивент-персонажей (мутантов).

возможно недочёты в структуре и составе команды администрации есть, но пока что глаза и мысли руководства на том, чтобы сделать игру на сервере комфортнее. Они подбирают администраторов, которые на первое время смогут удержать ситуацию на сервере, пока они будут возобновлять поток работы. В будущем явно будут изменения (надеемся, что в лучшую сторону).

____________2024-03-07_145428955.png

____________2024-03-07_145530215.png
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Не особо понял суть скринов и видоса что ты докинул, но я вообще не согласен, я именно что хочу что бы моей игрой, игрой других игроков, и вообщем на сервере курировал тот, кто хоть что-то понимает в ней, и ведет ее по нужному курсу, а не просто тот кто единственное что может это в вк в беседках распорядительской деятельностью умело заниматься, не разбираясь в сути того чем он управляет, и как оно должно быть. Все нынешние хэды подтверждают предыдущими своими топиками персонажей/фракций, а некоторые и их отсутсвием то что им бы самим еще кто нибудь подсказал что и как, а не они правила серверу диктовали. Ни один из нынешних админов не стоит тех кого они отталкивают от сервера своим поведением/присутствием/политикой, шпана который смехотворные топики во фракциях создает, глава ролевки, или флаер хоф во всех отношениях слабый, не стоят игроков которых я знаю, и знаю причины их нежелания игры на сервере, таких как антон хоумис тв, реддон, сандер, и многих других игроков сервера, которые самое главное что создавали ее на сервере, что создавало взаимодействие и циркуляцию ее, и это онлайн, это активная игра что дает повод задержаться старым, и полюбить рпху новым игрокам, то что дает основной ресурс для жизнедеятельности сервера, у нынешнего руководства явно другой взгляд на все происходящее, и мне кажется что их более интересуют личностные взаимоотношения нежели улучшение положения дел на сервере
оно и не нужно. в ряды админов должны попадать люди, действительно способные к навыкам администрирования и решения блицкриговых проблем, которые образуются почти каждый день на сервере. множество администраторов так-же обладают нужными для сотворения игры перками, и, сами создают игру вокруг игроков при их помощи. на моём примере — рандомно влетаю в толпы игроков за совершенно рандомных персонажей, обуваясь и одеваясь в рандомные костюмы и снаряжаясь рандомным снаряжением. у меня нет цели кого-то задушить, есть цель только РАЗНООБРАЗИТЬ игру игроков и их взаимодействие.

а говоря с другой стороны: не у всех администраторов есть время на то, чтобы делать игру игрокам. их цель — МОДЕРИРОВАТЬ игровой процесс. Такие люди засиживаются на должностях младшего-игрового администратора, а те, кто действительно сумел сыскать авторитет среди РУКОВОДСТВА и ИГРОКОВ (своим качеством ролевой игры), поднимается на ступень выше к красному посту. Таких админов мало. Миссия сотворять игру игрокам лежит на правах команды мероприятий и частично хелперов, отыгрывающих ивент-персонажей (мутантов).

возможно недочёты в структуре и составе команды администрации есть, но пока что глаза и мысли руководства на том, чтобы сделать игру на сервере комфортнее. Они подбирают администраторов, которые на первое время смогут удержать ситуацию на сервере, пока они будут возобновлять поток работы. В будущем явно будут изменения (надеемся, что в лучшую сторону).

____________2024-03-07_145428955.png

____________2024-03-07_145530215.png
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 393
При Маге и Сычеве в последнее время все шло отлично и онлайн с открытия впервые достиг фулла. Зачем надо было сменить руководство и ставить на ГА Жукова который хуйню писал, не умеет давать конкретных и внятных ответов в жалобах и более того ЧСник а который был в ЧС проекта больше 3х раз. Смена руководства ничего не принесло, а только ухудшило положение проекта; все старички ушли вслед за старым руководством. Просто не надо было ничего менять и оставить все на круги своя.
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
До меня доходили слухи что - Нынешний менеджмент фракций, на полном серьезе, собирались давать официальный статус фракции Магича гамме, с пересозданным восемь раз лидером группы, тк прошлых семерых топили в деревенском туалете представители вражеских группировок, чем сейчас активно злоупотребляют фракции одиночек новичков - во всех смыслах, половину фракции их еженедельно вырежут, унизят, лидеров обезглавят, и на следующий день с БЗ уже приезжает новый состав, с новым лидером, такие твисты каждую неделю во фракции. Если вы хотите чтобы это было официальной игрой сервера, то что закрепляют как пример для остальных, в таком случае сервер умрет за пару недель такого темпа, играть здесь будет только Магич и его 3 соигрока, ведь остальных по настоящему нормальных игроков администрация так или иначе турнула с сервера, будь то СОП или всевозможные остальные фракции/игроки которые полноценно ушли с сервера, по причинам связанными с руководством, такое рп, и отношение со стороны управленцев никакому здравомыслящиму игроку не нужны.
 

nvrmore

Профессионал
607
1 102
До меня доходили слухи что - Нынешний менеджмент фракций, на полном серьезе, собирались давать официальный статус фракции Магича гамме, с пересозданным восемь раз лидером группы, тк прошлых семерых топили в деревенском туалете представители вражеских группировок, чем сейчас активно злоупотребляют фракции одиночек новичков - во всех смыслах, половину фракции их еженедельно вырежут, унизят, лидеров обезглавят, и на следующий день с БЗ уже приезжает новый состав, с новым лидером, такие твисты каждую неделю во фракции. Если вы хотите чтобы это было официальной игрой сервера, то что закрепляют как пример для остальных, в таком случае сервер умрет за пару недель такого темпа, играть здесь будет только Магич и его 3 соигрока, ведь остальных по настоящему нормальных игроков администрация так или иначе турнула с сервера, будь то СОП или всевозможные остальные фракции/игроки которые полноценно ушли с сервера, по причинам связанными с руководством, такое рп, и отношение со стороны управленцев никакому здравомыслящиму игроку не нужны.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

брат, поделись источником, аж самому с его уст услышать захотелось
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Если объяснять совсем на пальцах, игры и онлайна на сервере нет, потому что - основные личности которые готовы вести людей, и организовывать масштабную игру на сервере нет, большую часть не устраивает состав админов, из-за их отношения к игрокам, более стоящим честно говоря чем сами хэды, те кого мы размениваем на админов это максимально условно те кто создает бандитов, попутно создает соп, и они организовывают игру между собой, создавая рп и привлекая остальных к этому действию, весь этот процесс должен курировать - Флайер, он этого сделать не в состоянии, игроков которые должны это делать, он отталкивает по разным причинам, основная то что абсолютно мизерный опыт игры, и не понимание ее. Соответственно зачем он нужен? Делать видимость игры? И так буквально с каждым отдельно взятым хедом практически, зачем изначально было выбирать такой состав который вредит серверу, если настолько не было альтернатив, до проект действительности довольно быстро помрет, и сильно оттянуть время у них не долго получится я думаю
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

брат, поделись источником, аж самому с его уст услышать захотелось
ну бля я тоже подумал что быть такого не может, источник говорил что активно переговоры на этот счет велись, обманул значит, но не выдам
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Самое частое за что сейчас любят кикать админов, это пополнение склада фракций, выдача капиталов и тд без заявки на форуме, за что и сняли сандера и еще достаточное количество здравых админов, вообще неверный курс развития сервера выбран, почему то считается что нужно больше дрочилова добавить, условностей, душки чтобы игралось на сервере лучше и онлайн рос, чтобы каждое действие на сервере растягивалось дня на три, что особо видно на абсолютно недоработанной системе рейдов, заявки на которую висят неделями, не давая отыграть то что хочется, из-за проебов все того что стаффа фракций, который переработали видимо специально для того чтобы усложнить всевозможные процессы связанные с фракциями
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
у него для этого есть менеджмент фракций
команда которую он себе набирает, и если он мало на что способен придумать/реализовать, и даже распорядить грамотно, то и у них не получится, ведь не могут выше него прыгнуть. Хэды выбирают как будет двигаться сервер, и задают курс менеджменту, они как доверенные лица придерживают в этих рамках игроков сервера, и выше я расписал причины по которым, курс выбран неверный, серверу по итогу хуево
 

nvrmore

Профессионал
607
1 102
Самое частое за что сейчас любят кикать админов, это пополнение склада фракций, выдача капиталов и тд без заявки на форуме, за что и сняли сандера и еще достаточное количество здравых админов, вообще неверный курс развития сервера выбран, почему то считается что нужно больше дрочилова добавить, условностей, душки чтобы игралось на сервере лучше и онлайн рос, чтобы каждое действие на сервере растягивалось дня на три, что особо видно на абсолютно недоработанной системе рейдов, заявки на которую висят неделями, не давая отыграть то что хочется, из-за проебов все того что стаффа фракций, который переработали видимо специально для того чтобы усложнить всевозможные процессы связанные с фракциями
видимо потому что в руках игроков с доступами не редко оказывались сверхредкие экземпляры брони, предметов и оружия. всё должно считываться
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
рибята признавайтесь. кто соскучился по вечно воскревшему мадамину с /aduty, который лезет в любой варзон со своей выданной мухой? или легендарного пилоту сереге скарфейса, который взрывал обычных смертных с вертухи?????????
 

Centurion

Новичок
47
52
рибята признавайтесь. кто соскучился по вечно воскревшему мадамину с /aduty, который лезет в любой варзон со своей выданной мухой? или легендарного пилоту сереге скарфейса, который взрывал обычных смертных с вертухи?????????
покерфейса не хватает, но я хз чё будет если его вернуть на место.
 

Centurion

Новичок
47
52
предлагаю всей фанбазе сделать модуль на тренинге. и дать его курирование в руки сандера и огскарфейса. может и вирт партнер сандера хавз подтянется!
А им это надо? Может скажут они а нам это нахуй не надо.
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Если меня спросят что мне больше по душе, хорошие времена на сервере когда было больше 1 фракции бандитов и 2 фракции одиночек полухромых общей сложностью на сервере, вместе с мадаминым которого унижали как персонажа, несмотря на весь «блат» который ему приписывается, больше раз чем само слово «блат» звучало в самп-комме. Или нынешние времена, где я в песочнице с соигроками между собой поиграю на сервере, и больше никого кроме них на встречу, но за то каждый ган моей фракции официально удостоверен на форуме. То я думаю, незадумываясь отвечу что при Лёшке Мадамине лучше дышалось определенно. Какие-то нелепые самп кланы воюют сейчас между собой, игроков душат отсталыми правилами, строжайшей бюрократией, и закруткой гаек, играть не дают от слова совсем, как будто не в игрульку играем а наказание отбываем
 

dontkillme

was
Технический администратор
570
528
@caucasian_slavic, если ты хочешь чёткого ответа - разложи всё написанное тобой по пунктам и без воды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.