Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Умирает сервер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Centurion

Новичок
47
52
Куды надо нажать чтобы проголосовать? Не вижу кнопочки чё то...
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 148
Если меня спросят что мне больше по душе, хорошие времена на сервере когда было больше 1 фракции бандитов и 2 фракции одиночек полухромых общей сложностью на сервере, вместе с мадаминым которого унижали как персонажа, несмотря на весь «блат» который ему приписывается, больше раз чем само слово «блат» звучало в самп-комме. Или нынешние времена, где я в песочнице с соигроками между собой поиграю на сервере, и больше никого кроме них на встречу на сервере, но за то каждый ган моей фракции официально удостоверен на форуме. Я думаю, при Лёшке Мадамине лучше дышалось определенно. Какие-то нелепые самп кланы воюют сейчас между собой, игроков душат отсталыми правилами, строжайшей бюрократией, и закруткой гаек, играть не дают от слова совсем, как будто не в игрульку играем а наказание отбываем
мадамин самый честный игрока ващета!!!

если бы предъява заключалась в том, что у большинства менеджмента сычас даже нормальных фрак за плечами не было. было бы по факту. а тут это выглядит. поставьте моего друга обратно - он лучшы сдэлает!
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
@caucasian_slavic, если ты хочешь чёткого ответа - разложи всё написанное тобой по пунктам и без воды
Я скорее личной болью поделился, нежели вопросы задал. Основная мысль которую я изложил развернуто - Руководство сервера мало что понимает в РП, и имеет подмоченную репутацию среди остальных игроков, к тому же зачем то абсолютно нелепо усложняет простые игровые процессы, поэтому онлайн падает, вместе с уровнем игры на сервере, что по итогу приведет его к скорой кончине.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 148
Я скорее личной болью поделился, нежели вопросы задал. Основная мысль которую я изложил развернуто - Руководство сервера мало что понимает в РП, и имеет подмоченную репутацию среди остальных игроков, к тому же зачем то абсолютно нелепо усложняет простые игровые процессы, поэтому онлайн падает, вместе с уровнем игры на сервере, что по итогу приведет его к скорой кончине.
сандер и скарфейс тож подмоченную репутацию имеет. её тут все имеют. ток кому она нахуй ваще всралась?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

caucasian_slavic

Опытный
241
697
мадамин самый честный игрока ващета!!!

если бы предъява заключалась в том, что у большинства менеджмента сычас даже нормальных фрак за плечами не было. было бы по факту. а тут это выглядит. поставьте моего друга обратно - он лучшы сдэлает!
Поставьте моих других друзей, вообще любого другана даже не моего можно, но чтобы он понимал что делает, и хотя бы что то попытался разрулить. Пока что один за другим все хуетой занимаются, что отражается на всем сервере, прям падение в говно очевидное, так что его даже за сотку никто не хочет выкупать, знают не отобьется закроется раньше такими темпами
 

dontkillme

was
Технический администратор
572
528
поэтому онлайн падает
Почему то в последние 3 дня запуская лаунчер я вижу цифру 100+
До меня доходили слухи что - Нынешний менеджмент фракций, на полном серьезе, собирались давать официальный статус фракции Магича гамме, с пересозданным восемь раз лидером группы
Это выглядит настолько тупо, что я даже не хотел отвечать. Все мы уже знаем кто слил тебе эти сообщения (не будем показывать пальцем на @jealous.), человек по своим обидкам за то что его сняли по делу решил повырезать из контекста сообщения в конфе менеджмента фракций. Никакой выдачи официального статуса Магичу и в мыслях не было на серьёзных щах, ржали, рофлили, но не более
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria и jealous.

caucasian_slavic

Опытный
241
697
сандер и скарфейс тож подмоченную репутацию имеет. её тут все имеют. ток кому она нахуй ваще всралась?)
Да не, я вообще больше людей отсюда знаю с хорошей репутацией, нежели с отрицательной, которая хотя бы от игры на сервере не отталкивает игроков, это самое главное я думаю.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 148
ну так напиши донткиллу че не так. он бегает нахуй за тобой сейчас. ты одно и тоже пишешь. поставьте того, Поставьте этого. сделайте нормально. а че они делают ненормально сказать не можешь. клоунада одним словом
 
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Ну ты не прав мужичок, это не он со мной инсайдом этим поделился. Я не хотел тебе на это ничего отвечать пока ты третий раз его тут не покнул, потому что видно что ты просто обиду на этого типа тут пытаешься расписать а не ответить по тэйкам вышеперечисленным. Я не знаю че ты до него доебался, знаю только то что его кикнули аналогично другим типам за хуйню, очередные сопли вместо причины кика прозвучали. Примерно такие как -ну он жукова потролилл((( у нас тут так не делается, этот прыщ нами командует мы выполняем больше ничего нельзя
ХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХ
извините не сдержался
 

kone

Опытный
113
85
Почему то в последние 3 дня запуская лаунчер я вижу цифру 100+
для меня раньше цифра в районе 200 ебальников была обыденностью и нормой, сдыхает планомерно самп и сеттинг сталкера просто
 

dontkillme

was
Технический администратор
572
528
Ну ты не прав мужичок, это не он со мной инсайдом этим поделился
Самое частое за что сейчас любят кикать админов, это пополнение склада фракций, выдача капиталов и тд без заявки на форуме
нет сомнений
привет там передавай ему
 

kone

Опытный
113
85
ну а насчет сандер скажу одно - ахуенный чувак, лишь благодаря ему я в бородатые годы кроме того что попал на админку на сталкаче так еще и на гамбите успел посидеть дохуя в крайме. про какую-то там репутацию подмоченную говорить я вообще не осмелюсь))
 

caucasian_slavic

Опытный
241
697
Один меня упрекает в том что я Сандера запушить пытаюсь на админку, другой в том что я типа админа о ситуации которого знаю, но это даже и не кент мой задефать пытаюсь. Вы читаете то что я пишу, и нихуя не понимаете, нахуй нужны эти войны клановые чтобы продвинуть или вернуть друзей админов. Нужно сервер продвинуть и задефать пока он не сдох, вы вообще не о том думаете
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 395
фракции Магича гамме, с пересозданным восемь раз лидером группы
Ахахахахахаха не преувеличивай, было два лидера: Тренер и Ник. И то Ник был не единственным лидером, вместе с ним был и приближенный Тренера, который тоже в конце концов умер. Почти все старшаки погибли кроме самого Ника и его приближенного. Их настигла та же участь и они погибли смертью храбрых, было бы тупо снова третьего лидера делать и я просто архивнул гамму. Почитай СС хорошо и поймёшь, что Тренер много раз говорил о приходе Ника. По сценарию он так и так умер бы, но в плену у военных.
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 395
и на следующий день с БЗ уже приезжает новый состав, с новым лидером,
С БЗ приехал только Ник, все те, кто получил ЦК на персонажах моей фракции ушли из нее и других персов делать уже не стали. С каждым днём состав становился больше и мне было лень обыгрывать их вступления, нету смысла по-моему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.