Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Фидбэк с командой форума.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

STALKER ROLEPLAY

ROOT
Технический аккаунт
176
679
В этой теме вы можете в свободной форме дать оценку форуму в нынешнем виде, предложить идеи по развитию того.

Настоятельно рекомендуется соблюдать правила форума и писать конструктивно, тезисно.
 

ptln

ДОБРЯК
Ролевой отдел
1 191
3 152
интерфейс взаимодействия с изображением невидимый, приходится искать кнопки наощупь. по-моему так было и раньше
Iun76UGBz3o.jpg



странное сочетание цветов на некоторых плашках, но это уже дело вкуса.
 

randell

blattin gang
Администратор в отставке
591
790
интерфейс взаимодействия с изображением невидимый, приходится искать кнопки наощупь. по-моему так было и раньше
Iun76UGBz3o.jpg



странное сочетание цветов на некоторых плашках, но это уже дело вкуса.
Исправил
 

ToJI9H

Профессионал
699
395
IMG_1108.pngВ extra.css файле отцентрируйте логотип, вроде p-header-logo класс, можно просто прописать margin-left: auto
 

ptln

ДОБРЯК
Ролевой отдел
1 191
3 152
по изображению должно быть понятно. будет выглядеть лучше и удобнее в использовании.
srch.png


Он отцентрирован, просто из за блока с поиском справа такая ебалбурда получается🙂
у мобилок 2 поиска, поиск справа от логотипа можно удалить
 

Ⱥsꝁɇŧ

Мастер
1 276
1 253
Ты чё, колдун? На эльфийском разговариваешь. Вроде норм всё.
extra.less или же extra.css - это шаблон CSS кодов на форуме на тематику визуала. Это такая папочка, где хранятся все-все коды, там и визуал плашек, и бэкраунд, и шапка, куча всего.
 

Capitan

Мастер
Игровой помощник
1 075
738
Считаю, что для облегчения поиска по форуму нужно ввести плашку (без доступов) "скинмейкер", или ачивку, и выдавать её хоть малость активным ребятам, которые делают скины. Поиск по ВК, поиск по друзьям зачастую приводит к узкому ряду лиц, а так может и к начинающим скинмейкерам приведёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

ouragan

Технический администратор & Разработчик локаций
Технический администратор
Моделлер
1 010
2 843
Нашивка "Деятель искусств" выдается всем скинмейкерам, которые хотя бы показали то, что они делают, и не в виде одной работы
 

randell

blattin gang
Администратор в отставке
591
790
1710812786817.pngИсправил некоторые баги и реализовал ваши предложения, однако нужен фидбек по обновленному виджету пользователей онлайн.

Вернуть прошлый вариант или оставить такой?
 

DeidaraTerrorist

Легенда
3 312
2 228
А как мне теперь кликать на каждый кружок и следить за каждым форумником, где и кто на какой теме сидит?
 
  • Я влюблён!
Реакции: Derek