Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Фракция военных. Политика и их присутствие на сервере.

  • Автор темы realpetrov
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 6 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

долбаеб

Гость
Так-же военные как никто другой имеют много различных идей для развития фракции и персонажей, но игроки которые играют военных, это люди которым лень развивать своих персонажей, они хотят все и сразу и для них главное это благосостояние, чет по типу некоторых бандитов с мидасом на переходах. И потому делаем выводы, что их надо изолировать он ярорпшников и особенно от курток.
Госники в мире сталкера.
 

ouragan

Технический администратор & Разработчик локаций
Технический администратор
Моделлер
1 010
2 843
С такими аргументами надо им дать танки, а че бы и нет. Делайте упор не на этих выблюдков, а ну другие фракции которые будут создавать игру игрокам, а не портить ее им как в ЛЮБОМ ИСХОДЕ с военными. Создатели игры - ученные, долг, свобода, бандиты, скитальцы и многие другие - но никак не военные. Это мрази которые портят игру себе и окружающим. P.S я был одной из таких мразей, из-за скуки мы бегали по приказу нашего командира ебанутого и шотали нелегалов и это было на проджекте - скажу чесно, мне нравилось стоять с петей, женей, артуром и денисом на переходе и стрелять по всему что движется, а админам говорить что у нас операция и все в норме, а они нас поддерживали в этом. Только мы знали что чудим хуйню и открыто говорили в составе об этом.
Я тебе про одно, ты мне вообще про другое
На "этих выблядков" как ты выразился никто упор не ставит, каждая фракция развивает свою деятельность так как задумывает, и эта деятельность поощряется если вокруг неё формируется положительный отзыв. Создателями игры на проекте являются игроки, а не фракции как ты указываешь
Какой будет лидер сам по себе - так он и поведет свой состав, ты сам же подтвердил это своим примером
 

Mask

Опытный
153
416
Я тебе про одно, ты мне вообще про другое
На этих "выблядков" никто упор не ставит, каждая фракция развивает свою деятельность так как задумывает, и эта деятельность поощряется если вокруг неё формируется положительный отзыв. Создателями игры на проекте являются игроки, а не фракции как ты указываешь
Какой будет лидер сам по себе - так он и поведет свой состав, ты сам же подтвердил это своим примером

Да и ладно, я твое мнение понимаю, ты думаешь что у вас получится изменить ру ком. И Я В ЭТОМ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, но практика 4 закрытий и открытий разных серверов под разным руководством доказывали что происходит ровно одно и тоже.
Какой будет лидер сам по себе - так он и поведет свой состав, ты сам же подтвердил это своим примером
 

ouragan

Технический администратор & Разработчик локаций
Технический администратор
Моделлер
1 010
2 843
Да и ладно, я твое мнение понимаю, ты думаешь что у вас получится изменить ру ком. И Я В ЭТОМ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, но практика 4 закрытий и открытий разных серверов под разным руководством доказывали что происходит ровно одно и тоже.
Я ни на что не надеюсь, в нашем распоряжении создать комфортную и стабильную площадку где игроки сами строят взаимоотношения и капитализм, а администрация просто следит за тем что бы это не ушло во времена зимнего срп 2020
 
R

realpetrov

Гость
ребят, практика давно показала свои плоды, все ошибки всегда учитываются при создании чего-то нового. В основном всегда проблема была в ответственных за это дело ребятах и позиции владельца. Сейчас, на этих всех постах стоят нейтральные люди, которые открыты для предложений, принятия решений и открыто демонстрирует вам проект изнутри.
 

Mask

Опытный
153
416
Я ни на что не надеюсь, в нашем распоряжении создать комфортную и стабильную площадку где игроки сами строят взаимоотношения и капитализм, а администрация просто следит за тем что бы это не ушло во времена зимнего срп 2020
Поиграл бы ты в военных понял о чем я, это случай когда тебе глубоко похуй на всех, ты представитель военных. Ты умер ничего - взял со склада аптечки, патроны и пошел опять ебашить, а убрать эти возможности у них - не лорно. Так что как то так, ладно ребята спасибо за ваше внимание!;)
 

CHERV

Новичок
76
52
Касательно правового поля, то это мелочи, которые не должны особо волновать. В беседах военных, говорится о контракте, значит мы можем точно ссылаться на то, что там присутствуют контрактники. МВД это не может быть, поскольку они предоставляют военную сферу деятельности. Даже в Вики было указано следующее:
Одно дело игра дурачка-срочника, другое дело срочник, который может не быть супер-боевиком, но, как минимум, человек с военной закалкой и соответствующей игрой. И это важно.
Батальоны, роты и взводы - термины, которые я думаю стоит употреблять лишь при действительности событий и количества игроков фракции, но явно мы не можем называть состав ротой(от 30 до 150), хотя это далеко не исключено.
Понятное дело армейцев на сервер-человек 30-50. Долговцев/Свободовцев +- так же, но это не значит что всего в зоне 30-50 свободовцев и долговцев. Они часть большой организации, так же с вояками. Поэтому вполне возможно что имеющиеся на сервере вояки это взвод в составе полка, или типа того.
Присяга не столь важна в игре военных
Это отсылка на ОСКОП, который был что-то типа миксом из военных Украины и России. Это тоже повлияет на то, какие персонажи будут во фракции.
Припасы доставляются на машинах, я думаю есть логическое объяснение тому, что этого не делают на вертолётах, поскольку личный состав пополнять на вертолёте не имеет необходимости.
Ни раз игрался вертолет. Да как камаз на НИИ ездил? Хотя может это действительно не так важно.
Старые дизайн-документы сталкера, 2003 год (конкретно файл scenario_elements), данное разработчиками описание "группировки":
Даже в оригинальном сталкере, в котором множество игровых условностей решили избавиться от военсталов. Если отбросить всё лишнее и посмотреть с логической стороны, зачем существуют военсталы? Для мелких поручений: "принеси моему свату из долга палку колбасы заодно посмотри что там на депо"? Проще и выгоднее будет использовать одиночек и мелких сошек. Для каких-то серьёзных задач по типу охраны и сопровождения? Боюсь группа в 5 человек мало что решит, да и выгоднее и проще использовать свои силы, военный спец.наз.

Твои слова о том, что кто-то там перебьет за милую душу этих военных очень странно звучат.
Всего лишь вояки которые гуляют по сталкерским локациям. Жду монолитсталкеров на депо.
Подведу итог: игра такого, имхо, имеет место быть только для какого-либо ивента, как военный спецназ или еще что-то. Для выполнения сугубо военных задач глубоко в зоне, слабо верится что будет нормальная игра такого на постоянке.
 

MUTANTik

Новичок
Режим чтения
88
158
фРакция военных. Люди идут туда с свежими мыслями, идеями, полные энтузиазма.... а все, что они получают там: стоим на посту 24 на 7, пиздим в чатике, вымещаем злость на курточках... а все потому что прошлое поколение испоганило репутацию фракции и их ограничивают с стороны админов в игре, что вызывает ненависть - замкнутый круг/
 
R

realpetrov

Гость
фРакция военных. Люди идут туда с свежими мыслями, идеями, полные энтузиазма.... а все, что они получают там: стоим на посту 24 на 7, пиздим в чатике, вымещаем злость на курточках... а все потому что прошлое поколение испоганило репутацию фракции и их ограничивают с стороны админов в игре, что вызывает ненависть - замкнутый круг/
ну если олежа вампир будет играть в военных, то я бы тоже ограничил
 
У

Удалённый пользователь 320

Гость
Любая перепалка с военными - ск

Начнут военные? Обе стороны в ск.
Начнёт иная сторона? Обе стороны в ск.

Лучшее ограничение для шот-лидера, да и как раз игра будет заморожена на дитятках.
 
R

realpetrov

Гость
Одно дело игра дурачка-срочника, другое дело срочник, который может не быть супер-боевиком, но, как минимум, человек с военной закалкой и соответствующей игрой. И это важно.

Понятное дело армейцев на сервер-человек 30-50. Долговцев/Свободовцев +- так же, но это не значит что всего в зоне 30-50 свободовцев и долговцев. Они часть большой организации, так же с вояками. Поэтому вполне возможно что имеющиеся на сервере вояки это взвод в составе полка, или типа того.

Это отсылка на ОСКОП, который был что-то типа миксом из военных Украины и России. Это тоже повлияет на то, какие персонажи будут во фракции.

Ни раз игрался вертолет. Да как камаз на НИИ ездил? Хотя может это действительно не так важно.

Даже в оригинальном сталкере, в котором множество игровых условностей решили избавиться от военсталов. Если отбросить всё лишнее и посмотреть с логической стороны, зачем существуют военсталы? Для мелких поручений: "принеси моему свату из долга палку колбасы заодно посмотри что там на депо"? Проще и выгоднее будет использовать одиночек и мелких сошек. Для каких-то серьёзных задач по типу охраны и сопровождения? Боюсь группа в 5 человек мало что решит, да и выгоднее и проще использовать свои силы, военный спец.наз.


Всего лишь вояки которые гуляют по сталкерским локациям. Жду монолитсталкеров на депо.
Подведу итог: игра такого, имхо, имеет место быть только для какого-либо ивента, как военный спецназ или еще что-то. Для выполнения сугубо военных задач глубоко в зоне, слабо верится что будет нормальная игра такого на постоянке.
ОКСОП из армы причислять сюда не стоит, он упоминается в сампе только лишь из-за того, что мы брали его за основу в начале как название и из-за куратора(Дима Бухлов). У него был большой опыт в арме, и ссылаясь просто на банальное новшество сталкера в сампе(незнания или по спекше), мы взяли это название за основу, но все игровые ценности взяли из канона в сталкере, не причисляя из армы
 
У

Удалённый пользователь 320

Гость
ОКСОП из армы причислять сюда не стоит, он упоминается в сампе только лишь из-за того, что мы брали его за основу в начале как название и из-за куратора(Дима Бухлов). У него был большой опыт в арме, и ссылаясь просто на банальное новшество сталкера в сампе(незнания или по спекше), мы взяли это название за основу, но все игровые ценности взяли из канона в сталкере, не причисляя из армы
Арма сталкер создан для пострелушек. В то время как самп это больше игра текстом
 

legatus

Профессионал
Администратор в отставке
909
815
олежа вампир не будет в военных... олежа вампир - легенда.
Олежа Вампир умер в Драйве. Да и вообще Вадик Куйбышев там без вести пропал. Его какой-то Tobi Mad или же OXPAHA_RP подменили. Не знаешь где он?
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и Cacosik🥥

MUTANTik

Новичок
Режим чтения
88
158
Олежа Вампир умер в Драйве. Да и вообще Вадик Куйбышев там без вести пропал. Его какой-то Tobi Mad или же OXPAHA_RP подменили. Не знаешь где он?
пАРенёчек, кто все эти ннчики? Какие-то вадимы куйбывшевы, тоби мад, охрана рп какаяа-то? я вот лично ОХРАНА_RP не знаю больше никого в смпе
а ещё ебал всех вот эти форумных высерков, донты всякие....
 

Dongl

Опричник
1 335
1 930
ввести правило о выдаче цк в случае проеба при начале перестрелки с военными чтоб меньше героев в куртках было
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и Cacosik🥥
R

realpetrov

Гость
ввести правило о выдаче цк в случае проеба при начале перестрелки с военными чтоб меньше героев в куртках было
это правило в процессе введения, но оно будет в ином виде. Я давно задвинул эту тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.