Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Хочу стать хелпером.

  • Автор темы SBRW
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 1 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SBRW

Ветеран
310
80
Я же правильно понимаю, что у них есть возможность отыгрывать мутантов и других сущностей, для взаимодействия с игроками?
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino и ELEKTROBUS

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 980
3 079
Я же правильно понимаю, что у них есть возможность отыгрывать мутантов и других сущностей, для взаимодействия с игроками?
Да, но 90% мутантов, данных тебе будут для ивентов, сугубо для них. Мутантов по приколдесу в хелпера играть.
 

miturezxc

Мастер
Ролевой отдел
Администратор в отставке
Премиум
500
1 262
Я же правильно понимаю, что у них есть возможность отыгрывать мутантов и других сущностей, для взаимодействия с игроками?
Напиши сюда заявку - https://forum.stalker-rp.net/threads/Заявление-в-команду-помощников-сервера.65/post-422691. Возможности узнаешь когда встанешь :)
И да, без ВК затруднительно будет взаимодействовать с остальной командой и ассистентами. Создай ВКонтакте для большего удобства
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 231
1 044
В общем, как игрок на хелпере могу сказать, что сказки про рабство и прочую парашу делают лишь лихие юмористы, которых с говном не сыщешь.
На серверах для хелперов есть норма, и у нас с нормой все более именее нормально, 10 часов в неделю, 100 ответов и персонажей проверять. Кажется "МНОГА" но на деле мало.
Почему? А потому что очень интересно играть за выданных тебе мутантов, отвечать на аски и просто сидеть пиздеть в а чате.
Ребятки которые думают о том чтобы стать на хелперку-не бойтесь, от вас не сильно много зависит и не сильно много требуют на службе, а интерес подогревают поощрения, постоянная игра и куча разных ситуаций. Не слушайте всех этих дебилов и кретинов которые отпугивают вас от хелперки, они так "ШУТЯТ"
 
  • Мне нравится
Реакции: Немец и ELEKTROBUS

creepncrawl (eger)

Мастер
1 231
1 044
и да, ты можешь играть обычных мутантов, то есть зомбю, 2 псины, тушкан, кабан и плоть, но этого-достпточно для всего.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 980
3 079
и да, ты можешь играть обычных мутантов, то есть зомбю, 2 псины, тушкан, кабан и плоть, но этого-достпточно для всего.
это самый типикал пак для игры мутантов, далее идут сугубо ивентовые и экзотические мутанты, которых играют по договоренности (за исключением того же кровососа, но не болотного)
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 395
почему же? Данные требования, которые поставленные хелперам - лёгкие, когда я стоял посложнее было
Да я пошутил братан, хелпюком даже Яндере смог стать который перед.этим на проекте отыграл пару дней всего.
 

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 980
3 079
почему же? Данные требования, которые поставленные хелперам - лёгкие, когда я стоял посложнее было
А именно сейчас такая норма:
10 часов
10 юцп
50 ответов

Цена за труд соответствующая:
За одну неделю можно получить около 5к, купон на бой, пда и прочую ненужную шелупонь.
За вторую неделю наборы всякие рядовые и тд.
За месяц - секрет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.