Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Храбрый сердцем, но не духом

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FlotSank

Опытный
121
228
11.jpg


Романов Юрий Романович - уроженец Киева, 70-го года рождения, в Зону подался на заработки. Особо ничем не выделяется среди остальных жителей ЧЗО. Как и многие мечтает добраться до Центра Зоны. То-ли слухи про Клондайке, то-ли ещё какие байки манят его, непонятно. Но ясно точно одно; он Человек с большой буквы. Храбрый сердцем, но слабый духом. Возможно, чуть он чутка посмелее, то он бы уже достиг всего, чего хотел и убрался из этой дыры куда подальше. Но ведь.. Смелость это же не отсутствие страха, а понимание того, что есть что-то более важное, чем страх, ведь так? Дома его ждёт любимая жена, друзья и... Да в общем-то всё. В любом случае Юре есть что терять. Как и всем нам.
 

FlotSank

Опытный
121
228
Out of Character

Играю самого обычного сталкерюгу с тяжёлой судьбой самого обычного человека. Буду рад любым взаимодействиям. Каких-то худов, а уж тем более фракций в этот раз точно не планируется. Может сам прибьюсь к кому-нибудь, что наврятли. Хотя посмотрим-поглядим что там в игре случится может.

VK для связи
*LINK*

UPD: Пробую немного иной стиль ССок. До этого в топике Автостопом по Зоне делал так же, нравилось. Теперь хочу попробовать выдержать топик в чбшке (у этого ещё есть свой авторский подтекст, но это уже моя больная голова напридумывала). В общем-то если у кого-то есть что сказать насчёт оформления - милости прошу хоть в топике, хоть мне в ЛС
 
Последнее редактирование:

FlotSank

Опытный
121
228
__4.jpg


Никакой секатор я по итогу не взял. Наука, тьфу ты. Как по мне скорее бродячий цирк. То обстреливают сталкеров каких мимо проходящих, то сами сотрудники все словно на чем-то сидят. Отфутболили меня там знатно конечно. Подошёл значится к Сахарову этому, как Мазай сказал, так он пнул меня к какому-то Круглову. И этот потом пенальти устроил прямо в некого Брона. Секаторы какие-то, газон им покосить надо. Значится средств на вооружение своей охраны у них нет по словам Сахарова, а так выделить две штуки на садовника найдётся? Ну и цирк конечно... Но к Мазаю ещё наведаться точно надо. Человек он видно со связями, серьёзный дядька вроде как. Авось и работа найдётся нормальная? Хотя и этот оставил меня посреди кучи заряженных ребят. Будь он чуть посерьёзнее яб уже либо червей кормил, либо прямиком на Большую отправлен всё также с пустыми карманами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.