Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Одобрено Христианская Община "Святые Отцы"

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Merkolov

Профессионал
949
601

26 апреля 1986 года случилась авария на Чернобыльской атомной электростанции. Многие земли стали непригодны для жизни из-за чего людям пришлось покинуть их. Священники говорили, что антихрист пришёл сперва на те земли, а потом пройдёт и дальше.
Люди не особо верили священнослужителям и поэтому через какое-то время начали идти в зону. Кто-то делал это из-за интереса. кто-то из-за заработка, а кто-то бежал от закона.
i
Христианство — мировая религия, возникшая около 33 года в Палестине вокруг жизни и учения Иисуса Христа, описанных в Новом Завете. Христиане верят, что Иисус из Назарета есть Мессия, Сын Божий и Спаситель человечества. Христиане не сомневаются в его историчности.
Христианство - одна из самых крупных религий.
Многие люди забывают о Боге в тех ужасных местах, которые появились со взрывом на ЧАЭС. Никто не думает о том, что мы вспоминаем о Боге только тогда, когда нам плохо и мы в опасности. Не почитаем Его и не благодарим за всё то, что Он нам делает.
В Христианство есть и католицизм, но члены общины - в основном православные.

ХРИСТИАНСКАЯ ОБЩИНА "СВЯТЫЕ ОТЦЫ"
i
Леонидов Андрей Сергеевич - священник. Основатель общины. Достаточно приятный в общении, полноват, на вид 60 лет, седые волосы и борода. Скрывается от лишних глаз.
Многие из общины попросту неизвестны и не появляются на людях. Занятия общины на данный момент неизвестны. Про общину никто ничего не знает.
i
Миха, слыхал что говорят про эту новую общину? Как ее... Святые Отцы, во! - сказал один из сталкеров.
Ага, слышал. Почти никого не известно из этой общины, будто бы священник прячет их. Странно все это. Может уголовники там какие? Я даже близко не буду с ними контактировать. - пробубнел второй сталкер.


1 Боже, на хвалу мою не промолчи!
2 Ибо уста грешника и уста коварного против меня отверзлись, наговорили на меня языком коварным,
3 и словами ненависти окружили меня, и воевали со мной без причины.
4 Вместо любви ко мне клеветали на меня, а я молился;
5 и воздали мне злом за добро и ненавистью за любовь мою.
6 Поставь над ним грешника, и клеветник да станет справа от него,
7 когда будет он судиться, да выйдет осуждённым, и молитва его да будет в грех.
8 Да будут дни его кратки, и должность его да примет другой;
9 да будут сыновья его сиротами, и жена его – вдовою;
10 скитаясь, да переселятся сыновья его и нищенствуют, да будут изгнаны из развалин своих.
11 Да взыщет заимодавец всё, что есть у него, и пусть разграбят чужие труды его;
12 да не будет у него заступника, и да не будет милующего сирот его;
13 пусть родятся дети его на погибель, в одном поколении да изгладится имя его.
14 Да воспомянется беззаконие отцов его пред Господом, и грех матери его да не изгладится;
15 да будут пред Господом всегда, и да истребится с земли память о них
16 за то, что не подумал он оказать милость и преследовал человека бедного, и нищего, и сокрушённого сердцем, чтобы умертвить его.
17 И возлюбил он проклятие, и оно придёт к нему, и не восхотел благословения, и оно удалится от него.
18 И оделся он проклятием, как одеждой, и вошло оно, как вода, во внутренности его и, как елей, – в кости его;
19 да будет она ему как одежда, в которую он облачается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
20 Это – участь клевещущих на меня от Господа и говорящих злое на душу мою.
21 И Ты, Господи, Господи, сотвори со мною ради имени Твоего, ибо благо – милость Твоя.
22 Избавь меня, ибо нищ и беден я, и сердце моё смущено во мне.
23 Как тень, когда уклоняется она, я исчез, стряхнули меня, как саранчу;
24 колени мои ослабели от поста, и плоть моя изменилась, ибо нет елея.
25 И я стал поношением для них: увидели меня, покачали головами своими.
26 Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей,
27 и да познают, что это – Твоя рука и Ты, Господи, соделал это.
28 Проклянут они, а Ты благословишь; восстающие на меня да постыдятся, раб же Твой возвеселится.
29 Пусть оденутся клевещущие на меня в стыд и да облекутся, как одеждой, позором своим.
30 Я усердно прославлю Господа устами моими и посреди многих восхвалю Его,
31 ибо предстал Он справа от бедного, чтобы спасти от гонителей душу мою


Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
о Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.


моя био
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.