Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ЧТО УБИВАЕТ ТЕБЯ???

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

88drienull

Профессионал
756
2 917
пришлось дочитать этот выпук до конца
для тех, кто всё же додумался сразу скипнуть, перескажу: "ряряря вот мы с какими-то васьками так а они так поэтому аряряряря"
 
  • Отвратительно
Реакции: ELEKTROBUS

creepncrawl (eger)

Мастер
1 230
1 040
пришлось дочитать этот выпук до конца
для тех, кто всё же додумался сразу скипнуть, перескажу: "ряряря вот мы с какими-то васьками так а они так поэтому аряряряря"
"УУУУУ, АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, УНИЗИЛИ В ИГРЕ И ПОШЁЛ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ, УРУРУРУРУР, ТЫ ПРОСТО ОБИЖЕННЫЙ АРЯЯЯ"
так можно вечно блять говорить, это называется закономерность скудряша.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bruzzer и ELEKTROBUS

88drienull

Профессионал
756
2 917
не приплетай пожалуйста к своим пукам ники игроков которые нихуя кроме своих манятопиков-то и не сыграли, ролевой опыт которых ограничивается парой-тройкой сомнительных фракций и написанием всратых "гайдов"
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 230
1 040
не приплетай пожалуйста к своим пукам ники игроков которые нихуя кроме своих манятопиков-то и не сыграли, ролевой опыт которых ограничивается парой-тройкой сомнительных фракций и написанием всратых "гайдов"
я ни в коем случае не приплетаю скудряша, я говорю о том что подобный ""СТИЛЬ(св)"" общения можно назвать "синдромом скудряша."
не понравилось что кто-то что-то написал про тебя? высмеяй этого человека в скобочках, не забыв добавить "АРЯ".
сам скудряш не при чём (я его фанат)
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

Freecoffins

Профессионал
851
461
я ни в коем случае не приплетаю скудряша, я говорю о том что подобный ""СТИЛЬ(св)"" общения можно назвать "синдромом скудряша."
не понравилось что кто-то что-то написал про тебя? высмеяй этого человека в скобочках, не забыв добавить "АРЯ".
сам скудряш не при чём (я его фанат)
+ Скудряш один из гениальнейших чуваков фулл рп коммьюнити с ебейшим опытом игры на разных платформах, начиная от пресловутых сампа и сс13, заканчивая пз и старбаундом.
 

88drienull

Профессионал
756
2 917
я ни в коем случае не приплетаю скудряша, я говорю о том что подобный ""СТИЛЬ(св)"" общения можно назвать "синдромом скудряша."
не понравилось что кто-то что-то написал про тебя? высмеяй этого человека в скобочках, не забыв добавить "АРЯ".
сам скудряш не при чём (я его фанат)
видимо весь твой бугурт вызван твоей неадекватной реакцией принимать любой ответ насмешкой над твоей натурой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.