Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ЧатЖПТ на Сталкер РП

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Centurion

Новичок
47
52
ахаха. попробуйте кто-то написать chatgpt)) чё он ответит вообще?)
 

N1son

Мастер
Премиум
1 487
1 366
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Отвратительно
Реакции: Вадик

kone

Опытный
113
85
ахаха. попробуйте кто-то написать chatgpt)) чё он ответит вообще?)
Как GPT-3.5, я не могу посещать форумы или веб-сайты. Моя функциональность ограничивается генерацией текста на основе входных запросов, которые вы мне предоставляете.

К сожалению, я не могу быть добавлен на форумы. Я - искусственный интеллект, созданный для помощи с задачами и предоставления информации. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать!

возможно в 4 версии по другому
 

azazel.

Профессионал
Команда мероприятий
990
1 075
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 957
3 069
думаю, что данный бот будет автоматически проверять жалобы на форуме, баня все ники причастных
 

bolshevik

Ветеран
Команда мероприятий
398
564
В̶͙̗͈̻̜͌А̶͓͈̤̊́̽̎М̴̯̳̯̀̅́̓̚ ̸̼̫͌͊͘͠С̶̡̪͇̥͋̈̊̓͝К̸̧̀А̶̛̠̫̇͌̎З̸͈̋̅͌̃̈́А̸̻̲̜̠̖̋̔̒͌̊Л̷̛̗̦̿̓́̎Ӥ̵̥̺̠ ̴͚̹̃Н̸̙͖̮͎͉̒̐͂̀̕Е̵̰͙͋͒ ̴̬̈́̏̃Л̵̣̍̃̔̌Е̶̯̃̌̋̓͝З̵͔̜̩͖̕Т̷̪̋͜Ь̸̢̼͎́̀̉ ̷̛̩̪̮̈́̀̏С̵̡͑Ю̷̤͉̩̓͡Д̸̜̤͎̉̎͝А̵͍̠̂̽̅͠.̴̛̩̱̳̼
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Мне нравится
Реакции: anarh0shw1ne
97
159
Ребята, вам стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это то. Это Чикатило и даже архивы спецслужб. Сюда лучше лезть. Серьезно, любой из вас не будет жалеть. Лучше откройте тему и запомните, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - старт. Остальные просто найдут.
 

bolshevik

Ветеран
Команда мероприятий
398
564
Р̸̱̘̯̏е̸̺͔̌͟б̵̢̼͆͐я̷̙͙̰̒̈́̊т̵̹̾͜а̵͉̥̯͠,̶̛̲̌͟ ̸̱̺͇̎̕н̶̝̒̄е̶̝̲͟͡ ̸̢̰̠̌с̸̮͠т̴̡͔͐о̵̲̋и̵̻̹̿͟т̷̭̼͗͘ ̸̢̢͙͌͒͛в̸̢̖͊с̴̨̺̦́̕͝ќ̴̳͖̲́̈́р̶͔̗̇͗ы̷͔͛͐в̶̖̝̩͡а̸̝̐т̸͓͌̀̚ь̷̞͓̰͆ ̶̜͎͋͛э̷͉̇́̋т̵̧̾̉̚у̷͖̘͑̚ ̴͔͂͝т̵̱̞͈͐̾͌е̵̡̖͕́̉м̴̭͒͋ӯ̶̙̅͡.̵̱̥͛̚ ̷̰̆͟В̶͉̌͟͜ы̴̲̪̖̀͝ ̵̦͒м̶̎͌͜о̶̜̻̜̎̈́л̸̧̳͐̊̋о̸̦͋д̶̲̼̻͌ы̵̱̔͟е̵̖̠͊͒,̷̘̞̹͊̅ ̶̢̖̥̃̓͝ш̶̠͍͚̔̀у̸͈̦̒т̷͍̜͘л̴̼͖̆̿̓и̸͕͍̏̔в̴̟͆͊ы̴̬̏̉е̷̡̦̝͊,̴̱͠͠ ̷̖̠͗в̸̞̈а̵̨̢̍͌͆м̶̢̙͓̊̈́ ̸͈̰͛̾̂в̵̪͍̀с̸͙̀е̷̂̓͟͝ ̶̧͐̏ͅл̴̦̀̆е̵̠̫̯̌̑͡г̴̟̮̈́͜͝ќ̴̯̙͝ӧ̸̨̩̙̕.̵̢̤̅̐̎ ̷̫̬̀̈́Э̸̳̑̌т̷̹̖̞̂̋͛о̴̼̉̿͟ ̶̛̗͗̚н̸̜͖̼̐ё̵̢̥̩́̎͡ ̸̛̠͆̈т̴̢̞͌͛͡о̵̞̼̺̅.̵̺̃ ̷̨̾Э̶̧̄͝т̷̢̧̪̀̿о̸̲̊̃̃ ̷̜̈́̓͝н̶̗̑е̸͇̙̃ ̴̥̈̿Ӵ̷̳́͝и̷̘͓̐к̷͉̉̐͝а̸̘̘̊̎т̵̡͓̞̃́ѝ̷̘͛ͅл̸̲̉̀͟о̶̜͉̞͒ ̵͉̓и̸̰̩̼̔ ̴̪̃̍̓ͅд̵̊̉͜а̸͇̅̅̃ж̵̗͛̈́е̷̫̓̒ ̷͎̘̎̏̈н̸̥̬̮̈́ё̴̟͍̰́͝ ̸̲̫̈́а̷̳̒̍͟р̶̭̘̐́͝х̴̥̃и̷̫̉͜͟в̸̙̀ы̵̹͇̗̒ ̴̧̯̙̿с̷̍̀̚ͅп̶̣̺̿͋ͅӗ̷̖̹͚̕̕ц̷̨̦̎с̸̘̘̓͗л̷̛̦̐у̴͖̃̾ж̶͙͉̊̈́б̴̼̿͂͠.̶͎̟̀̓ ̴͉̺̪̒̓̒С̵̝̱͖̇͗ю̵̻͌д̵̼̋а̷̢̎̽̽ ̷͓͊͝л̶̣͋͌͝у̶̗͎̳́̏̉ч̵̢̫͔̄ш̵̹̣͓̉̿̾е̶̣̂ ̵̨̤̳̀͝н̵̻̥͗͘̕͟е̷̛̤͋ ̴̣̳̘͂̽л̵̥͕̍̇͒е̶̭̾͑з̶͉̥̍т̷̡̰̪̿̾̓ь̵̝͑̾ͅ.̶̖̌͠͡ ̵̨̩̰͠С̸̪̽̊̅е̶̫͙͐р̵͉̽͜ь̵͍͆̽͘͜е̶̨͇̊з̷͍͍͎̀͆̚н̴͎͊̆о̵͎̞́,̵̹̅͝ ̶̼̼̱͑̂л̷̛̟ю̴̧͖̈́̿͘б̵̢̠͂̚о̶͈̦͆̒й̴̭͈͐̔̋ ̸̥̥͔͒́͠и̸̯̳̥̾̅̌з̶̖̏̆ ̵̫̊̍в̸̦̟̬̈͡а̷̻̜͈͑с̶̩͒͑ ̶̠̖̜͛̎͝б̷̙͍̥̽̒у̸̢̱͔͒д̸̖̓̂͝е̵̻̐̅т̴͉̩͛̔͝ ̷͙̀͌̓ж̶̖́̈́͟͟а̶̢̩͕̉͒͡л̵̢̗̏ͅе̴̬̙̃т̵̹̪̐ь̷̨̛̘̟.̷̡̪̼̒ ̶͙͙͇͌Л̷̰͆́́у̵̡̬̎̍͌ч̵͙̌̏ш̶͔̻͛̾͘е̵̱̮̬̿̒͐ ̸̖̣̋̃̌з̵͔͠а̸̢̂̍̀к̶̮̰̚р̶̢̛̫о̵̼̼̦̃̊͘й̸̳͌͝т̸̟̦́͂̕е̸͈̅ ̴͔̲̽т̵̬͓̈͑е̴̣̹͍̏̇м̶͖̝́у̵͎̬̽̈́̑ ̵̻̫̀̈́и̶̤͖͎̂̅̅ ̴͚̪̔̈́̒з̵̨̎̓͠а̸̘͖͕̿̏б̵̈͊͟ӱ̴̣̫́̋д̸̹̼̓̉ь̶̩̀͝т̴̙͊͠е̷͖̎͒,̷̩͕̎̊̂ ̸͎̬̄͛͜ч̸͕̬̲̆т̵̦̬̊о̵̪͖̞̚ ̷̞͑т̶̛̰̹̬ӳ̷͓̀̐т̷̜̉̇͝ ̶͎̖̰̚п̴̖͍̖̊͑͘и̶̝̖͘͡с̸̧͋а̵̙̾̿л̷͍͓̚о̸͍̎̐͝с̵͔͙́̎ь̶̈̔͜.̵̌͘͜͡ ̶̖̭͎́̋͆Я̸̯̣́̐̒͟ ̵͇̌͜в̶̱̪̣̎̈́п̶̢̅̊ӧ̷̹́͟л̸̲̀н̸̻͆͂͝е̸̨̛̱̉́ ̶̡̰͈̿́͠п̶̥̯͌͝о̶̲͈͌̉͟н̵̼̒̈̀и̶̼̩̭̚м̷̼́а̴̭͙̍͒͘ю̷̨̠̦̆,̵̙́̾̚ ̸̫̥̦̆͗ч̷̞̣̏̔͟т̸̧̙̗̀̀̈о̶̹̬̃ ̵̛͎̂͊д̷̠̓́а̶̨́н̶͇̪̻̉̐̄н̷̡̝͍̚ы̸̘̀м̵̨̡̳̈̉ ̷̘͉͔͗̒̚с̵̖͍̳̽о̴̤͚̍̂͜͠о̸̥͎̏̈ͅб̵̡͔̤̽̔щ̵̨͋е̴̦̹̺̓н̸̝̙̓и̴̨̱̱͛͛ё̶̩̗́̈́̀м̶͎̽̂ ̶̗̠̽ͅв̴̳͔͗̍ы̴̝͘з̴̡̠̠̊о̶͉̻̤͛в̴̻͍͗͝у̸͇̽ ̵̻̼̓̄̋д̶͈͑̇о̸̨͙̀п̸̃͟о̶̫͙͙̆̒л̵̧̢̹͋̎н̸̛̥̈́и̸̨̨̼̽͘т̴̪̺̾е̷̝͚͋͒͟͝л̵̧̫̦̉͝͡ь̵̯̖̤̍̽͘н̴͓̼̍ы̵̤̓̀͝й̷̺̫̟͒ ̴̡̫̜̅̀и̵̭̽̐̓н̵͖͠͠т̵͉̋͛е̷̬̓р̴̼̐́̓ѐ̴̥͍͛с̴̒ͅͅ,̸͉͉̂ ̵̧͕̀н̸̿́͜о̸̣̟͎̾ ̸̫́͡х̴͇̝͝͝о̴̙̏ч̷̜̔у̴̘̀̐ ̷̡̇̄͒с̸̰͎̦̈р̸̡̜̐а̷̪̪͌͊з̷̝͇͆у̴̮̦̇̀ ̵͈̈́п̴̯̘͚̑̈́͘р̸̞̙͒ͅе̸̥͝д̶̗̋͠͝о̵̢̱͉̿͝с̵̘̣̙̋̌т̸̝̲̚е̶̲͍̖̓̓̄р̵̟̉̉е̶͕̫̔̾ч̵̡̢͌͒̚ͅь̶̹̎̎͐ ̶̢̆̆п̸̡̚͡ы̷̤̲̔т̴̞͠л̴̳̳̊̐̈́и̵̢̜̿͠в̶̪͝ы̶̰̲̳̍̍͘х̷̦̣͚̄͝͠ ̶̺͌-̶̨̤̓ ̶͉́с̶͙͙͒͊т̴̲͔̌̒̔о̵̹̼̬̾п̴̹̻̱͑͘.̶̰͑ ̴̡̐̆̃О̴͇͍̎̅́͟с̸̥̅̾т̵͔̊а̶̫͡л̴͉͖̾̃͡ͅь̸̩̥͋̊̀н̶̨̢͎͗̂ы̷͓̬̄͟е̵͙̩̏̃́ ̶̞̭̽̚͡п̵͔̈͒̕р̵̭͂͋̒о̶͇̹͝с̸̾͊͟т̶͚͒̏͋о̴͈̆͝ ̸͊͌͜͟н̸̮͔͉͝е̷̼͚͝ ̵͓̰̿̈́̚н̵̲͈́̍̚а̶̧̺̫͂й̵̝͂̍̏д̸̦̔̅у̷̣̠̊̈́͟т̶͉̱̏͡.̷̛͖͚̅̓
 
  • Мне нравится
Реакции: anarh0shw1ne

tlaugxer

Куратор команды проекта
Заместитель руководителя проекта
729
1 081
Как GPT-3.5, я не могу посещать форумы или веб-сайты. Моя функциональность ограничивается генерацией текста на основе входных запросов, которые вы мне предоставляете.

К сожалению, я не могу быть добавлен на форумы. Я - искусственный интеллект, созданный для помощи с задачами и предоставления информации. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать!

возможно в 4 версии по другому
конечно гпт не может посещать форумы. а вот его апи..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.