Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Чернобыльская вьюга.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nagibin deluxe

Мастер
1 550
713
16.png

17.png

18.png

19.png

20.png
 

nagibin deluxe

Мастер
1 550
713
33.png

Почему в следующие мгновенье, тебе было так легко сказать "я пойду с тобой" ?

Устал. Откровенно утомился и погнил подобной жизнью. Твой друг - мокрый бункер, твои подруги - шумы сверху, которые как в первый раз заставляют трястись до чёртиков. Я сам того не понимая, даже не успел опомниться, как деградировал.. Я потерял какую либо социальность, потерял общение с кем либо, стал отшельником, которого интересовало только выживание, только свой желудок, своё состояние и свои пожитки. Я спрятался далеко ото всех, и даже тут, судьба подбрасывает мне подарки.

Подарок ли это? Не знаю. Знаю точно лишь то, что я покину это место. Ночь была тяжёлой, полная размышлений. Пусть я и не увидел тёмного неба из под земли и бетона, я уверен, сегодня не светила не одна звезда - она всё прекрасно понимала. Я хочу отдавать отчёт своим поступкам, а не отдаваться им. Я хочу сдерживать свои желания, а не срываться. Я хочу покинуть свой бункер. Во что я его превратил? Год назад это походило на уютное однокомнатную квартиру на окраине города, а сейчас походит на последствие взрыва гранаты внутри.

Граната взорвалась не только внутри моего убежища, но и внутри моей головы. Я - рискую, но я хочу жить, а не выживать. Я хочу закончить это безумство, хочу перестать быть варваром, вернуться к былой жизни. Взрыв красок заполняет черепную коробку, но я знаю одно - я уйду с ним, ведь второго такого шанса может не подвернуться. Кто-то скажет, что я безумен, кто-то скажет, что я выжил лишь благодаря своим инстинктам, одиночеству и звериным чувствам - дайте ответ на вопрос, а жил ли я вообще?
 

nagibin deluxe

Мастер
1 550
713
66.png


Здесь дуют холодные ветра. Вся ночь выдалась максимально неспокойной, постоянные шумы за окном, порывы ветра, отдалённые голоса и вой мутантов. Возможно - глюки, возможно - правда. Тяжело думать, когда каждый шорох может означать скорую смерть. Всю ночь приходилось дежурить по очереди, пока другие спали.. Голова все ещё не пришла в норму, чем выше поднималась луна, тем серьёзнее я чувствовал сдвиги.

Сказав всего лишь "да", я закрутился в неслыханном водовороте. С юга зоны я очутился на севере, всё ближе и ближе к самому сердцу зоны. Не знаю, где бы сейчас было уютнее, в моём мокром подземном бункере, или в этой ветхой башне, знаю точно одно - я жив. Общение с людьми не даёт мне снова погрузиться в отчаяние, в этот раз социум - прямое лекарство от моей повреждённой головы.

Страх заменил воздух, и до сих пор витает в этой комнате и пробирается в мои лёгкие. Стараюсь держаться, не подаю вида, что боюсь. Если я покажу это остальным - это переброситься и на них. Этого допустить нельзя.

Хочу ли я вернуться домой?
Снова задаю себе этот вопрос, как будто год назад, до всего пережитого безумия. Желание утихло, но других выходов я не вижу. Нужно закончить с этой вылазкой, и раздобыть денег. Хотя бы 100.000 тысяч, уехать в ближайшее село, и прожить там остаток дней. Это влажные мечты, пока что не имеющие ничего общего с реальностью. В карманах - ровно на три консервы и две бутылки воды. У меня не получается думать о заработке сейчас, мысли путаются. Деньги перестают пахнуть, когда чуешь аромат смерти за каждым углом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.