Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Что думаете о РПГ элементах?

  • Автор темы Soys
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 1 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soys

Опытный
Игровой помощник
237
216
Здарова, сталкеры. Видел игроков на форуме которые предлагали вводить РПГ механики дабы они способствовали погружению. Я считаю что это скорее лишний гемор, который будет сильно бесить во время обычной игры. А что думаете Вы?
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

pavel.wow

Новичок
74
72
Система артефактов - РПГ система. Судя по такой логике как у ТС, то эта система - лишний гемор, как и система починки снаряжения и вообще механики игры за персонажей с перками да и вообще любые вводимые разработчиками системы. Можно вообще взять, выебнуться и играть чисто в чат, но кому это будет интересно и не наскучит со временем ?. Системы должны дополнять РП процесс, как это и делают артефакты, перки и так далее и, самое главное, не должны усложнять геймплей(хотя бы он должен сделан быть так, чтобы игроку на интуитивном уровне было понятно что нужно сделать, чтобы та или иная РПГ система работала)
 
  • Мне нравится
Реакции: Soys

mistermerzavec

Мастер
1 160
2 215
то что предлагают люди в основном это гемор ебанный, типо жажда голод. а так можно чето интересное рпгшное придумать для сервачка
 

675flow

Ответственный за команду игровых помощников
417
464
система голода и жажды, а то у некоторых там 10к колбасы просто так лежит
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: bel1ever и mistermerzavec

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 284
2 637
Нужна необходимость писять. Тогда рп будет разбавляться, типа надо идти писять или ты обсикаешься в толпе. В штаны. Над головой появится /ame обоссался в штаны.
 
  • Удивлен
Реакции: Warg09

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 392
Нужна необходимость писять. Тогда рп будет разбавляться, типа надо идти писять или ты обсикаешься в толпе. В штаны. Над головой появится /ame обоссался в штаны.
Ну это я и предложил, по моему самый лучший РПГ элемент
 

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
какой ты дешёвый
Ну а больше он не потащит, та и ты подумай - 700 рублей в день, 5 косарей в неделю. За то что я просто буду каждый день менять ассортимент, мне кажется даже много будет, ну а шо вы хотели, вы все думаете что это 5 секунд работы.
 

tlaugxer

Куратор команды проекта
Заместитель руководителя проекта
729
1 080
Ну а больше он не потащит, та и ты подумай - 700 рублей в день, 5 косарей в неделю. За то что я просто буду каждый день менять ассортимент, мне кажется даже много будет, ну а шо вы хотели, вы все думаете что это 5 секунд работы.
да это 5 секунд работы
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 392
Ну а больше он не потащит, та и ты подумай - 700 рублей в день, 5 косарей в неделю. За то что я просто буду каждый день менять ассортимент, мне кажется даже много будет, ну а шо вы хотели, вы все думаете что это 5 секунд работы.
Да хуйня работа, я то поэтому не иду в менеджмент экономики потому что там легко всё
 
  • Ха-ха!
Реакции: papaholostoi и DoraDura

ELEKTROBUS

Босмер
Игровой помощник
2 931
3 032
РПГ элементы не должны мешать РП процессу. На том же Тринития ебал эту систему голода. Сука, кто её придумал? Каждый час по Биг-Маку своего тамагочи кормишь, а ему похуй.
 

Дядя Юра (ed_nemoy)

Спонсор проекта
298
252
РПГ элементы не должны мешать РП процессу. На том же Тринития ебал эту систему голода. Сука, кто её придумал? Каждый час по Биг-Маку своего тамагочи кормишь, а ему похуй.
Не знаю. Я просто подкатывал к закусочной и нажирался а после курил дабы замедлить процесс голова и жажды. А еще душ бесил, особенно мухи эти...
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

ELEKTROBUS

Босмер
Игровой помощник
2 931
3 032
Конкретно рпг система тринити - это вообще люто. Если и добавлять нужду персонажа в чём-то, то очень-очень умеренно, а то и вообще забить болт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.