Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Шуру ноги "кормили". | Александр Ковингтон

  • Автор темы kulakoff
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulakoff

Опытный
110
84
fThd7vF.png
 
  • Мне нравится
Реакции: anarh0shw1ne

kulakoff

Опытный
110
84
Да будет свет!
С наступлением весны, остро встал вопрос освещения. Я и мои товарищи планируем грандиозную вылазку в ГОРОД МЁРТВЫХ, но без налобных фонарей в мартовские, ещё тёмные ночи делать совсем нечего. И вот, попивая Львовское в "100 рентген", ко мне подваливает какой-то чудик - вроде Дима зовут, я не запомнил особо... Парень предложил мне небольшой вариантик подзаработать на нуждах братьев-сталкеров. Нужно было всего-лишь собрать фонарики из готовых материалов. Почесав репу, я согласился. Позвал Брона, чтоб не в одну калитку шпарить, ну и побесить его между делом. Конопатились мы с этим две ночи: где-то резинка для головы не натягивалась, ещё тридцать три проблемы... С горем пополам, мы выполнили эту работёнку. Поспав около пяти часов, на связь вышел заказчик, мы встретились и он передал мне наш процент с продаж. Не особо мне по нраву рутинная работа, я привык быть постоянно в движении.

10-png.241257
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: anarh0shw1ne

kulakoff

Опытный
110
84
Дружба и братство дороже богатства.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мартовское утро, примерно 7 часов утра.. Спалось мне весьма неспокойно, лёжа в кровати с сигаретой меня не покидало ощущение, что меня ждёт какая-то благая весть. Я очень сильно соскучился по прошлой жизни, по тому как я был в кругу тех, с кем бок о бок защищал РОСТОК, с кем я был самим собой, заскучал за тех, за кого можно получить пулю. Выйдя из хаты Вишеса, я стоял курил в центре завода, как вдруг меня сзади тронули за плечо. Я услышал голос, знакомый до боли в печёнке голос! Это оказался мой друг и работодатель Линкольн.
Я, блядь, клянусь - увидев его, у меня в душе что-то перевернулось, дыхание спёрло ощущение радости. Ну а как ещё можно отреагировать, когда ты не видел одного из лучших друзей несколько месяцев!? Да любой бы кинулся обнимать своего кореша! Мне даже стало стыдно, что считал Лёву погибшим... В голове сразу пронеслись воспоминания, как мы ходили на вылазки, удерживали наш Дом от волн свободовцев.
Сначала, я даже не поверил, что передо мной стоит Линк. По крайней мере, внешне, он выглядел всё таким же, но выражение лица, тембр голоса очень изменились. После того, как тема с Баром прогорела - он потерял себя и ушёл в скитания. Было ощущение, что передо мной стоит совсем другой человек.
Ясно дело, между нами возникла некоторая дистанция, ведь я уже считал этого человека погибшим. Поживём увидим, что выльется из этого воссоединения.

MoJt2ji.png
 

kulakoff

Опытный
110
84
Если жизнь даёт чернослив - пора делать лимонад.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Выпала нам с Броном офигенская возможность подзаработать на сталкерах и государстве: собрать новый, улучшенный детектор. Всего-то нужно найти хоть у кого-то прототип "Велеса", разобрать, начертить и собрать, исправив косяки предыдущей модели. Таковым "добровольцем" выступил наш друг и верный товарищ Инструктор. Заплатив денег, мы одолжили у него саму цацку. За пару часов мы разобрались как эта игрушка работает, я сделал черновые наброски его элементов. Половина дела уже сделана; через Инса закажем детали: аккумулятор, платы, кнопки и прочую ерунда... Всё могло быть проще, не закончил бы Линкольн свою торговую деятельность, но мы не ищем лёгких путей!

credits: Maks Komarevtsev

17-png.241715

18-png.241716

19-png.241717
 
  • Мне нравится
Реакции: katanalazzarelli

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 194
актива нет
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 194
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.