Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

игра

  • Автор темы olopon
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 978
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olopon

Опытный
246
210
на прошлой сессии случился как я понял сверх выброс, можно ли будет отыграть как в первой части? Типо я был там но практически все забыл, моя цель убить одного человека, а сам я пытаюсь этого добиться.
 

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
Ну там всех сталкеров в землю уложило и пародия на стрелка такая себе идея для отыгрыша.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 869
21 143
я там был, мёд-пиво пил
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)

club penguin

Опытный
243
273
был совершен реткон, лор прошлых сессий не учитывается. можешь играть свою же сюжетку на новой спокойно
 

SkripOchka'

Новичок
84
47
на прошлой сессии случился как я понял сверх выброс, можно ли будет отыграть как в первой части? Типо я был там но практически все забыл, моя цель убить одного человека, а сам я пытаюсь этого добиться.
Две предыдущие сессии не имеют никакой связи с предстоящей.
 

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
90
1 650
не читайте что пишут диверсанты
это провокация для отказа от ваших качественных персонажей
продолжайте дальше развивать их финансовое состояние со всех сторон
 

Вадик

OPPERATOR
Моделлер
1 177
2 125
ОБЩЕСТВО ДИКТУЕТ ПРАВИЛА - FUCK SOCIETY
общество навязывает тебе мнение - FUCK THEIR MINDSET
ОБЩЕСТВО ПОГЛАЩАЕТ ТЕБЯ - FUCK MANKIND
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
90
1 650
не позволяй толпе загубить себя
сделай это сам
 

Morik.

Профессионал
Премиум
751
501
Немного странновато что лор так похож, но все-же, вот возьмем к примеру мою группу мы успешно успели покинуть ЧЗО за несколько дней до того как сущность съела всех и тд. Вопрос вот в чем, это новая сессия никак не связана с прошлыми, тобишь переноса персонажей не будет? Или все-же стоит взять во внимание что лор удивительно более менее точно пересказывает прошлые сессии.
 

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
90
1 650
волрайдер съел зону
физически и ментально
голубой шар знаешь? он создал
все кто был вне зоны, но ранее тут присутствовал, как зомби пришли сюда и он сожрал всех
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
Немножко запутано, не ебите голову братва, возьмите то что вы хотите и просто видоизмените чутка по реалии новой сессии и играйте.
 

keshanchik

Мастер
1 398
832
Немного странновато что лор так похож, но все-же, вот возьмем к примеру мою группу мы успешно успели покинуть ЧЗО за несколько дней до того как сущность съела всех и тд. Вопрос вот в чем, это новая сессия никак не связана с прошлыми, тобишь переноса персонажей не будет? Или все-же стоит взять во внимание что лор удивительно более менее точно пересказывает прошлые сессии.
Тебе будет интересно играть персонажа со всеми знаниями и ходить крутым мол еее я крут я олд, когда другие будут изучать всё с нуля? Стоит признаться себе, что ты/вы хочешь/хотите оставить персонажа/персонажей не потому что у вас история (которой по факту нет), а потому что вы на начале сессии уже будете теми единственными, кто будет всё знать сразу и будет стоять выше всех. Да и нахуя тогда играть? Может, и нужна такая фракция/люди серверу, но это точно не должна быть рофло фрака с позорным уровнем СС и игры. Без обид, это факты. И самое интересное, что такую роль смогут нормально отыграть без всякой хуйни только люди с хорошим ролевым уровнем. Единственный минус - никакой нормальный ролевик не возьмётся за скучную роль. В целом, даже ваще желание продолжать своих персонажей на этой сессии - подтверждение хуевого понимания концепта ролевой игры и смысла взаимодействия. Не занимайтесь бредом, вам дали лучший лор, который только можно было придумать в этой ситуации. Не паганьте его своими тупыми идеями. Лучше всего бы было, если бы все хотя бы месяц договорились не рваться за смертями своих персонажей на север, а поиграть атмосферно и даже, пусть, пофармить снарягу. Ахуенный шанс для интересных ролей который я бы и сам не упустил, если бы были соигроки. Имхо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.