Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

игра

  • Автор темы olopon
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 977
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olopon

Опытный
246
210
Тебе будет интересно играть персонажа со всеми знаниями и ходить крутым мол еее я крут я олд, когда другие будут изучать всё с нуля? Стоит признаться себе, что ты/вы хочешь/хотите оставить персонажа/персонажей не потому что у вас история (которой по факту нет), а потому что вы на начале сессии уже будете теми единственными, кто будет всё знать сразу и будет стоять выше всех. Да и нахуя тогда играть? Может, и нужна такая фракция/люди серверу, но это точно не должна быть рофло фрака с позорным уровнем СС и игры. Без обид, это факты. И самое интересное, что такую роль смогут нормально отыграть без всякой хуйни только люди с хорошим ролевым уровнем. Единственный минус - никакой нормальный ролевик не возьмётся за скучную роль. В целом, даже ваще желание продолжать своих персонажей на этой сессии - подтверждение хуевого понимания концепта ролевой игры и смысла взаимодействия. Не занимайтесь бредом, вам дали лучший лор, который только можно было придумать в этой ситуации. Не паганьте его своими тупыми идеями. Лучше всего бы было, если бы все хотя бы месяц договорились не рваться за смертями своих персонажей на север, а поиграть атмосферно и даже, пусть, пофармить снарягу. Ахуенный шанс для интересных ролей который я бы и сам не упустил, если бы были соигроки. Имхо.
я не хочу играть прям года который все знает, нет, вся память о ЧЗО у меня стерлась и я попал на кордон, при этом я хочу вспомнить все что было и это игра не одного дня, я буду изучать все как и другие игроки, при этом чем дальше я иду тем быстрее у меня все восстанавливается в голове.
 

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
я не хочу играть прям года который все знает, нет, вся память о ЧЗО у меня стерлась и я попал на кордон, при этом я хочу вспомнить все что было и это игра не одного дня, я буду изучать все как и другие игроки, при этом чем дальше я иду тем быстрее у меня все восстанавливается в голове.
С таким же результатом можно просто нового персонажа сделать и все изучать, что так что так с 0 играешь, в чем прикол?
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 866
21 139

Morik.

Профессионал
Премиум
751
501
Я просто про перенос персонажа спросил так как у меня личный скин просто.
 

Morik.

Профессионал
Премиум
751
501
Ну а касательно всего сказанного выше, я согласен херню сказал с переносом.
Но вот обзывать нас рофло фракой было обидно, ну на новой сессии постараемся показать себя с лучшей стороны...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.