Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

к чему агрессия???

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iamgroks

Новичок
85
132
Хуй его знает. Знает лишь хуй

Большинство игроков Сампа юнцы, у нас сперма бурчит, головы имеют лишь немногие. Я думаю у нас в сталкер сообществе Синдром Негра. Если мы видем белоснежку мы выебемаеся на него и ищем причины пиздить.

Белая ворона любой чел который выделился среди толпы ролевиков своей игрой. Иногда они становится блатными ниггерами - как Шпана, Аскет. Потому что играя дохуя, добились респекта от хоумисов негров.

А иногда их чмырят за их нетипичные взгляды и игру. Почему за игру? Добавляет новые словечки, не стесняется в отыгровках, придумывает новых ебанутых персонажей. А обычные ниггеры от такого вахуе. Ведь иногда они не выкупают этого, ведь эти ниггеры застряли в 2019. Второй тип игроков - это Сарделька, Я, крепнасво, неизвестен.

Плюс они незаработали авторитета и как будто тока недавно в ролевом сегменте, больших хоуиисов за спиной у них нету.


А теперь самые ниггеры оппущенцы. Такими неграми бывают ты черныши, которые были уважаемыми и блатными, но сторчались. Один застрял в одних ролях, другой ебнулся кукухой и стал петушком. Становятся такими когда блатной дохуя играет сталкач и забывает реалий с игрой. Когда не знают что играть и просто ходят бродят без причины. Такими ниггерами являются Магич Ингуш, Дерек, реддон, кокосик, дейдара террорист.
Были уважаемыми, но постечению времени ебнулись.


Блатными ниггерами становятся те, у которых ебейший авторитет за спиной. Получили они этот авторитет от задродства, идей. Вот например шпана, жесткий ниггер, создал дохуя топиков и активно играет на сталкаче 3 года. Но почему он не стал ебнутым? Да все просто, этот хоуми знает как себя вести и имеет меру в игре.

Таким ниггерами можно стать имея ебейшую харизму, например Аскет или Анархонегр, из-за того что показали характер, не перебувались, отстояли свле право. Таким ниггером быть трудно, ведь мы маленькие негритята учимся и познаем мир и наше мнение меняется. Чтоб таким быть нужно сформулировать свой движ, вайб. Который тебе НРАВИТСЯ. Усек, хоуми?

Этих ниггеров наказывают негры админы, за их позицию и непослушание.
Негров резать, или на плантации, собирать хлопок
 

iamgroks

Новичок
85
132
Иди нахуй сын шлюхи хуле ты на негров базаришь

Сказал бы я, но скажу красиво типо я интеллектуал и не такусьуа.
А ты знал что если бы Пушкин курил бы марихуану не было русского языка?
Лол, зачилься, расслабь в кои-то веки булки, если ты понимаешь, о чем я
 

iamgroks

Новичок
85
132
Дам подсказку. Ты типа

3d770eefad253a956c093dc61e8b46c7.jpg
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
А иногда их чмырят за их нетипичные взгляды и игру. Почему за игру? Добавляет новые словечки, не стесняется в отыгровках, придумывает новых ебанутых персонажей. А обычные ниггеры от такого вахуе. Ведь иногда они не выкупают этого, ведь эти ниггеры застряли в 2019. Второй тип игроков - это Сарделька, Я, крепнасво, неизвестен.

4.png


ВЫ ПРОСТО НЕ ВЫКУПАЕТЕ СВЭГГА ЭТОГО СТИЛЯ!!!!
 

iamgroks

Новичок
85
132
/me авторитет на районе, стоит с глэком в жопе, жоска дымит шмаль, только что откинулся после отсидки за макруху (мокрые штаны)

1c7423591bc0c6b18afdc58f1c7365ca.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: ptln

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
Очнись, парень. Единственная причина почему тут чмурят - это то что ты не научившись основе, пытаешься веером пальцы расчехлить и сказать - я художник, я так вижу. Дам совет. Для того, чтобы брать невъебенно крутого перца ни такого как все! Научись сначала играть банальные роли и показывать качественную игру на форуме. Три богатыря, ваша главная проблема. То что вы сука основ не знаете и чё то пытаетесь делать НОВОЕ. Я запомнил фразу, которую ещё давно мне сказал мой учитель. Она применима почти ко всему. Не пытайся изменить архитектуру велосипеда, если ты не изучил старую.

Ваши высеры про те года и как кто играл. Полнейшая ерунда. Не надо мне рассказывать, что было раньше. Я отыграл на full-rp проектах 6 лет. И за это время. Кучу крутого и всеми признанного придумали. Кучу крутых ролей. Кучу крутых стилей. Посмотри старые топики и сравни с нынешними. Старые годов 18. Да даже с первого открытия ЛВ.

Да, но надо скинуть всю СС-ку, а так это отдельная часть его

Я к чему веду то весь монолог? К тому, что злите вы людей в первую очередь. Потому, что нихуя в ней не понимаете и пытаетесь свое незнание втолкнуть - киллерфича. Таких нубов, что на гамбите уйма, что тут. Вы скрепцы, научитесь сначала деревню постройте, а не село под видом мегаполиса.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
Да, но надо скинуть всю СС-ку, а так это отдельная часть его
Если ты сардельбурга называешь сарделькой. То официально заявляю, в отличие от трех фриков. Он играет хорошо. Плюну в лицо кто не согласен. Не знаю нахуй ты его вообще вписал, ибо тебе до него, как черепахе до эвереста.
 

bolshevik

Ветеран
Команда мероприятий
398
564
Если ты сардельбурга называешь сарделькой. То официально заявляю, в отличие от трех фриков. Он играет хорошо. Плюну в лицо кто не согласен. Не знаю нахуй ты его вообще вписал, ибо тебе до него, как черепахе до эвереста.
Честно никогда не понимал зачем вокруг каких-то игроков возводят словарные зикураты. Игроки как игроки, вроде сейчас на союз, а культы личности остались, хех.
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
Честно никогда не понимал зачем вокруг каких-то игроков возводят словарные зикураты. Игроки как игроки, вроде сейчас на союз, а культы личности остались, хех.
понятия не имею. есть кто играет ролеплей. есть кто хуйней мается. зачастую вторые и выписывают разновидности РОЛЕВИКОВ. МОНОПОЛИСТЫ, ПСИХОДЕЛЛЫ.
 

iamgroks

Новичок
85
132
надо создать перса маньякича, который тронулся головой, это будет невъебенно ебабельная баба с огромной жопой и сиськами, и я за неё буду отлавливать всех сексоголиков. буду держать их в подвале, отрезать им пенисы, или цкшить. пора начать борьбу со всей этой залупой
 
  • Мне нравится
Реакции: Capitan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.