Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

мученика кубического сталкера пост

  • Автор темы воин света
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

воин света

Гость
фн аек
либо быть сыном меты, либо дисбаланс терпила
вариант с печенегом поношенным сомнительный, он не перепилит циркулярки на фн и аек, но когда-то там, в далёком будущем, его аппать будут, по 0.5 в месяц
вариант с 9х39 тоже такой себе: гроза в гомне, вал в гомне, всс в гомне (как бы не говорили про равенство с вск)
вариант с хк бартерным (не маст. версия) что без барабана, что с ним — очень плохой вариант
так что фн или аек
416 тоже такой себе вариант, потому что рано или поздно придётся аппаться во что-то
15 сыворотки для меня хуйня неподьемная если я буду делать фн, клана нету, дрочить квесты без шансов, да и тем более рано или поздно занерфят эти скорострелки, а пока сиг снайпер есть
в мастерки я ближайшие месяцы точно не собираюсь апаться, там у меня уже лут заготовлен с перспективой
как сообщают будут апать хорошо грозу, а вот верить или нет я хуй знает
пулеметы щас базару нет залупа без перка, да их и рассматривать нет смысла - в опене сосалово
 
  • Мне нравится
Реакции: Glaza'polzut

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
95
1 658
15 сыворотки для меня хуйня неподьемная если я буду делать фн, клана нету, дрочить квесты без шансов, да и тем более рано или поздно занерфят эти скорострелки, а пока сиг снайпер есть
в мастерки я ближайшие месяцы точно не собираюсь апаться, там у меня уже лут заготовлен с перспективой
как сообщают будут апать хорошо грозу, а вот верить или нет я хуй знает
пулеметы щас базару нет залупа без перка, да их и рассматривать нет смысла - в опене сосалово
если кент есть, то проблем серьёзных не будет через завет заданиями сделать сыворотку, на неделю 16 штук приходится
 

randell

blattin gang
Администратор в отставке
590
788
15 сыворотки для меня хуйня неподьемная если я буду делать фн, клана нету, дрочить квесты без шансов, да и тем более рано или поздно занерфят эти скорострелки, а пока сиг снайпер есть
в мастерки я ближайшие месяцы точно не собираюсь апаться, там у меня уже лут заготовлен с перспективой
как сообщают будут апать хорошо грозу, а вот верить или нет я хуй знает
пулеметы щас базару нет залупа без перка, да их и рассматривать нет смысла - в опене сосалово
ежедневки хуйня ебаная, их изи делать, минут на 30-40 делов, еженедельки тоже можно но заебисто, хотя прем еженеделька вообще легчайшая темка за 3 сыворотки, накопить 15 штучек - как делать не хуй, ну а если ты не хочешь терпеть то уж бери хк либо тавор =D, хотя что хк, что тавор не перепилят аек и фн, говорю как обладатель меты аек+11, это дисбалансная хуйня на ближке
 

randell

blattin gang
Администратор в отставке
590
788
лучший симулятор деливири клаб

1691908735140.png
1691908765085.png
 
В

воин света

Гость
бегаю мг пкшу, поебать вообще, че то пишут в лс всякие чуваки что я пидор, видимо люди не знают что это пвп игра
 
  • Мне нравится
Реакции: Glaza'polzut и Derevo333
В

воин света

Гость
Dymh7TL3QAk.jpg

зашел спустя 2 дня в игру а тут такая картина, признавайтесь кто рынок обрушил
 
  • Мне нравится
Реакции: Glaza'polzut
В

воин света

Гость
успешно пофармил армы за 7 часов, помимо этого обнаружил секретную стратегию фарма денег о которой никто не знал и где никогда не убивают при выносе
итог -
image.png
 
  • Мне нравится
Реакции: mishamobster
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.