Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

самые лучшие и худшие ивентеры за всю историю глок рп

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
9

9x19

Гость
Это просто худший ивент был, впринципе.

Смысл играть тогда какой либо дефицит, если админы выдают себе за мамалит стволы которые НУ БЛЯДЬ 99,9% не будет у игроков. Самое смешное было как Муромцев бегал в личке чистонебовца, был Толя Сс, стал Толя Артилерист. Ахуенно? Ахуенно. Играйте дальше, терпите.

Озон терпел, и Вам велел.

лидер фракции долга, которому мы этот ивент проводили, так не думает
 

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Режим чтения
Премиум
987
1 345
лидер фракции долга, которому мы этот ивент проводили, так не думает
Я хз, мы пришли нас накрывают, причем это была развед.операция.

На тот момент было три долга.

Мардера, Махна и Алексеева
 

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Режим чтения
Премиум
987
1 345
К тому же, если ты следил за топиком, ты должен был знать о войне группировки. А тут хоба, на калаши и одну мосинку натовки и обстрел.

Лучше уж вместо миномета несуществующего (для них) калибра обыграли просто 76 мм.
 
9

9x19

Гость
К тому же, если ты следил за топиком, ты должен был знать о войне группировки. А тут хоба, на калаши и одну мосинку натовки и обстрел.

Лучше уж вместо миномета несуществующего (для них) калибра обыграли просто 76 мм.
это две гаубицы д-30 122мм которых буксировали на двух грузовиках
 

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 291
2 651
Хватит ссориться. Лучше пости сисечки снова.
К тому же, если ты следил за топиком, ты должен был знать о войне группировки. А тут хоба, на калаши и одну мосинку натовки и обстрел.

Лучше уж вместо миномета несуществующего (для них) калибра обыграли просто 76 мм.
 
F

FromDaBla

Гость
Это просто худший ивент был, впринципе.

Смысл играть тогда какой либо дефицит, если админы выдают себе за мамалит стволы которые НУ БЛЯДЬ 99,9% не будет у игроков. Самое смешное было как Муромцев бегал в личке чистонебовца, был Толя Сс, стал Толя Артилерист. Ахуенно? Ахуенно. Играйте дальше, терпите.

Озон терпел, и Вам велел.
а дефицит в зоне и оружие монолита как связаны? это он еще гаусс пушку у владимира аамона не видел..

жалко что ума не хватило весь материал по ивенту прошерстить и понять что часть ЧН была клонирована и Толя_Сс и Толя_Артиллерист разные персонажи
 
P

p(null)St(true)fix

Гость
ну и пиздец, я бы советовал местным ивент меломанам и нимфоманам углубится в ивент топики самих ивентов, если у них есть какие то претензии, взяли выдули из пальца хуй
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist
Хороший чел - Артемий Шумалиев

мой опыт общения с ним показал его погружённость в ивент-суматоху, способность контролировать, создавать, прилагать усилия и всячески поддерживать ивент команду. Конечно это было до создания нового типа команды, но я уверен, что парень растёт по этой тематике только вверх
 

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Режим чтения
Премиум
987
1 345
Хороший чел - Артемий Шумалиев

мой опыт общения с ним показал его погружённость в ивент-суматоху, способность контролировать, создавать, прилагать усилия и всячески поддерживать ивент команду. Конечно это было до создания нового типа команды, но я уверен, что парень растёт по этой тематике только вверх
@шумалиев. Деда ты папулярни
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.