Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

сталкер трилогия

  • Автор темы sunleyz
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 934
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.

sunleyz

Ветеран
439
410
до того скучно стало что решил перепройти сталкер уже в какой раз, только комп то новый, мне кажется будет интереснее. У кого есть честные и чистые ссылки на скачивание (желательно не через Setup простой) - скиньте пожалуйста, буду очень благодарен
 
  • Мне нравится
Реакции: Yandere

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Игровой помощник
751
2 070
Ехешники используют почти всё торренты, как свой лаунчер. Я не знаю, почему у тебя установа "сетап = вирус", или мне так показалось. В любом случае, качай с торрент игрухи, но опять же, новые админы всё же могут залить дерьмо в рар архив, поэтому аккуратнее. Ну, а вообще, я уже получается пол года качаю 90% игр с торрента, если вижу что дефолтный антивирусник виндовс ругается, то к херам оффаю. Вроде бы, не ловил ещё вирусов
 
Последнее редактирование:

sunleyz

Ветеран
439
410
Ехешники используют почти всё торренты, как свой лаунчер. Я не знаю, почему у тебя установа "сетап = вирус", или мне так показалось. В любом случае, качай с торрент игрухи, но опять же, новые админы всё же могут залить дерьмо в рар архив, поэтому аккуратнее. Ну а вообще, я уже получается пол года качаю 90% игр с торрента, если вижу что дефолтный антивирусник виндовс ругается, то к херам оффаю. Вроде бы, не ловил ещё вирусов
сетап у меня это не синоним к слову вирус. Через простой сетап у меня не устанавливается нихуя, просто четверть фона превьюшки игры вылезает а загрузка не идет, хотя оповещение о ней есть. Поэтому я и прошу что то другое, а не сетап
 

sunleyz

Ветеран
439
410
сетап у меня это не синоним к слову вирус. Через простой сетап у меня не устанавливается нихуя, просто четверть фона превьюшки игры вылезает а загрузка не идет, хотя оповещение о ней есть. Поэтому я и прошу что то другое, а не сетап
https://otvet.mail.ru/question/237974801 вот тут найдешь скриншот загрузки через сетап если интересно
 

sunleyz

Ветеран
439
410
и еще. Рар архиватор у меня не установлен вовсе. Понять, что я именно установил - для меня будет достаточно сложно. Надеюсь я правильно тебя понял
 

sunleyz

Ветеран
439
410
Репаки от xataba - настоятельно рекомендую, в поиск вбей тупо s.t.a.l.k.e.r
не хочу показаться слишком боязливым и в какой то степени, может быть, душным. Но недавно чекал видос где парень проверял паки сталкера с не очень проверенных сайтов: он скачал один репак от хатаба и в итоге винда нашла в нем троян
 

iamgroks

Новичок
84
126
не хочу показаться слишком боязливым и в какой то степени, может быть, душным. Но недавно чекал видос где парень проверял паки сталкера с не очень проверенных сайтов: он скачал один репак от хатаба и в итоге винда нашла в нем троян
Винда вообще много программ считает за троян, но не всегда факт, что это трояны. Всегда есть фактор ложного срабатывания. Если знаком, то на Cheat Engine дефендер тоже ругается, даже если качать тот с офф. сайта. Про кейлогеры и прочее тоже молчу, скачать тот же 3ds max невозможно без возгласов встроенного антивируса. Если этот ютубер тестил один лишь дефендер от майкрософта, не показывая результаты проверок хотя бы на том же virustotal, то я бы результатам не доверял. Для меня, так или иначе, источник проверенный, проблем с хатабом никогда не возникало. Один из лучших репакеров
 
  • Мне нравится
Реакции: sunleyz

tlaugxer

Заместитель руководителя проекта
Заместитель руководителя проекта
708
1 048
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: dontkillme и sunleyz

Yandere

Грешник
Администратор в отставке
218
528
А лучше вообще убрать антивирусы, которые постоянно губят твой комп.
Пользуйся очисткой компа через CCleaner или через Касперских.

По поводу трилогии, покачай с торрент сайтов, к примеру = moreigr.org = сколько скачивал там не разу не подвергался компьютер каким то проблемам, всё стабильно. Но это уже на твоё усмотрение что и как, лично мой совет. И лично от себя советую поиграть разные модификации по типу "Возвращение Шрама" две части, либо же "Тёмное братство", для разнообразия можешь "Global War" но его уже нужно будет скачать с ВК группы данной модификации.

Прямую ссылку если тебе кто-то даст лучше уж не переходи, неизвестно что там может быть, я же дал тебе сайт а не ссылку на определённую игру.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Yandere

Грешник
Администратор в отставке
218
528
не хочу показаться слишком боязливым и в какой то степени, может быть, душным. Но недавно чекал видос где парень проверял паки сталкера с не очень проверенных сайтов: он скачал один репак от хатаба и в итоге винда нашла в нем троян
Бред.
Никакой антивирус не может найти Троян просто по клику либо же ещё как то. Сейчас 21 век на дворе, Вирусы защищенны настолько большой стеной програмного кода, что там уже надо будет менять компьютер а не ОС. Так что сам троян ты наврятли найдёшь, а если и найдёшь то это какой-то Индейский недо-троян.
Я тебе больше скажу есть даже антивирусы которые майнят твою систему.


Так что не бойся, жизнь одна а компов много, ещё успеешь купить.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

lelikan99

Новичок
10
6
Репаки от xataba - настоятельно рекомендую, в поиск вбей тупо s.t.a.l.k.e.r
я бы нескачивал вопервых потомучто он умер и делают от его имени и вовторых он комуняка вдруг он мне на компьютер закинет какогонибудь маленького злогого пионера
 
  • Отвратительно
Реакции: Bambino

Fisher

Опытный
185
87
Бред.
Никакой антивирус не может найти Троян просто по клику либо же ещё как то. Сейчас 21 век на дворе, Вирусы защищенны настолько большой стеной програмного кода, что там уже надо будет менять компьютер а не ОС. Так что сам троян ты наврятли найдёшь, а если и найдёшь то это какой-то Индейский недо-троян.
Я тебе больше скажу есть даже антивирусы которые майнят твою систему.


Так что не бойся, жизнь одна а компов много, ещё успеешь купить.
Бред. Человек явно не понимает о чем говорит. Большинство вирусов винда детектив и очень часто обновляет алгоритм, если брать в учёт, что малварь вы подхватили на каком либо публичном, массовом сайте, и это была не целевая атака направленная на конкретного человека то дефендер задетектит малварь, так как вы скорее всего не первый, кто попытался запустить эту дичь, соответственно крипт уже подустал.

Зачем менять компьютер? Вирусы которые остаются в компьютере, после того как ОС была снесена не применяются на обычных смертных, ваши аккаунты однаклассников, и майнинг на gtx 960 не интересен.

Другой вопрос, что скачивание пираток заведемо риск, так как большинство считаются как малвари, из-за вмешательства внутрь, и по инструкции требуют выключить ав.


Касаемо вопроса ТС.
Надейся только на свой опыт и голову. Сталкер можно с торент игрухи скачать. Несколько лет назад качал, ниче не украли, нагрузка на систему больше не стала, никаких аномальных признаков присутствия малваря не обнаружено. Удачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

tlaugxer

Заместитель руководителя проекта
Заместитель руководителя проекта
708
1 048
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

dontkillme

CYBERBULLYING
Технический администратор
Глава раздела
Менеджмент фракций
555
504
Пользуйся очисткой компа через CCleaner или через Касперских.
ты бы еще посоветовал торренты через uTorrent качать
1714245225749.png
статья с хабра, думаю есть люди, которые шарят что это за сайт


если ты вечно цепляешь какую-то хуйню - лучше оставить антивирус винды, на 11 винде он не сильно влияет на производительность, но действительно обеспечивает какую никакую защиту, если в голове есть мозги и прежде чем качать сто раз убеждаешься - можно отключить, я уже третий год сижу без антивируса, вирусню ни разу не ловил
 
  • Мне нравится
Реакции: el casimiro 663 и Fisher

dontkillme

CYBERBULLYING
Технический администратор
Глава раздела
Менеджмент фракций
555
504
@sunleyz, по теме треда - можешь попробовать поискать на рутрекере (не открывается без впна в России), но не уверен что там есть, по крайней мере сколько я качал и сколько качали мои друзья оттуда - ни разу ничего не цепляли
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: sunleyz