Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

†Краткая библия†

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Derek

Мастер
1 486
1 161
Ну Иисус это вовсе не Бог, а его пророк. А так ветруган просто позерочек, который писечке кланяется вместо Поста в церкви
Сейчас оскорбил веру славянского народа. Иисус это сын Божий, который пришел по пророчеству дабы искупить наши грехи. Почему тогда Бог в тройном обличии - Иисус Христос, Отец Бог, Святой дух?
 

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
822
2 137
Сейчас оскорбил веру славянского народа. Иисус это сын Божий, который пришел по пророчеству дабы искупить наши грехи. Почему тогда Бог в тройном обличии - Иисус Христос, Отец Бог, Святой дух?
Православие, кстати, не является религией славянского народа.
 

bolshevik

Ветеран
Команда мероприятий
405
566
настоящая религия славянского народа.​
 

Derek

Мастер
1 486
1 161
Христианство это вообще вера которая появилась из недр Иудаизма.. Значит это все еврейское
Эх ты, бедное детя... Покайся, всё что могу тебе сказать. Не оскверняй славу Господа.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

el Amigo 663

Ветеран
350
427
Эх ты, бедное детя... Покайся, всё что могу тебе сказать. Не оскверняй славу Господа.
Лучше иди сс поучись делать вместе стопиком, научись адекватно расписывать персонажа, нежели за религию втирать. Любое, что тебя окружает-позаимственное в чем-то.
 

Derek

Мастер
1 486
1 161
Лучше иди сс поучись делать вместе стопиком, научись адекватно расписывать персонажа, нежели за религию втирать. Любое, что тебя окружает-позаимственное в чем-то.
В отличии от тебя у меня есть личная жизнь, а тратить её на таких смелых интернетных "ГЕРОЕВ" я не собираюсь. Будет мне дырщ метр в кепке со своей компашкой гномов указывать что делать.
 

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Команда мероприятий
Игровой помощник
Биограф
822
2 137
А слабо всё 73 книги переписать? Включая католическую Библию.
 

el Amigo 663

Ветеран
350
427
В отличии от тебя у меня есть личная жизнь, а тратить её на таких смелых интернетных "ГЕРОЕВ" я не собираюсь. Будет мне дырщ метр в кепке со своей компашкой гномов указывать что делать.
Ахахаха, человек, сидящий на форуме говорит про личную жизнь, видно, что ты в своей жизни лишь сталкер ждёшь, ничего больше.