Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

немецкий автопром гниёт

НЕОЖИДанно
Квестмейкер
Биограф
Премиум
1 168
2 080
Я за модельки и прочую хуйню не знаю, ураган как ГА был отличный, имхо
Кому как, я лично считаю Барецкого лучшим ГА, а лучшим админом Красноухова, Владивокавказа и Пагана :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 675flow

немецкий автопром гниёт

НЕОЖИДанно
Квестмейкер
Биограф
Премиум
1 168
2 080
Я сразу вспоминаю войсы на метро от Витали, как у него мама в луже утонула и перепалку с Яценко, когда первый утверждал что он его маму пердолил в анус. Там просто сука рофл на рофле.

Там же дохуя видосов было, жаль что навсегда утерянные, ибо прикол про соплесперму который он сразу удалил надо было видеть
 

papaholostoi

Мастер
1 927
1 822
Кому как, я лично считаю Барецкого лучшим ГА, а лучшим админом Красноухова, Владивокавказа и Пагана :)
Блять надо было себе другую какую то фамилию придумать попроще, а то чет немного кринж.
 

Вольница родная

Профессионал
602
1 751
Если ты не знал то форум создан не только чтоб кидать сюда картинки с чатом и знаешь ли, игру надо показывать в игре, то что ты конечно на картинку потратил время ты крутой, но она так и останется картинкой.

Делали доводили, медали на грудь по этому поводу себе не цепляем так как делали и доводили не сами а пачкой. На сталкере же с самой первой сессии пошла тенденция что если ты не в ладах с ХОФом то хуй ты что тут сможешь сделать, и пропала это хуйня вот только не давно ( а если быть точнее где-то с середины 2 сессии как я понял, там люди уже более вменяемы пришли ). Ну а знаешь делать фракцию когда хуесос на Реддоне на пару со своей подружкой Гансикером тебе все что и делают что портят все что можно, не хотелось уже как то, мне СОПа хватило.

Я не помню про ситу с паяльником в жопе на насыпи, вроде это был не Нурлан а вроде и он. Сама суть что его как ты выразился реалистичный СОП не перекрывает всей той хуйни которую он сделал за время нахождения на админ посте. А мы видели это все и впитывали, я бы не стал говорить о человеке хуево не зная кто он и что он делал.
Если ты принял мои сообщения по поводу всего того, что я написал - значит тебя это самого непосредственно задевает.

Увы и ах, никто в наше время не станет выебываться своими крутыми фракциями.
 

675flow

Ответственный за команду игровых помощников
395
479
Говешка от магича автоматически превращается в лайк.
 
  • Мне нравится
Реакции: CrazyCrisp и Poko

Ингушатина

ингушатина (мясо)
2 352
101
во первых ты столько не наберешь, во вторых ты даже если и сможешь это сделать все равно не удалишь топик
 

Ингушатина

ингушатина (мясо)
2 352
101
По итогам верховного суда данный топик был вынесен из архива и он вновь актуален.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.