Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

?

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

$harman | x47m2

Опытный
113
359
По поводу?

Вспоминается как тебя с инвиза тушили на депо во время драки)
Да пошли они нахуй тогда ёпт.

Я больше о том что ты возмущаешься что типо игрокам движ никто не рисовал. Мне например когда скучно, я мог всю зону обойти в поисках электрочайника что бы наконец-то таки попить маккофе.
дело в том что такая проблема на всех проектах, многие тупо как овощи сидящие во фракции ждущие что их лидер сделает им какой-то движ, вместо того что б самим зашевелиться.
Ты ж тоже учитывай что я на серве всего лишь пару месяцев и может всех аспектов не знаю
 

hatkanosochka

Опытный
144
215
Я больше о том что ты возмущаешься что типо игрокам движ никто не рисовал. Мне например когда скучно, я мог всю зону обойти в поисках электрочайника что бы наконец-то таки попить маккофе.
дело в том что такая проблема на всех проектах, многие тупо как овощи сидящие во фракции ждущие что их лидер сделает им какой-то движ, вместо того что б самим зашевелиться.
Ты ж тоже учитывай что я на серве всего лишь пару месяцев и может всех аспектов не знаю
Круто когда строишь игру вокруг себя, обыгрываешь мелочи и как-то развиваешь персонажа. Но приходит время когда уютные посиделки у костра и попивание маккофе надоедает и хочется динамичности мира вокруг, дабы вложить что-то в развитие истории+лора. В пример приведу Шведа с Закатом, которые по сути открыли Янтарь. Почему нельзя было продолжать такую традицию и штамповать ивенты, которые открывали давно обещаные тбшки+другие локации.

По поводу фракций тут полностью согласен, оно по факту так и есть. По дефолту 2-3 типа во фракциях с сильными персонажами, вокруг которых и крутятся остальные пустые персы. Ну хз, пацанам так по кайфу, только без понятия в чем прикол.
 

$harman | x47m2

Опытный
113
359
Круто когда строишь игру вокруг себя, обыгрываешь мелочи и как-то развиваешь персонажа. Но приходит время когда уютные посиделки у костра и попивание маккофе надоедает и хочется динамичности мира вокруг, дабы вложить что-то в развитие истории+лора. В пример приведу Шведа с Закатом, которые по сути открыли Янтарь. Почему нельзя было продолжать такую традицию и штамповать ивенты, которые открывали давно обещаные тбшки+другие локации.

По поводу фракций тут полностью согласен, оно по факту так и есть. По дефолту 2-3 типа во фракциях с сильными персонажами, вокруг которых и крутятся остальные пустые персы. Ну хз, пацанам так по кайфу, только без понятия в чем прикол.
Паша Майбах так и не пожарил шашлык и не покушал киевский торт от рошена
 
  • Грустно
Реакции: hatkanosochka

DoraDura

Ответственный за команду помощников
Глава раздела
Следящий за игровыми помощниками
Партнер
593
754
давайте еще 15 топиков создадим где копаем третью могилку к ряду для сталкер ролеплей
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.