ПРИПЯТСКАЯ БРАТВА (ФОРЕВА)

  • Автор темы HapPpy
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры 4 тыс.

HapPpy

Легенда
3 660
5 429
Ты меня никогда не забудешь,
Забывайся в других, веселись.
А на утро, когда - нибудь, в осень,
Вдруг прошепчешь :

"Хотя бы приснись."

LITwcvBEy68.jpg
 

HapPpy

Легенда
3 660
5 429
Я ждал тебя 28 бутылок виски,
17 заказанных пицц,
706 кругов проиграли диски
В ожидании взмаха твоих ресниц.

Я ждал тебя 160 пересадок,
3305 сигарет,
Я 207 раз вымыл чайный осадок.
И даже сходил на балет.

Практически 2 путешествия в Вену,
3 тюбика пасты, 25 книг,
17 пустых восхождений на сцену:
Я ждал тебя так, что от жизни отвык.

И вот твоя тень на истертом пороге,
Твоё отражение в море зеркал…
Сказала — «Прости, я забылась в дороге».
И улыбнувшись, спросила — Ты ждал….?

9R5IzA89VnY.jpg
 

HapPpy

Легенда
3 660
5 429
Неправильные люди учат нас правильным урокам.

osBfdttB2E4.jpg


Жить надо так, чтобы каждый, кто сказал «ты меня больше не наебешь», говорил это 7 раз в неделю

rIm5aacmr9U.jpg


- в какие азартные игры вы играете?
- я доверяю людям…
сука…


ipgF-QlQLxo.jpg
 

HapPpy

Легенда
3 660
5 429
Я люблю пить кофе в одиночестве. Так же я люблю читать в одиночестве. Я люблю ездить на автобусе в одиночестве и возвращаться домой в одиночестве. Это дает мне время подумать и расставить свои мысли по местам. Я люблю принимать пищу в одиночестве и слушать музыку в одиночестве. Но, когда я вижу мать с ребенком, девушку с её парнем, или смеющегося друга с его лучшим другом, я осознаю, что, если я и люблю быть в одиночестве, это не значит, что оно мне по душе. Небо красивое, но люди - грустные. Мне всего лишь нужен кто-то, кто не уйдет.

6m3L2wn3X0k.jpg
 

HapPpy

Легенда
3 660
5 429
мама сказала что гости пришли
сестра написала катя ждёт у двери
батек написал что его машина моя
брат позвонил и заоорал - беги сука, менты у двора..

4KcdsjZBi-U.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: shishkin и OG DoubleBubble

Loner

OPPERATOR
Специальный администратор
Маппер
1 258
2 245
сука... до слез.



Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: "Бог судья и Он всё видит". Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить... Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат! БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты... Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец, а помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать... БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра... Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, Брат…



YBzZ2.png
 

Loner

OPPERATOR
Специальный администратор
Маппер
1 258
2 245
бро ты вообще пушка-бомба, только иногда картинка неоч или шрифт нечитабельный а так молодец реально талант
всм картинки неоч всм шрифт нечитабельный( это же FUTURA шрифт, типо самый SWAG, даже в Aple его используют на коробчках от яблоковофонах, все им пользуются... СЧЕГО БЫ! ШРИФТ НЕЧИТАБЕЛЬНЫЙ? КОГДА ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВЕЗДЕ - КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕЧИТАБЕЛЬНЫМ? сори капс залип а переписывать лень,
no negative
no flame
no fame
no lame
no negaino
 

Шпана

Ответственный за раздел ролевых ситуаций
Глава раздела
Маппер
Ролевой отдел
Премиум
13 140
21 757