e\/EИ(T.T)^AM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1 097
1 722
ору. как двух парней кикнули с команды бугурт поднялся моментально. смешно со стороны смотреть на всё это, если челы на такую загадку скопированную из интернета не могут ответить о чём речь вообще? зачем они нужны тут?
Хорошо. Ты только что подтвердил, что в собеседовании используешь загадки про камни в речке и прочее.
Ты себя слышишь? Попустись. Этот топик бы не был создан, если бы ты не назвал в прямо в лицо тупым человека, который просто с тобой общался и хотел стать ивентером. Ты мог спокойно объяснить ему ситуацию, а не идти в оск и ЧСВ, но ты нажал кнопку мута. И это поведение хеда ивентеров? И это собес самого гибкого отдела, отдела, который должен иметь ПРЯМОЕ отношение с сообществом, и быть его развлечением, а не раздражением?

1638643328053.png
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и shved.

banderlog

Мастер
1 039
1 767
а как скопированная загадка из интернета показывает навыки в создании и проведении ивентов?
зачем команде проекта нужны люди, которые не умеют на загадки отвечать. У нас идёт набор в СОЮЗ ЮМОРИСТОВ!

Мужик, тебе Валера сказал придумать ЛОКАЛЬНЫЙ ивент, именно ЛОКАЛЬНЫЙ, а не пынь-мынь про ученых с их стандартной работой. Почему у тебя еще остались вопросы? И ты назвал это глобальным ивентом.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

Boretskiy

Ветеран
267
325
этот момент с загадкой - не влиял никак на прохождение собеседования, бугурта вообще не понимаю, вас дорогие, каким образом касается как я в команду где я же и руковожу отбираю людей? никогда не понимал таких темок фуфлыжных)
 
907
1 084
В чём прикол ваших тестов и проверок, если у вас творится какой-то сущий бардак?

В самой первой заявке вы спрашиваете про умения в сфере ивент-тимы, затем, когда человек становится кандидатом в ивент тиму, он проходит тест, где в очередной раз свои навыки доказывает и далее он идёт на обзвон, где он должен отгадывать загадки. Вы смеётесь чтоли?
 

lemon332

Новичок
87
67
валера, ну ты реально? в ивент команду нужны люди которые только и могут, что на загадки отвечать? загадки никак не показывают навыков игры по ролям и навыков в создании ивентов и их проведении
 

banderlog

Мастер
1 039
1 767
Если человек не смог придумать ничего, за отведенный ему промежуток времени, когда другие 4 человека справились на ура, какое ему место в команде ивентеров? Зачем Вы пытаетесь что-то обсасывать здесь как Днепр, когда у вас есть все контакты и вы можете написать любому Стаффу и разрешить ситуацию в вашу пользу, выкидывая все это на общее обозрение, вы не решаете пробелму.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777
1 097
1 722
этот момент с загадкой - не влиял никак на прохождение собеседования, бугурта вообще не понимаю, вас дорогие, каким образом касается как я в команду где я же и руковожу отбираю людей? никогда не понимал таких темок фуфлыжных)
Я уже опущу этот кринж с загадками про кастрюлю. Теперь этот топик требует того, чтобы ты попустился в своём ментальном эге и принёс извинения двухголовику, за то, что лично назвал его тупым, за высокомерие. А так же принёс извинения и другим, если кого-то оскорблял в этот день.
 
1 097
1 722
И заметьте, что ивент-тим требует фантазии, но его же хед не может придумать загадки, а копипастит их. Задумайтесь. А ещё и отпирается и не хочет признавать вину, которая состоит скорее не в том, что он спрашивает cringe, а в том, что нарушил постулат отдела ивентеров, занимающихся налаживанием контактов с сообществом, а не его разрушением.
 

banderlog

Мастер
1 039
1 767
Скудряш, извини конечно, но попускаться наверно стоит тебе. Не Борецкий слезно умолял удалять скины с сервера, и не называл своего товарища Манану - "двуличным хуесосом" из-за скинов в САМПе.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

banderlog

Мастер
1 039
1 767
Топик говна и мочи, ваша компания не умеет решать вопросы по человечески, отписав кому-то из Стафф команды чтобы разобраться в ситуации. Вам интересно сраться на людях.

Пишите жалобу.
Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

Boretskiy

Ветеран
267
325
И заметьте, что ивент-тим требует фантазии, но его же хед не может придумать загадки, а копипастит их. Задумайтесь. А ещё и отпирается и не хочет признавать вину, которая состоит скорее не в том, что он спрашивает cringe, а в том, что нарушил постулат отдела ивентеров, занимающихся налаживанием контактов с сообществом, а не его разрушением.
хахахахахаха, да мне насрать на твои выдуманные постулаты, с нормальными игроками я общаюсь нормально, всегда отвечаю на любой вопрос. мнение малой группы куколдов-форумных червей которая припёрлась сюда после руины других серверов собственной тупостью и бездарностью меня не волнует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.