Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Deep Stalker

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Речь идет о фраке Сэма тейлора
А точно, это те самые чуваки, которые кэмпом на переходе в рыжий лес заебашили линию из ящиков и хуячили всех, кто подгружался на локе)
 

CHERV

Новичок
76
52
А точно, это те самые чуваки, которые кэмпом на переходе в рыжий лес заебашили линию из ящиков и хуячили всех, кто подгружался на локе)
Очень много срачей тогда было на форуме, Осман, Пегас, Фишер, куча жалоб и холиваров. Хотя у них и были спорные моменты в игре, я же помню достаточно неплохие моменты которые давали игру. По типу обстрелов МБУ (в которых намерено ни в кого не попадали) что давало неплохую игру случайным новичкам и ученным. Но и говница хватало, типа того что они играли перед тем, как их перешотали ЧН. Насколько я помню-закрытие северных локаций тогда было решение администрации, монолит же был этакой "РП преградой", т.е. просто так, вне ивентов и эпичных "походов на лиманск", на которых собиралось пол фракций сервера мясо человек 30-40 туда всёравно нельзя было попасть. Позже там добавили установку и ПСИ, за которую был многочасовой бой османа и ЧНовец.
 
F

FromDaBla

Гость
Изъятие от менеджмента фракций это когда ходил менеджмент лутал тайники и оставлял записку со словами: все фракционные скины изъяты менеджментом фракций
было дело
 
Последнее редактирование модератором:

Master

Профессионал
792
1 780
Очень много срачей тогда было на форуме, Осман, Пегас, Фишер, куча жалоб и холиваров. Хотя у них и были спорные моменты в игре, я же помню достаточно неплохие моменты которые давали игру. По типу обстрелов МБУ (в которых намерено ни в кого не попадали) что давало неплохую игру случайным новичкам и ученным. Но и говница хватало, типа того что они играли перед тем, как их перешотали ЧН. Насколько я помню-закрытие северных локаций тогда было решение администрации, монолит же был этакой "РП преградой", т.е. просто так, вне ивентов и эпичных "походов на лиманск", на которых собиралось пол фракций сервера мясо человек 30-40 туда всёравно нельзя было попасть. Позже там добавили установку и ПСИ, за которую был многочасовой бой османа и ЧНовец.
на самом деле - семен ведров, да и вся его компания - ебучие нытики и крайне скудные ролевики. сколько раз они умирали от рук игроков моей фракции и сколько раз им предлагали взять цк (в то время, когда у нас была условная война), то в любом случае они брали пк. мне пришлось сильно попотеть, чтобы убитый мною игрок с их фракции получил цк на янтаре - тогда это была громогласная победа над вечно увиливающим от подобного артемом волобуевым
спросите, почему я так к ним относился: всё дело в излишней выебистости их лидера и тухловатой игре монолита. как игроки они были никчемны, но как сообщество достаточно дружное, хоть и с гнильцой, и стоит отдать им должное за подаренное коммьюнити веселье: галеты, ручная химера, хрумканье и скин штурмовика из бф3, который носил артем волбухуев, тоже, кстати, тухловатый человечик и игрок.
да и если брать за основу их действия, то они всеми силами пытались выехать эту войну, убивая все и вся в рыжем лесу и выстраивая баррикады, потому что боялись мой состав и понимали, что если мы зайдём таким же рейдом, как и на лиманск, у них не будет и шанса, что и планировалось, пока не вмешалась фракция днепра
 
Последнее редактирование:

nagibin deluxe

Мастер
1 550
713
ребята срочно удалите этот топик в разгадке про говно в шкафу я сам не заметил как стал героиновым наркоманом и нахожусь на грани смерти....
 
  • Мне нравится
Реакции: karlik

Capitan

Мастер
Игровой помощник
1 080
755
Скудряш - прародитель ролеплея на сталкере!
 

flavo_so

Ветеран
Администратор в отставке
366
249
Бенито - имя зомби, который являлся другом и напарником Болотного Доктора в книге "Дом на болоте".
 

шнапс

Куратор игрового процесса
Куратор игрового процесса
395
2 071
в записках про рыжий лес было свидетельство об усыновлении рената карамова аулом дагестанских педофилов
 
  • Мне нравится
Реакции: S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.