Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ S.P.O.R.E STORIES: Невероятные приключения простейших

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ELEKTROBUS

Босмер
2 893
2 947
В данном топике могут быть замечены неразумные, а порой неординарные и безумные действия. Прошу отвести детей от экранов.
В главных ролях:
ЯНДЕКС ПЕРЕВОДЧИК.
Все виды Глистоидов.
Все виды Длинноназванных.

..
.
.
..
.
.
.
.
.
SPORE_-___________-___________-16.12.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: саννин и Bambino

ELEKTROBUS

Босмер
2 893
2 947
Начнём с самого увлекательного - просмотр Спороведии.
Ваш слуга - ELEKTROBUS, записал всё в прямом эфире в реальном времени.
Предупреждение! Просмотр данного видеоролика может навредить вашей психике. Автор данного произведения не ответственен за появление у вас психических расстройств личностей.
 

ELEKTROBUS

Босмер
2 893
2 947
В результате падения пиздец какого страшного астероида, образуется новая жизнь на какой-то там планете.
Наберём ЦЕЛЫЙ ЛАЙК - выпускаю продолжение.
 
  • Мне нравится
Реакции: keshanchik

ELEKTROBUS

Босмер
2 893
2 947
Обойдёмся без трейлеров, на данный сериал будет потрачено из бюджета около "много денег". Прошу оценить его по достоинству. Сюжет заставит плакать даже тех, кто смотрел "Хатико".
 

ELEKTROBUS

Босмер
2 893
2 947
Ожидаем продолжения. Сам товарищ САВВИН заглянул в мой обитель!
 

ELEKTROBUS

Босмер
2 893
2 947
Вид Глистоидов ещё не завершён, но у них уже появились сильные конкуренты. При попытке миграции, две пары последних особей исчезло... Это удар для семейства.
 

K4H0nl9

Опытный
Игровой помощник
182
161
ты с туземцами связи налаживаешь? Я их ебашил
 

ELEKTROBUS

Босмер
2 893
2 947
ты с туземцами связи налаживаешь? Я их ебашил
Я же не конченный во всех смыслах. Мне нужны май'хоумсы, которые легко дадутся мне как союзники.
Схема такова: дружусь со слабыми, получаю ДНК, затем убиваю как вспомню. BIZNES.
 

K4H0nl9

Опытный
Игровой помощник
182
161
Я же не конченный во всех смыслах. Мне нужны май'хоумсы, которые легко дадутся мне как союзники.
Схема такова: дружусь со слабыми, получаю ДНК, затем убиваю как вспомню. BIZNES.
я воспитывал войнов, которым не нужен днк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.