Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Supremecy 1914

  • Автор темы realpetrov
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 1 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

realpetrov

Гость
Нидерланды - мои, Бельгия - моя, Польша - моя, Чехословакия - моя, Прибалтика тоже будет моей. Всё моё нахуй.


1648026033129.png
 

tyxon

Опытный
234
121
бля дружище, если ты охуенно играешь в supremacy, мб и в хойку получиться партию ебануть в моде на ПМВ. за центральные державы очко порвать антанте и все.
 
R

realpetrov

Гость
бля дружище, если ты охуенно играешь в supremacy, мб и в хойку получиться партию ебануть в моде на ПМВ. за центральные державы очко порвать антанте и все.
мне не нравится хойка, мне более лайтовые версии заходят в таком формате. я не прям фанат, любитель
 

David_PegaZ

Новичок
42
122
кстати лучше всего за совок играть артой а за немчуру танчиками и потопехами, прикрываю эту кашу авиацией
 
У

Удалённый пользователь 1437

Гость
бля дружище, если ты охуенно играешь в supremacy, мб и в хойку получиться партию ебануть в моде на ПМВ. за центральные державы очко порвать антанте и все.
так ведь у тебя это.. ну.. подпись
 
У

Удалённый пользователь 1896

Гость
в хоечку плотнее можн играть больше механик но там над быть в игре а супримка дал приказик и пошел в сампик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.