Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

А где справедливость со стороны администрации сервера?

  • Автор темы SBRW
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SBRW

Ветеран
310
79
Уйдя в очередной режим чтения на форуме, только за то что создал больше одной темы - начал просматривать жалобы и заметил интересную вещь.


А) Игроку который обманул другого игрока на 30.000 игровой валюты, а потом его убил в ЗЗ без причины - дали в наказание просто +- 400 минут деморгана.

А) В тоже время игроку который просто разными персонажами использовал один схрон - дали бан на 30 дней.

Б) Когда меня игроки бандиты ограбили в ЗЗ, а потом после ограбления убили - они получили несколько часов деморгана и архив фракции.

Б) В тоже время когда я отыгрывая персонажа бандита, с холодным оружием наказал игрока в ЗЗ который проявлял ПГ - мне дали моментально 2 Варна, и что это?


У меня вопрос где справедливость и зачем вообще тогда правила создали - если админы выдают наказание как они хотят?
 
Последнее редактирование:

MACARONCHIK

Ветеран
Игровой помощник
405
297
Деньги игроку вернули а наебщик куковал в деморгане около 7 часов, думаю наказание вполне заслуженное
 
  • Мне нравится
Реакции: Магич Ингушов I

SBRW

Ветеран
310
79
Мне ещё интересно, почему когда какая-то фракция берёт архив - персонажам которые стоят во главе её не выдают ЦК?

А когда обычные игроки просят кикнуть их из фракции - сразу же получают ЦК.

Где справедливость?
 

MarMar

Ветеран
Администратор в отставке
429
433
Мне ещё интересно, почему когда какая-то фракция берёт архив - персонажам которые стоят во главе её не выдают ЦК?

А когда обычные игроки просят кикнуть их из фракции - сразу же получают ЦК.

Где справедливость?
Какой фракции не выдали цк?
 

randell

blattin gang
Администратор в отставке
589
780
Где справедливость, почему мне олду боятся выдавать что то какие то права?! Говорят их снимут из за меня. Я недоволен!
@sys1k разберитесь пожалуйста
 
L

lbaaa

Гость
все наказания выдаются на усмотрение проверяющего исходя из правил и не могут превышать написанный в них срок/вид, но при этом администратор может смягчать наказание в зависимости от контекста ситуации.
за оос махинации всегда были пермачи, а сейчас либо варн, либо бан на срок определенный, зависит от самих махинаций.

по поводу бандитов, которые получили наказание в виде архива за ограбление - что не так тут с мерой наказания?
а по поводу ножа в зз + пг с твоей стороны - справедливые 2 варна, вполне входит в рамки, просто дали без смягчения

хочешь меньшее наказание - сотрудничай с администрацией, возможно смягчат. работает примерно также как и с полицией в реальном мире
 

SBRW

Ветеран
310
79
все наказания выдаются на усмотрение проверяющего исходя из правил и не могут превышать написанный в них срок/вид, но при этом администратор может смягчать наказание в зависимости от контекста ситуации.
за оос махинации всегда были пермачи, а сейчас либо варн, либо бан на срок определенный, зависит от самих махинаций.

по поводу бандитов, которые получили наказание в виде архива за ограбление - что не так тут с мерой наказания?
а по поводу ножа в зз + пг с твоей стороны - справедливые 2 варна, вполне входит в рамки, просто дали без смягчения

хочешь меньшее наказание - сотрудничай с администрацией, возможно смягчат. работает примерно также как и с полицией в реальном мире
Ахуенная справедливость когда игроки за теже самые действия получают просто 3 часа деморгана.

А другому игроку дают моментально 2 Варна)



Логика у тебя ахуенная, своим ответом ты подтвердил что админам вообще похуй на правила и они выдают наказания как хотят.
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
967
840
Группе Дипломата, так же вижу как его активные игроки на сервере в той же броне.
Все игроки в нее вступали ИС путем, фракция не слотовая к тому же, говорю как один из ближайших фракции и заместитель
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
967
840
Как и я в нее вступил ИС путем, игрой если тебе будет понятнее
 

SBRW

Ветеран
310
79
Все игроки в нее вступали ИС путем, фракция не слотовая к тому же, говорю как один из ближайших фракции и зам
И чё, я тоже в долг вступал ИС путём, и когда попросил меня кикнуть из фракции - мне просто въебали ЦК на персонажа.

И где справедливость?
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
967
840
Докажи это скринами и тебе снимут ЦК, ты наверное не очень хорошо понимаешь что такое фракции свободы долга и сталкерские
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
967
840
Не надо кричать о справедливости, когда ты не прав
 

SBRW

Ветеран
310
79
Докажи это скринами и тебе снимут ЦК, ты наверное не очень хорошо понимаешь что такое фракции свободы долга и сталкерские
Смысл мне что-то доказывать - эта тема создана чтобы показать некомпетентность админов.

Да и по логам или в моём юцп легко это чекнуть и узнать всё.
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
967
840
Ну тогда сиди в ЦК, в чем проблема? Я тебе сказал, вступил ИС путем и тебе важен твой персонаж - пустышка допустим, покажи скрины вступления и тебе снимут ЦК, по правилам тебе выше ответили, мы в праве выбирать что выдаём, а то что написано в правилах как методичка
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
967
840
Что бы за фарм не давать пермач условно а за дм деморган
 

SBRW

Ветеран
310
79
Ну тогда сиди в ЦК, в чем проблема? Я тебе сказал, вступил ИС путем и тебе важен твой персонаж - пустышка допустим, покажи скрины вступления и тебе снимут ЦК, по правилам тебе выше ответили, мы в праве выбирать что выдаём, а то что написано как методичка
Вот мне делать нехуй скринить как меня во фракции принимают, чтобы потом кому то доказывать это.
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
967
840
Ну тогда справедливо что на этом персонажа после архива или кика будет ЦК :)
 
  • Отвратительно
Реакции: SBRW

SBRW

Ветеран
310
79
Что бы за фарм не давать пермач условно а за дм деморган
Ты читать не умеешь?

Или для тебя сложно понять, что суть темы - в том чтобы разобрать ситуацию в которой, одним дают минимальные наказания за более крупные нарушения, а другим за мелкие нарушения дают слишком суровые наказания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.