Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Биограф

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вадик

OPPERATOR
Моделлер
1 177
2 125
« … . Если хотите маньяков играть - разберитесь сначала с тем, что у них в голове происходит. Какие процессы сопровождают их тягу к умерщвлению себе подобных и как они ломают триггеры в башке. Это не люди в привычном для нас понимании. … »

( с ) @Fatalist

Ученые, доктора психологических наук столетиями не могут разобраться и понять мозг маньяков / психопатов , а ты даёшь это какому-то игроку фракции КАМИКАДЗЕ? Я уверен на 85 процентов, что тот юзер даже не является совершеннолетним… а ты требуешь от него, то чего не могут сделать умные люди столетиями.
Ещё ты в конце своей пасты написал, что можешь дать советы…

Роль маньяка никто из нормальных людей никогда не отыграет на должном уровне. Я изучил несколько вероятных теорий и что ты написал за « … шаблонное описание .. » является в 72 процентах случаях - БАЗОЙ.
Все эти шаблоны из фильмов и т.д основаны на предположительных теорий ведь другого ещё не выкатили.
Поэтому как обычный ребёнок может иметь представление о такой роли? Если все, что он видел из фильмов это шаблон и он не видит и не знает, как это оформить и передать иначе.
 

Nomadic

Опытный
158
274
С одной стороны, нет обязательного морального требования к тому, чтобы игрок с ролью маньяка выполнял условный маньячный распорядок дня, копируя чьё-то поведение или соответствуя ему и т.д. Соответственно, практически каждая ситуация - с маньяком или нет, - это подстраивание под конкретную ситуацию и попытка воплотить те мыслительные и действенные потуги, что были описаны в биографии. Может быть, тут важна оценка сообщества и администрации отдельных эпизодов игры. И если эти эпизоды будут адекватными под запрашиваемую роль, то почему бы и не посмотреть, что выйдет? То есть даже если результат игры будет хреновым, то всегда есть раздел жалоб на игроков.
С другой стороны, персонаж, попавший по своей воле в ЧЗО и выживающий тут же по всем местным правилам и понятиям, уже не может считаться нормальным в нашем понимании этого слова. Постоянный стресс, болезни, крайне антисоциальные элементы, радиация, да, блин, банальная необходимость ежедневно или почти ежедневно быть готовым стрелять по живности - и очень часто по людям, - это, наверное, любого если не с ума сведёт, так к душевной пропасти подведёт. Тут как бы и кажется, что определение маньяка в условиях лора сервера может быть либо постоянно субъективным, либо максимально узким. В таком случае надо задавать конкретную сетку ролей, которые могут быть маньяками, но это может ограничить фантазию игрового процесса.

p.s.​
Роль маньяка никто из нормальных людей никогда не отыграет на должном уровне.
Ну.. Ролевики тоже по своей сути шизоиды, так что дыа.
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 365
1 391
Перед тем как купить сырную шаурму , подумай, стоит ли брать её, или лучше взять острую?

( с ) Магич Ингушов
 
  • Мне нравится
Реакции: Derek

myoguzok

Опытный
167
86
Перед тем как купить сырную шаурму , подумай, стоит ли брать её, или лучше взять острую?

( с ) Магич Ингушов
Я в прошлый раз купил шаурмы из ларька, никогда не забуду тот вечер проведённый на толчке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rustle_WWNF

Скальпель

Профессионал
503
1 286
Я конечно поддержу ребят выше, никто не сможет дать совет, как играть и никто не сможет качественно отыграть маньяка из реальности. Откуда мы все знаем о них? Верно, книги, заметки, фильмы и прочее. Это тоже уже сказали выше. Но давайте рассмотрим это со стороны биографа. Он видит биографию, написанную со смыслом, красивые литературные выражения, объем био. Что еще надо в сампе? Мною лично было вкатано на форумах уйма биографий и ни одной отклоненной, я тоже мастерски могу их отстрачивать на коленке. Но давайте подойдем к этой теме прозрачнее. Лишь сама игра может показать, насколько продуман персонаж, насколько качественная и атмосферная будет игра. Или НЕ БУДЕТ... Опять же, выше отписали, что если будут нарушения - добро пожаловать в жалобы. На моей памяти была масса игроков, которые не вытягивали за свой же концепт и сдувались. Так что всё может быть.
Нет, я вовсе не защищаю ни биографа, ни владельца био, мне сугубо НАСРАТЬ. Все в игре увидим, дождитесь. Ну, или в топике посмотрим.
А про маньяков, что хочу дополнить еще. Точнее не совсем про маньяков, а про реальных убийц в сампе. Так как я верчусь ни один год на подобных платформах, были такие индивидумы. Например мальчик, который убил бабушку за 100 руб, ну или за 300 (уж не помню). И это реальная история была и он играл на сервере, не на этом. Он отбыл какой-то срок в психбольнице. Все это конечно вычислили наши диванные самперы, как они это умеют. Ну и вторая история с девочкой, которая зарезала отчима за то, что он не давал играть в комп. А до этого она тренировалась на капусте. Такова жизнь, ребятки.
А смысл в том, что эти два чуда не играли маньяков или убийц, ну типа каких-то обычных. Так что, посмотрим на игру, как оно все будет. А вот уж тогда можно будет продолжить обсуждения.
P.S. А вообще, откройте уже сталкер, заебали. У нас ломка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Шпана

Вадик

OPPERATOR
Моделлер
1 177
2 125
Я не защищаю человека из биографии, которого я взял ответ Fatalist’a.
Биография действительно и без роли маньяка - ПОСРЕДСТВЕННАЯ.
Но… его сообщение, а именно: я привёл его часть прямой цитатой, а вторую донёс кратко…
Эти части ответа биографа - полный бред.
 

papaholostoi

Мастер
1 975
1 851
Чоу? Я щас правильно понял биограф на серьезных щах отклонил биографию из-за не правильного понимания роли психопата? Вы кстати прикладывайте ссылку пожалуйста что самому не искать, лень очень.

Если я правильно понял то кому то пора идти дышать свежим воздухом, ибо поверьте мне вы не знаете что такое безумие, шедевры в разделе биографий надо отправлять детским психологам, а самим биографам выдавать направление к психиатрам чтоб мозги на место встали.
 

papaholostoi

Мастер
1 975
1 851
« … . Если хотите маньяков играть - разберитесь сначала с тем, что у них в голове происходит. Какие процессы сопровождают их тягу к умерщвлению себе подобных и как они ломают триггеры в башке. Это не люди в привычном для нас понимании. … »

( с ) @Fatalist

Ученые, доктора психологических наук столетиями не могут разобраться и понять мозг маньяков / психопатов , а ты даёшь это какому-то игроку фракции КАМИКАДЗЕ? Я уверен на 85 процентов, что тот юзер даже не является совершеннолетним… а ты требуешь от него, то чего не могут сделать умные люди столетиями.
Ещё ты в конце своей пасты написал, что можешь дать советы…

Роль маньяка никто из нормальных людей никогда не отыграет на должном уровне. Я изучил несколько вероятных теорий и что ты написал за « … шаблонное описание .. » является в 72 процентах случаях - БАЗОЙ.
Все эти шаблоны из фильмов и т.д основаны на предположительных теорий ведь другого ещё не выкатили.
Поэтому как обычный ребёнок может иметь представление о такой роли? Если все, что он видел из фильмов это шаблон и он не видит и не знает, как это оформить и передать иначе.
Вас услышали, ждите.
 

el casimiro 663

Легенда
2 177
6 132
Вас услышали, ждите.
нихера вы бунт за ванька подняли. если вы одобрите мне теперь кекать с него не получится. что он с закрепом и плашками на сервере G не смог получить одобру. хотя играет этих маньяков он пиздец, как долго и имеет несколько одобр по нестандарткам. один из которых ваще закреп.
 

el casimiro 663

Легенда
2 177
6 132
Ученые, доктора психологических наук столетиями не могут разобраться и понять мозг маньяков / психопатов , а ты даёшь это какому-то игроку фракции КАМИКАДЗЕ? Я уверен на 85 процентов, что тот юзер даже не является совершеннолетним… а ты требуешь от него, то чего не могут сделать умные люди столетиями.
Ещё ты в конце своей пасты написал, что можешь дать советы…
кстати заблуждение полное, иван самый старший в нашем составе и вроде, как ему 22.
 

papaholostoi

Мастер
1 975
1 851
нихера вы бунт за ванька подняли. если вы одобрите мне теперь кекать с него не получится. что он с закрепом и плашками на сервере G не смог получить одобру. хотя играет этих маньяков он пиздец, как долго и имеет несколько одобр по нестандарткам. один из которых ваще закреп.
Не в моих уже полномочиях био проверять, но я ради прикола решил время потратить и прочитать что био что вердикты. И ну биограф был прав только в том что старадает орфография все, мало того он повел себя как хуй пойми кто так и изверг что то за 5 минут написаное. По этому надо решать дело, нахуя мы еще тут сидим тогда такие красивые.
 

el casimiro 663

Легенда
2 177
6 132
Не в моих уже полномочиях био проверять, но я ради прикола решил время потратить и прочитать что био что вердикты. И ну биограф был прав только в том что старадает орфография все, мало того он повел себя как хуй пойми кто так и изверг что то за 5 минут написаное. По этому надо решать дело, нахуя мы еще тут сидим тогда такие красивые.
он не с россии, ему не родной это язык. под ночь доделывал, ошибки забыл попроавить

ну вот нашивочки его за нестандартные роли, то что он умеет это играть. у меня лично, как и у биографов сомнений - нет.
Zf9D8d2o.jpg
 

papaholostoi

Мастер
1 975
1 851
он не с россии, ему не родной это язык. под ночь доделывал, ошибки забыл попроавить

ну вот нашивочки его за нестандартные роли, то что он умеет это играть. у меня лично, как и у биографов сомнений - нет.
Zf9D8d2o.jpg
А ну тогда тоже ничего страшного, просто на будущее пускай текст через текст.ру прогонит и меньше имени юзает в каждом предложении. Сама по себе биография довольно хорошая, я читал мне было приятно. Че наш эксперт себе накрутил там на голову, разберемся.
 
  • Мне нравится
Реакции: el chastener 663

el chastener 663

Профессионал
781
1 315
Я на самом деле получаю второе высшее образование. Да, русский язык и литературу я в школе не изучал, как и в колледже с первым высшим образованием, в русском языке я самоучка. А так юрист, обращайтесь ;)
 
  • Удивлен
Реакции: el casimiro 663

el casimiro 663

Легенда
2 177
6 132
Я на самом деле получаю второе высшее образование. Да, русский язык и литературу я в школе не изучал, как и в колледже с первым высшим образованием, в русском языке я самоучка. А так юрист, обращайтесь ;)
здравствуйте, я покакал на человека с крыши, а он написал заявление. что мне делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.