Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Биограф

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

papaholostoi

Мастер
1 975
1 851
И я действительно счастлив, что мне удалось разбудить хоть кого-нибудь своими изречения. Впрочем, это все заслуги мещанского быта, который передавался из поколения в поколение, вырабатывая навык коллективной защиты. Не дай Бог кто-нибудь сочтёт вас за инакомыслящего... Однако мне лишь льстит то, что каждый в глубине души тут считает меня за безумца, идиота и диссидента. Если же Вы, многоуважаемый автор, решились на рассмотрение этих строк, то, все-таки, в помощи определенно нуждаетесь побольше моего.

Кто такой маньяк в рядовом понимании простого постсоветского обывателя? Душегуб. Убийца. Настоящий нелюдь, который убивает просто потому, что хочет прочувствовать неземное наслаждение. Чтобы залить внутреннюю недостаточность, детские комплексы и страхи чужой кровью. И, зачастую, действительно используется один и тот же трафарет, который только законченным и бездарным придурком не использовался в кинематографе, книгах и играх. Да. Я нахожу этот элемент не просто устаревшим и изжившим себя, но и изначально неинтересным и скучным. Вы бы хоть ради приличия иногда читали то, что тут пишут люди, прежде чем на пяти ногах влетать на форум с лозунгами "На кол ирода!". Я не обвиняю их в том, что они используют заранее изученное и переписанное остальной массой людей. Я не обвиняю их в том, что они не умеют грамотно обращаться со словами. В конце концов, я ни в чем их не обвиняю, да покарает меня Всевышний, если я лгу. В первую очередь, я порицаю их лень, которая отчетливо читается среди строк, отбитых из-под палки. Я порицаю их лень, которая проявляется в легкомыслии и наплевательском отношении к великому и могучему достоянию не только моего государства, но и моей Родины. Я порицаю их лень, которая проявляется в том, что они не хотят анализировать написанное собственными руками. Я порицаю их лень, которая проявляется в том, что это заранее изученное и переписанное они не хотят модернизировать и улучшать, вкладывая частичку бедной и выжженой души простого винтика, исполняющего низшую роль в этом огромном организме. Их устраивает то, что было обыграно и сложено тысячи раз. В конце концов, я порицаю их дозволенность издеваться над величайшим достоянием всего мира. Над русским языком. Эти люди не читают литературу, не пытаются заглянуть в душу придуманным персонажам и даже не стараются понять их боль. Что мы видим в той биографии, из которой ты привел кусок моего вердикта, который, кстати, здорово был вырван из контекста?

Да, этому пользователю вряд ли упало за 18 и он еще не беспокоится о том, что к нему могут постучаться дяденьки из военного комиссариата. И вопрос, тогда, стоит ставить иначе. Почему же несовершеннолетний испытывает тягу к игре изгоев этого общества? Это означает, что он точно что-нибудь да понимает в этом. Ну, по-крайней мере делает вид, что понимает. Мною было исписано столько тетрадных листов, касаемо заметок на моего собственного маньяка, что той бумаги хватит, дабы застелить форум. Если же он уверен, что готов к труду и обороне, выкатывает собственную биографию, то в чем можно обвинять меня? В том, что плохой дядя забраковал идею столь легендарного и просвещенного игрока? Вам самим это смешным не кажется? То вашему брату неприятно, когда всякий шлак одобряют - давайте ужесточим меры. Хорошо. Ужесточили. Теперь же вы требуете более мягких вердиктов, поскольку эта рука душить уже начинает? А определяться в собственных желаниях и ощущениях уже кто будет?

Я никогда и никого не топил целенаправленно. Каким бы неприятным мне человек ни был, какие бы у нас взаимоотношения в игре/на форуме/в жизни не сложились - я никому не сделаю подлость. Если заметили, то разбирается каждый пункт и снимается красивая обертка. Более того, в отличии от своих коллег, которым передаю пламенный привет, я закрываю глаза на оформление в стандартном понимании этого слова. Меня. Волнует. Текст. Я разбираю его так, будто писал самостоятельно и готовлю его к отправке своему заказчику. Все же, есть у меня опыт в наемном писательстве, но не смею называть себя стреляным гострайтером. И, тем не менее, в конце каждого своего сообщения я заключаю одну простую фразу:

Я даю этим людям надежду. Я даю им понимание, что их никто не бросил и готов помочь. Десятки форумных пользователей подтвердят это вам. Моя приемная комиссия всегда открыта и я готов делиться драгоценным, как это называют, экспириенсом. Абсолютно бесплатно и не вынимания из карманов игроков ни копейки, как от этого страдают мои заказчики. Более того, есть даже биографии, заполнением которых я лично занимался, тратя свое собственное время. Что же сделал человек, который написал тот текст? Проигнорировал мою руку помощи, больно укусив ее. И на то были только его право и возможность выбора. Те, кто хотели - давным давно уже позабыли горечь архивного болота и готовятся наслаждаться от игры. Цитирую: "Поэтому как обычный ребёнок может иметь представление о такой роли? Если все, что он видел из фильмов это шаблон и он не видит и не знает, как это оформить и передать иначе". Он мог обратиться за помощью, которую ему предложили. Но не стал. Так чья же вина тут?

И да. По поводу роли маньяка я МОГУ дать людям рекомендации, потому что сотни страниц исписал про них. Не требуется стать маньяком, чтобы понять его, Господь избавь. Нужно слиться со своей ролью. И есть до такой степени простейшая схема. Представим, что человек все-таки решил стать душегубом, однако не понимает, что ему нужно сделать. А что мешает на себя примерить пальто серийного убийцы через анализ поступков? В нашем мире и без того много лицемерия, потому это не представляется трудностью. Скажем, стоите вы на остановке и к вам подсел какой-то незнакомец неопрятного вида и с перегаром, который насильно начинает заводить какой-либо диалог. Не обязательно обращать внимание на незнакомца путем слов. Молчите. А в голове думайте, как бы поступил ваш персонаж в такой ситуации? Грубо послал? Или же, чтобы не привлекать внимание, приветливо перекинулся парой фраз с пьяницей? А может, с помощью красноречивых слов привяжет к себе жертву и отведет ее в свое логово, где устроит кровавую баню и жестоко расправится с колдырем? ДУМАЙТЕ. КАК. ПЕРСОНАЖ. Этим и хороша литература как отдельный вид фантазии, при котором вам не обязательно замочить парочку представителей общества, чтобы понять. Прогоняйте самые бытовые сюжеты через нейронные связи под вашей черепной коробкой. Недаром еще Фёдор Михайлович Достоевский говорил:



Так кто же такой маньяк? Я не требую познаний психологии. Достаточно понимания термина. Маньяк не всегда психологически нездоров, если рассматривать с точки зрения современных учений про этих отрешенных от общества. Что же ему мешало элементарно открыть поисковик и ознакомиться с поверхностным пониманием о маньяках? Да, безусловно, на понимание их личности и мотивов для лишения жизни подобных себе уходили не только годы, но десятилетия. Даже века. И, тем не менее, все было составлено в отдельных таблицах, для изучения которых даже не нужно открывать тот же пресловутый свод книг "Портрет психопата" или же аналитические выписки Сигизмунда Шломо Фрейда. Тем не менее, Всемирная Паутина даровала нам чудесное явление, именуемое сайтами. И, при желании, можно даже найти рецепт метадона или гексогена. Первая ссылка, которая попалась мне, выдала нужную и рядовую информацию - для ознакомления(кликабельно). Мог ли поступить ТС таким же образом, раз нашел путь на форум?

В заключение собственных слов, на написание которых я потратил уже более часа, хочу просто сказать об этом процветающем лицемерии на просторах великого и необъятного "Глока РП". Создаешь заезженную роль? Фу, мы такое не любим и даже знаться не хотим, подавайте нам что-нибудь уникальное. Биограф отклоняет заезженную роль? Да как ты смеешь, он просто ничего в этом не понимает. И смех, и грех... В действительности, сеттинг этого проекта кардинально отличается от того же Гамбита, ведь так? И, если человек создаст очередного потрошилу и пойдет людей на куски резать, то чем он будет отличаться от обычного человека именно в Чернобыльском анклаве? Зона - дикое место.

Я не ставил перед собой цели ответить конкретно тебе, мой дорогой маппер. Это ответ каждому, кто зайдет в эту тему.



И этот человек сказал все за меня. Удачи, коллектив. Более я к этой теме не вернусь. Я оставил тут собственную часть души, которая предназначалась вообще для другой работы. Всего вам доброго, многоуважаемые пользователи форума.

P.S
Чуть не забыл. Консультация по вопросам в ВК или личных сообщениях форума.
Дружище я еще раз повторяю, многобукв умнее тебя не сделают, учись признавать ошибки мистер умник.

А так ребятки, конфликт я думаю решен, биографию перепроверили. Надеемся больше таких казусов не произойдет и мистер Фаталист прекратит извергать тонну текста который не на что не влияет, а начнет трезво оценивать биографии.
 

Dedok

Опытный
202
212
Дружище я еще раз повторяю, многобукв умнее тебя не сделают, учись признавать ошибки мистер умник.

А так ребятки, конфликт я думаю решен, биографию перепроверили. Надеемся больше таких казусов не произойдет и мистер Фаталист прекратит извергать тонну текста который не на что не влияет, а начнет трезво оценивать биографии.
Может отправим его в отставку?
 

taavetti

Профессионал
Администратор в отставке
939
896
maxresdefault.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.