Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Должность ХОФа предлагайте.

  • Автор темы Glock
  • Дата начала
  • Ответы 201
  • Просмотры 19 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glock

Основатель проекта
Основатель
512
1 191
Я не знаю всех кандидатов, кто мог бы занять должности в команде, но их знаете вы. Так же некоторых я знаю, но возможно вас они не устроят. И вам потом играть под их попечительством. Я хочу сделать всё максимально прозрачным, поэтому предлагайте кандидатуры.

Если вы знаете, что ваш кандидат согласен на эту должность - оставляйте его кандидатуру в топике.
Код:
@Форумник кандидата
Должность.
Людей, чьи ники будут часто встречаться здесь - выдвинем их на голосование и будем созваниваться общаться, скорее всего это даже будет на стриме, чтобы зрители могли послушать их и решить за кого голосовать. Проведём все быстренько, ибо времени в обрез.


На данный момент есть необходимость в следующих кандидатах:
ХОФ - менеджер фракций.

На должность ХОФа можно и Манану выбрать, но захочет ли он - это вопрос. Можете МобиусБорза, можете БишаеваГероина. Выдвигайте кандидатов кого хотите вы.
 
Последнее редактирование:

Master

Профессионал
792
1 780
Рациональное мышление, ум и справедливость, работоспособность -
- R3ddon. Активный администратор, талантливый игрок, человек с большой буквы и человек адекватной фантазии. Любые вопросы решает оперативно.
- ouragan. Больше походит на должность куратора и ГА, но ХОФ из него будет великолепный. Образованный и здравомыслящий человек. Сделал немалое для сервера, за что уважается в любых кругах. Лично я только ЗА его должность на кураторе.
- BishaevHeroine. Всё вышеперечисленное в совокупности с большим процентом КПД.

Все личности выше - равны между собой. Говорю за многих - лучше кандидатов на сервере не присутствует.

Глава ивент тим, наверное, одна из самых больных тем проекта. Мало того, что человек берёт на себя обязанности создания игры всем окружающим, так он, по сути, является породителем игры для всех. У человека должна быть развита фантазия, он должен быть образованным и начитанным, ибо его руками создаётся игра всем.

- wnaps. Не побоюсь этого слова - отец. Человек, который создал всё то, что вы видите перед своими глазами. Если бы не он, то не было бы сейчас сталкера. В максимальной степени грамотный и рассудительный человек с глубокой фантазией. Именно он создавал игру на протяжении нескольких сессий. Очень хороший игрок.
- Skudryash. Пусть о нём и сложилось не самое лучшее мнение, но мне хватило двух ситуаций, чтобы понять, что он из себя представляет. В максимальной степени реноватор, создавший множество красивейших и уникальных в своём роде ситуаций. Мало того, талантливый ролевик и очень грамотный человек.
- Саламбек. О нём говорить можно много, но человек по-настоящему оперативно разбирает большинство ситуаций и не допускает абсурдного пиздеца, который был на протяжении всего существования ивент тим. Косвенный реноватор, создавший лично для моих людей большинство уникальнейших и интересных ситуаций.
 

морж

Ответственный за экономический раздел
Глава раздела
Менеджмент экономики
Премиум
344
575
@seadevils ХОФ, тоже отличная кандидатура, особенно если учитывать, что у него есть знание, опыт и он не был замешан в каких-то мутных схемах
 
10
2
Я не знаю всех кандидатов, кто мог бы занять должности в команде, но их знаете вы. Так же некоторых я знаю, но возможно вас они не устроят. И вам потом играть под их попечительством. Я хочу сделать всё максимально прозрачным, поэтому предлагайте кандидатуры.

Если вы знаете, что ваш кандидат согласен на эту должность - оставляйте его кандидатуру в топике.
Код:
@Форумник кандидата
Должность.
Людей, чьи ники будут часто встречаться здесь - выдвинем их на голосование и будем созваниваться общаться, скорее всего это даже будет на стриме, чтобы зрители могли послушать их и решить за кого голосовать. Проведём все быстренько, ибо времени в обрез.


На данный момент есть необходимость в следующих кандидатах:
ХОФ - менеджер фракций.
ХОЕ - глава ивент отдела .

На должность ХОФа можно и Манану выбрать, но захочет ли он - это вопрос. Можете МобиусБорза, можете БишаеваГероина. Выдвигайте кандидатов кого хотите вы.
хоф - reddon
 
  • Мне нравится
Реакции: 9x19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.