Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Должность ХОФа предлагайте.

  • Автор темы Glock
  • Дата начала
  • Ответы 201
  • Просмотры 19 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
54
1 613
извиняюсь, что высираю вне контекста, но, увы, неприятно получать за что-то эфемерное от того, кто даже не принимал участие
@Dios de la muerte
я, конечно, всё понимаю, тебе нужно выдвинуть доказательства некомпетентности того ХОФа, но есть одно большое НО:
1. Монолит, фактически, получал оружие трижды:
- начало игры в Припяти (акм, ак-74м, аксу и три калака сотой серии)
- игра на Янтаре (дали две СВД(одну срезал риалпетров на своё замечательое усмотрение), СВУ на лидера, два дробовика)
- затормошили недавно менеджмент фракций экзо, который дал десять абаканов и пять лрок (плюс ещё обновил пт, хилки и иже с ним)
в других случаях, когда просили добавить/восстановить что-то после киков и просто-напросто истощения, клался плотный болт
предвещая слова про заветную винтовку Гаусса - она ни разу не использована в полномасштабных шотах, только одна ситуация, когда показали противнику её наличие для предотвращения попыток штурма завода
2. Перестрелки. Очень долгая и токсичная тема, порождённая игроками, которые сейчас в ивент команде рулят и неким вторым лидером наёмников, который получал аж бан за багоюз кэмпа, дм и подбивал на это других игроков.
Во-первых, Монолиту запретили стрелять по территории МБУ
Во-вторых, коли бы были заранее обговорённые перестрелки, то на шоты заходил бы весь состав, который насчитывает на пять человек, а более двадцати
В-третьих, Монолит действовал зачастую, не считая последней перестрелки на заводе (куда опять зашли пять человек) и действовали в контакте с Тёмными Сталкерами, самостоятельно и спонтанно, когда к заводу подходили умные игроки, не находившие либо вх, либо камхантом на заводе состав Монолита
В-четвёртых, вернусь к токсичность темы перестрелок: весь ход бойни на Янтаре был крайне агрессивен между наёмниками и Монолитом, манимейкина поносили за выходки его состава и просто-напросто никаких дел с ним иметь не хотели касательно совместной игры, а про шоты уж тем более, потому что постоянно Монолит одерживал верх
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: dwinul и 88drienull

Glock

Основатель проекта
Основатель
512
1 191
У нас есть фавориты, но это было лишь выдвижение кандидатуры, а не окончательное решение.
Три человека: @R3ddon, @seadevils, @snoopster.
Сбросьте мне в личку ваши вк и текст почему именно вы должны статье ХОФом. Это не для меня, это будет опубликовано вместе с голосованием. Очень желательно сделать это в течении дня, ща решаем технические моменты и организуем голосование.
Так же ближайшее время проведём созвоны в дискорде на стриме, где пообщаемся и люди смогут послушать, чтобы было на что опираться при выборе кандидата. Когда это будет? Возможно уже сегодня-завтра, я почти всегда свободен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.