Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 391
Ну да наверняка лучше мне выйти на улицу, да воздухом подышать, нежели тебе с твоим топиком на тридцать страниц, никому в хуй не усравшимся, где ты какие-то топы составляешь)
Сначала говоришь с 30 страницами, а потом никому не усравшийся. Если он никому не всрался, то как по твоему все эти страницы были набраны и как топик получил статус Одобрено?
 

Bad Commandante

Новичок
28
94
Сначала говоришь с 30 страницами, а потом никому не усравшийся. Если он никому не всрался, то как по твоему все эти страницы были набраны и как топик получил статус Одобрено?
BjpOg2txuN8.jpg
 

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
Хахахахаахах впервые вижу админа который обижается на слова в вк. Не понимаю че ты зол на меня, если гнать начал ты.
А где я обиделся то? Я бы как минимум не говорил с тобой, а свое имя я от сюда еще с месяц назад убрал, не надо меня без моего разрешения вписывать в свои странные фантазии, я уж как-то переживу.
 
  • Удивлен
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 391
А где я обиделся то? Я бы как минимум не говорил с тобой, а свое имя я от сюда еще с месяц назад убрал, не надо меня без моего разрешения вписывать себя в свои странные фантазии, я уж как-то переживу.
Ахуеть какая ты важная личность чтобы спрашивать вписывать ли тебя сюда или нет
 
  • Удивлен
Реакции: mazafakirdvadvavosem

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
Ахуеть какая ты важная личность чтобы спрашивать вписывать ли тебя сюда или нет
Ну конечно, всегда так было. Особенно для таких личностей как ты, которые сначала флудят " гена возьми на ивент мы идем мы хотим гена помоги мне ", а потом " ууу сука пидарас " и чс кидают. Первое правило морали, относись к людям так как они относятся к тебе, развивался бы лучше а не топики на форуме со списками делал.
 
  • Удивлен
Реакции: mazafakirdvadvavosem

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 391
относись к людям так как они относятся к тебе
А как ты отнесся ко мне в личке, начал хуйню гнать на меня, я и решил тебя в ответ оскорблять.
" гена возьми на ивент мы идем мы хотим гена помоги мне "
Тебе было бы наоборот лучше если бы мы приняли участие в ивенте.
развивался бы лучше а не топики на форуме со списками делал.
Этот топик был создан еще летом и я забил на него уже в октябре-ноябре. В игровом плане я очень хорошо развился и в умственном тоже.
 
  • Ха-ха!
Реакции: mazafakirdvadvavosem

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
А как ты отнесся ко мне в личке, начал хуйню гнать на меня, я и решил тебя в ответ оскорблять.

Тебе было бы наоборот лучше если бы мы приняли участие в ивенте.

Этот топик был создан еще летом и я забил на него уже в октябре-ноябре. В игровом плане я очень хорошо развился и в умственном тоже.
Ты обиделся и начал агриться на меня когда я тебя назвал " мистер гомбарь ", я понимаю ты в таком мнительном возрасте еще, но это прям вау. Нет, мне бы не было лучше потому что ты даже не понимаешь о чем ивент, что в принципе ты мне и написал первым же сообщением, кому там лучше быть должно было. Если на топик забил чего сидишь хвастаешься на каждой новой странице?
Сначала говоришь с 30 страницами, а потом никому не усравшийся. Если он никому не всрался, то как по твоему все эти страницы были набраны и как топик получил статус Одобрено?
 

sglypka

Лучший Сглыпыч
Младший администратор
Следящий за игровыми помощниками
318
339
Ебать форум лаганул сразу 2 сообщения, фарм фарм фарм
 
  • Отвратительно
Реакции: MACARONCHIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.