Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 293
2 656
ладно. Это я сделал анонимный заказ на магича и его топик.
 

uwu

Новичок
6
9
nLmML0sFsIw.jpg
 

uwu

Новичок
6
9
Вообще, обратил внимание на вот какую деталь от магича: о предательстве. Начиная где-то со страницы так 15-ой сие топика, он называет Нурлана Эштаева, Дерево Табулдыева, Аскета Витю, предателями потому, что те якобы ушли играть или админить на gayproject, тем самым, предав глок. У меня такой вопрос: а они что, служили глоку лично? Давали какую-то клятву, принимали присягу? Тот же Магич бежал то с Глока на Метро, то с Метро на Проджект, то обратно на Глок(при этом на каждом проекте создавая подобные топики, как зал славы, в котором, конечно же был и он, великий и неповторимый долбаеб), так что, предал всех? Еще и к тому же на каждом из упомянутом проекте пытался попасть в команду.
 
Последнее редактирование:

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Премиум
996
1 353
Вообще, обратил внимание на вот какую деталь от магича: о предательстве. Начиная где-то со страницы так 15-ой сие топика, он называет Нурлана Эштаева, Дерево Табулдыева, Аскета Витю, предателями потому, что те якобы ушли играть или админить на gayproject, тем самым, предав глок. У меня такой вопрос: а они что, служили глоку лично? Давали какую-то клятву, принимали присягу? Тот же Магич бежал то с Глока на Метро, то с Метро на Проджект, то обратно на Глок(при этом на каждом проекте создавая подобные топики, как зал славы, в котором, конечно же был и он, великий и неповторимый долбаеб), так что, предал всех?
Забываешь ещё неоткрывшиися ВарПроджект, Сталкер Модулес и частично Тейлз
 
1 884
969
Магич, не трогал бы ты человека, которого я называю с гордостью в глазах ДРУГ ом, я бы не показывал тут что ты двуличная мразь., Ты двуличная мразь, решаешься как то оскорбить человека, у которого заслуг на самом сервере больше, чем у тебя на родине сделанные тобой.
Как ты осмеляешься с такой репутацией такое писать на странице sys1k-a
innaneD.png

Когда писал ты это.
kICN7Mk.png

BbKlnRW.png

MuB3L6e.png


WW0lO1C.png
 

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Премиум
996
1 353
Магич, не трогал бы ты человека, которого я называю с гордостью в глазах ДРУГ ом, я бы не показывал тут что ты двуличная мразь., Ты двуличная мразь, решаешься как то оскорбить человека, у которого заслуг на самом сервере больше, чем у тебя на родине сделанные тобой.
Как ты осмеляешься с такой репутацией такое писать на странице sys1k-a
innaneD.png

Когда писал ты это.
kICN7Mk.png

BbKlnRW.png

MuB3L6e.png


WW0lO1C.png
Жаль не грузит, но я помню как магич спамил личку траферову ссылкой на чадз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.