Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 365
1 391
По факту даже быть здесь это достижение, потому что я создал Зал Славы чтобы остальные игроки брали пример с вас и таким способом замотивировать их.
 
  • Мне нравится
Реакции: ogscarface

MACARONCHIK

Ветеран
Игровой помощник
405
298
5969.jpg
 
  • Отвратительно
Реакции: Магич Ингушов I

Edward Newgate

Новичок
18
25
Бесполезный топик. Много дизинфы про "первый" или "один". Отсутствует какая-либо интересная уточняющая инфа. Просто никому не нужное мнение с респектосом отдельным личностям без уточнения почему. Уточнил бы, что, например Врайтер был менеджером проекта долгое время. А то выглядит, будто ты просто менеджменту лишил подлизать. Это не плохо, но зал оттого выглядит скудным до безобразия. Это же зал славы, а не МНЕНИЕ МАГИЧА.
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 365
1 391
Бесполезный топик. Много дизинфы про "первый" или "один". Отсутствует какая-либо интересная уточняющая инфа. Просто никому не нужное мнение с респектосом отдельным личностям без уточнения почему. Уточнил бы, что, например Врайтер был менеджером проекта долгое время. А то выглядит, будто ты просто менеджменту лишил подлизать. Это не плохо, но зал оттого выглядит скудным до безобразия. Это же зал славы, а не МНЕНИЕ МАГИЧА.
Ебать ну я сколько раз говорил чтобы вы предложили своих кандидатов, вам похуй и все равно продолжаете порицать этот топик
 

Edward Newgate

Новичок
18
25
Ебать ну я сколько раз говорил чтобы вы предложили своих кандидатов, вам похуй и все равно продолжаете порицать этот топик
Дело не в том кого ты сюда впихнул, а дело в том - как. Предлагаю пересмотреть сам подход.
 

papaholostoi

Мастер
1 975
1 851
Ну да ты бы собрал про тех кого вписал инфы больше, то что ты увидел классно конечно. Но это всего лишь первое впечатление, если тебе и вправду важен этот топик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.