Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Извинения

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 337
1 348
Димон Клычников, тебе самому не стыдно бля?

Ведёшь себя как рак (стандартный пользователь интэрнэта)
Хотя ты не больше чем закуска к пиву
Ты вообще спрячься, не с тобой разговариваю.
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 337
1 348
кстати, а что там по тем самым новичкам? от них не слуху не духу, никаких там новостей, ивентов, чего-то глобального, чему ты их учил? как правильно писать /me?
Это говорил Дерек и у него только были новички, а у меня весь состав был опытный и все они на данный момент состоят в команде проекта. И во время существования фракции тоже.
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 337
1 348
кстати, а где тот самый большой гейм который ты устроить хотел? планы не сошлись??
Моя площадка под бункером была самая популярная на сервере. Игру я для игроков делал, но зачем мне это скидывать куда-то или делать СС? Я делал СС которые исключительно касались фракции, или частично ее касались, а как мы игроков туда сюда водили, продавали свой товар и тд это вода
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 337
1 348
Итог - егерь попытался что-то сделать против меня, но как всегда был обоссан как и другие мои фанаты по типу яроша. И этот Ярош тебя все равно поддерживать будет, даже если ничего предъявить не можешь. За сегодня: новое рч и новый обоссаный фанат в лице егеря, @Dmytro_Yarosh принимай пополнение.
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 337
1 348
уэээ дэрик, мы топ, мы классные, го всесте играть"
У нас был альянс совместно с свободой фиры, заключить его сказали свободовцы. Та же самая ситуация когда я хотел помочь Дереку отбить депо от бандитов, опять же это предложил не я, а уважаемый лидер Золотого пути. Все это было в айси нам выгодно. Я не дружил с ним и не намерен.
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 214
1 009
Раскол специально это сделал, шутка была.
верим, охотно
Первое, это я сказал не всерьез и лишь хотел увидеть вашу реакцию, как вы радуетесь и тд, а в итоге я никуда и не уходил.
Второе, какой ещё кефир? Это не мой аккаунт, у меня был форумник последний @Giper_BOB он был снесен ещё год назад и с того дня я на форуме никогда не появлялся, кто-то с левых акков все это писал.
В вк я неоднократно говорил, что говорил это чтобы войти в доверие админов проджекта и стать ивентером или даже админом, ибо связи у меня там были получше чем здесь. Ивентерка нужна была чтобы был шанс выйти из ЧС на глоке, я собирался ее слить. Спроси у Каспера и самого глока если он конечно ответит, я все время когда находился в ЧС просил разбанить меня. Рома простил меня за мои слова, я ему объяснил все как есть, в итоге я прощен.
да, точно в этом причина твоего ухода, ты просто рофлил, и в этом тоже охотно верим
Ах да, кефир ведь не таой форумник, поэтому сообщения кефира, абсолютно все, от твоего имени?
И да, ведь ты такой фанат проджекта, и писал все лишь для того чтобы вытереться в доверие, получается, ты двойная крыса?
Ахахахахахаха пздц если ты такой ребенок и не понимаешь банальных шуток, то это не моя вина. Предоффка у меня была бы и мне лично менеджмент фракций сказал что выдаст ее, но я архивнул фраку, ибо не хочу менять лидеров как обоссаный восход Дерека
да, это были лишь шутки, ведь ты не затирал где-то неделю про оффициальный статус гаммы, огромный троллинг?
И кстати, не хотел менять лидеров? то есть тренер, и прочие твои персонажи это не смена персонажа лидера?
Че... Когда я это говорил? Ты доказательства нелепые предъявил, сначала скрины прикрепляй гений, пару скринов и видео моей голосовухи ничего не решает
теперь ты будешь отрицать то, чем выебывался долгое время, тем что обучил новичков играть? шиза или биполярка?
Ты лох ёбаный даже на хелперке не продержался, пздц ты инвалид. Тебя надо было ещё давно убрать нахуй. И не надо говорить что меня не берут на хелперку, я буду лучше больше половины хелперов.
да, именно поэтому когда тебя поставили на хелперку ты опять обосрался, и просидев неделю на сроке-слился как в унитаз с поста.
Это говорил Дерек и у него только были новички, а у меня весь состав был опытный и все они на данный момент состоят в команде проекта. И во время существования фракции тоже.
расскажу секрет: опытные игроки не получают жалобы по всякой хуйне, а опытные игроки во фракции не влезают в ситуации, которые в теории могут привести к проблемам, и по факту играют собственные роли а не болванчиков шутеров для фракции
Моя площадка под бункером была самая популярная на сервере. Игру я для игроков делал, но зачем мне это скидывать куда-то или делать СС? Я делал СС которые исключительно касались фракции, или частично ее касались, а как мы игроков туда сюда водили, продавали свой товар и тд это вода
бункер уж точно не самая популярная площадка, ибо скажу еще секретик: над тобой был бункер ученных и все ходили в него, а не в твой сельский туалет под ним.
Итог - егерь попытался что-то сделать против меня, но как всегда был обоссан как и другие мои фанаты по типу яроша. И этот Ярош тебя все равно поддерживать будет, даже если ничего предъявить не можешь. За сегодня: новое рч и новый обоссаный фанат в лице егеря, @Dmytro_Yarosh принимай пополнение.
кстати, я уже сделал, учавствовал в некоторых цк твоего персонажа и ставлю тебе палки в колеса, от чего ты как обычно получил режим чтения)))
У нас был альянс совместно с свободой фиры, заключить его сказали свободовцы. Та же самая ситуация когда я хотел помочь Дереку отбить депо от бандитов, опять же это предложил не я, а уважаемый лидер Золотого пути. Все это было в айси нам выгодно. Я не дружил с ним и не намерен.
да, поэтому вы действовали вместе и общались, думаешь не видел ничего, как и другие пользователи форума?
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 214
1 009
магич, если ты когда-нибудь и получишь очередной чс, то я станцую на твоем пустом аккаунте
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 214
1 009
кстати, магич, я тут играть повара на следующей сессии играть собираюсь, не хочешь ко мне на кухню???
не злись только, ведь моя мама шлюха уж точно не любит злых мужчин
@Магич Ингушов I на что ты надеелся когда писал мне это? Что ч не солью эту переписку?
Screenshot-2024-04-26-12-56-57-012-com-vkontakte-android.jpg


Screenshot-2024-04-26-12-57-02-454-com-vkontakte-android.jpg
 

el casimiro 663

Легенда
2 169
6 104
верим, охотно

да, точно в этом причина твоего ухода, ты просто рофлил, и в этом тоже охотно верим
Ах да, кефир ведь не таой форумник, поэтому сообщения кефира, абсолютно все, от твоего имени?
И да, ведь ты такой фанат проджекта, и писал все лишь для того чтобы вытереться в доверие, получается, ты двойная крыса?

да, это были лишь шутки, ведь ты не затирал где-то неделю про оффициальный статус гаммы, огромный троллинг?
И кстати, не хотел менять лидеров? то есть тренер, и прочие твои персонажи это не смена персонажа лидера?

теперь ты будешь отрицать то, чем выебывался долгое время, тем что обучил новичков играть? шиза или биполярка?

да, именно поэтому когда тебя поставили на хелперку ты опять обосрался, и просидев неделю на сроке-слился как в унитаз с поста.

расскажу секрет: опытные игроки не получают жалобы по всякой хуйне, а опытные игроки во фракции не влезают в ситуации, которые в теории могут привести к проблемам, и по факту играют собственные роли а не болванчиков шутеров для фракции

бункер уж точно не самая популярная площадка, ибо скажу еще секретик: над тобой был бункер ученных и все ходили в него, а не в твой сельский туалет под ним.

кстати, я уже сделал, учавствовал в некоторых цк твоего персонажа и ставлю тебе палки в колеса, от чего ты как обычно получил режим чтения)))

да, поэтому вы действовали вместе и общались, думаешь не видел ничего, как и другие пользователи форума?
Дорогой друг, creepncrawl (eger). Предлагаю вам собрать ваш школьный портфель и сделать кружок во круг школы. Чтобы перестать засорять атмосферу на этом форуме. Я вам напомню, что ваша игра - ужасающего уровня. О чем вам говорил не только я, но и ассисты на сервере G. На вашем месте, вместо критики других. Я бы, как вам писали ранее - набрался опыта в других разделах! Потому, что унижая того же Магича. Вы не становитесь более лучшим игроком. Даже на фоне. Если вы любите вставлять палки в колеса, могу вас познакомить с моим составом и дружно попустим вас, потом разберем ситуацию на форуме. Как это было уже с моим не менее дорогим другом - mazafakirdvadvavosem. Приятного дня!
 
  • Мне нравится
Реакции: копится ярость

el casimiro 663

Легенда
2 169
6 104
кстати, магич, я тут играть повара на следующей сессии играть собираюсь, не хочешь ко мне на кухню???
не злись только, ведь моя мама шлюха уж точно не любит злых мужчин
@Магич Ингушов I на что ты надеелся когда писал мне это? Что ч не солью эту переписку?
Screenshot-2024-04-26-12-56-57-012-com-vkontakte-android.jpg


Screenshot-2024-04-26-12-57-02-454-com-vkontakte-android.jpg
Обязательно познакомимся. У меня ещё личного повара не было! (y)
 

el casimiro 663

Легенда
2 169
6 104
кстати, магич, я тут играть повара на следующей сессии играть собираюсь, не хочешь ко мне на кухню???
не злись только, ведь моя мама шлюха уж точно не любит злых мужчин
@Магич Ингушов I на что ты надеелся когда писал мне это? Что ч не солью эту переписку?
Screenshot-2024-04-26-12-56-57-012-com-vkontakte-android.jpg


Screenshot-2024-04-26-12-57-02-454-com-vkontakte-android.jpg
К сожалению моего прошлого повара трахнула КЛОАКА. Я бы и не против таких ситуаций, но к сожалению сам повар решил демусоризироваться.
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 214
1 009
Обязательно познакомимся. У меня ещё личного повара не было! (y)
Дорогой друг, creepncrawl (eger). Предлагаю вам собрать ваш школьный портфель и сделать кружок во круг школы. Чтобы перестать засорять атмосферу на этом форуме. Я вам напомню, что ваша игра - ужасающего уровня. О чем вам говорил не только я, но и ассисты на сервере G. На вашем месте, вместо критики других. Я бы, как вам писали ранее - набрался опыта в других разделах! Потому, что унижая того же Магича. Вы не становитесь более лучшим игроком. Даже на фоне. Если вы любите вставлять палки в колеса, могу вас познакомить с моим составом и дружно попустим вас, потом разберем ситуацию на форуме. Как это было уже с моим не менее дорогим другом - mazafakirdvadvavosem. Приятного дня!
спасибо за предложение поиграть в очередной фракции шутерков и гомосеков, но воздержусь, ибо ваша ущербная личность не сильно меня интересует, и ваши советы по тому как правильно играть и что делать мне тоже не интересны, а если у вас есть конкретные притензии ко мне КРОМЕ моих наушников на колокольчиках и школьного портфеля-мои цифры вк вы знаете.
 

el casimiro 663

Легенда
2 169
6 104
спасибо за предложение поиграть в очередной фракции шутерков и гомосеков, но воздержусь, ибо ваша ущербная личность не сильно меня интересует, и ваши советы по тому как правильно играть и что делать мне тоже не интересны, а если у вас есть конкретные притензии ко мне КРОМЕ моих наушников на колокольчиках и школьного портфеля-мои цифры вк вы знаете.
Это будто предложение было. Возьмем силой. Когда не брали??????
 

creepncrawl (eger)

Мастер
1 214
1 009
Это будто предложение было. Возьмем силой. Когда не брали??????
не возьмете, самоуважение у меня имеется, от чего я лучше сяду на двухнедельный бан, пойду на 5 часов в деморган или и вовсе получу варн, нежели буду играть подобный позор жопотраха с вами, спасибо
 
  • Ха-ха!
Реакции: el casimiro 663

mazafakirdvadvavosem

Профессионал
Игровой помощник
779
2 087
Дорогой друг, creepncrawl (eger). Предлагаю вам собрать ваш школьный портфель и сделать кружок во круг школы. Чтобы перестать засорять атмосферу на этом форуме. Я вам напомню, что ваша игра - ужасающего уровня. О чем вам говорил не только я, но и ассисты на сервере G. На вашем месте, вместо критики других. Я бы, как вам писали ранее - набрался опыта в других разделах! Потому, что унижая того же Магича. Вы не становитесь более лучшим игроком. Даже на фоне. Если вы любите вставлять палки в колеса, могу вас познакомить с моим составом и дружно попустим вас, потом разберем ситуацию на форуме. Как это было уже с моим не менее дорогим другом - mazafakirdvadvavosem. Приятного дня!
Ты кто
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.