Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Важно! Какие изменения вы бы хотели видеть в правилах проекта?

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
На збт так и было, вставали на точку и сосали с тебя кровные бабки. А чуть что и оружие спизданут и в сракатанчик выебут. А после с голой жопой пойдешь высасывать мани с квестов. В принципе, хороший гейм
это ЗОНА, братан
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
Хочу чтобы добавили правило которое гласит, что можно приручать мутантов как в покемонах. Только вместо этого шарика я их в контейнеры со спермой ложить буду, чтобы после 2 недель как шелковые ходили
 

Dany

Новичок
24
18
  • Запрещено убивать игрока, которого вы ограбили. Исключением является ситуация, когда ограбленный проявляет ПГ.
Поменяйте это правило на:

  • Запрещено убивать игрока, которого вы грабите. Исключением является ситуация, когда ограбленный проявляет ПГ.

Потому-что существует абуз который позволяет отправялть в пк жертву, если у нее нечего грабить
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
  • Запрещено убивать игрока, которого вы ограбили. Исключением является ситуация, когда ограбленный проявляет ПГ.
Поменяйте это правило на:

  • Запрещено убивать игрока, которого вы грабите. Исключением является ситуация, когда ограбленный проявляет ПГ.

Потому-что существует абуз который позволяет отправялть в пк жертву, если у нее нечего грабить
Тема - правильная, прецедент - существует
 

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
  • Запрещено убивать игрока, которого вы ограбили. Исключением является ситуация, когда ограбленный проявляет ПГ.
Поменяйте это правило на:

  • Запрещено убивать игрока, которого вы грабите. Исключением является ситуация, когда ограбленный проявляет ПГ.

Потому-что существует абуз который позволяет отправялть в пк жертву, если у нее нечего грабить
Лучше уж так:
• разрешается убивать игрока, если тот уже отдал вам все вещи и плачет. Можно еще отыграть сцену насилия, но это если игрок мазохист.
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха!
Реакции: Vitya057, jusko и HapPpy

Mykolka Play

Новичок
4
4
Всем привет! Думаю, вы уже поняли, для чего был создан данный топик. Администрация проекта хотела бы узнать у вас, у игроков, какие правила проекта, по вашему мнению, надо переделать/удалить/добавить. Ваше мнение мы, конечно, учтём, но не обязательно, что прислушаемся, гыг(шутка).

За оффтоп здесь будете получать бан.
Что если добавить функцию торговли с другими игроками? тоесть пишите /trade "id" и он напишет /tradeaccept?
 

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
Что если добавить функцию торговли с другими игроками? тоесть пишите /trade "id" и он напишет /tradeaccept?
Может еще систему строительства добавим? Ну шо бы как в майнкрафте, дом такой планируешь, потом дерево срубаешь и бац. Все готово!
А еще в догонку добавим систему рабства. Берешь парня, связываешь. Ебешь его полчаса и потом предлагаешь ему быть в твоем гареме. А хуле нет? Один раз живем все таки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.